Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.07.2014 21:32 

Изображения: 12
25.07.2014 (Пятница)

Маршрут: — Какой интересный маршрут!
— Вы там были?
— Нет.
— Я тоже. Зато как интересно добираться!
— А как вы узнаете, что приехали?

Сбор: 23:00 Парк Горького, возле Белки
Старт: 23:30

Место финиша: Где-то
Километраж: ?
Асфальт/грунт: ?
Темп: по последнему
Брать с собой: СВЕТ!!! еду, запаску, шлем, теплую одежду, деньги
Связь: О93..198..18..О7 Стас
.
##############################################
--------------------------------------------------------------------------------------
Я НЕ ОРГАНИЗАТОР! Дублирую тему с ВК http://vk.com/event71756798
Все вопросы, предложения, обсуждения, пожалуйста в ВК.
--------------------------------------------------------------------------------------
##############################################

Готовьтесь пройти испытания. Будет пять команд. Но единая цель.

Вам предстоит приложить усилия, чтобы найти место финиша.)

Участники:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 25.07.2014 00:10 

Там неадекватный орг и неадекватные участники малого возраста знающие абсолютно всё и из-за этого попадающие в неприятные ситуации.. Не зря их волна не прижилась на ХТ))))
Не хочется политизировать, но их орг так же украинофоб, называющий украинскую символику чушью!! Я сделал подонку замечание, и был успешно забанен))

Восстановление суставов без медикаментов и вмешательства в организм Питание для здоровья и деокисление организма Посуда ZEPTER

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 12:33 

Изображения: 12
Cyber-Modul

По поводу символики - подтверждаю, это так. Орг очень странный тип, меня тоже забанили за то, что мне пришлось везти колонну домой, так как он куда-то пропал. Я ему высказал все, что о нем думаю и меня забанили)) Человек не умеет принимать критику

О93-198-18-О7 Стас
http://vk.com/ud35588375

СообщениеДобавлено: 16.08.2014 14:12 

Cyber-Modul писал(а):
Там неадекватный орг и неадекватные участники малого возраста знающие абсолютно всё и из-за этого попадающие в неприятные ситуации.. Не зря их волна не прижилась на ХТ))))
Не хочется политизировать, но их орг так же украинофоб, называющий украинскую символику чушью!! Я сделал подонку замечание, и был успешно забанен))

Неприятные ситуации? Где и когда? По пунктам перечислите. И какое вы имеете право высказываться такими громкими словами как "подонок"? Какое право вы имеете делать кому то замечания. В нашей группе есть правило - "Никакой политической символики" - что из этого вам не ясно? Приезжая на чужое мероприятие будьте так добры выполнять правила, иначе все претензии от вас будут идти мимо кассы. Не выполняете правила, оспариваете их - не приезжайте. Тут вам не место. И после этого вы считаете себя адекватным? Вот за оскорбление участников в группе, за пререкания, оспаривание, несогласие с правилами, навязывание политизации вы и были забанены. Следите за своим языком.

По поводу политической символики и "украинофобии" я вам скажу так:
Хотите выражать свою политическую принадлежность яро показывая это флагами и прочим - создавайте свое движение и делайте это там. Мы же собираемся для того, чтобы отдохнуть, чисто спорт и ничего больше.
Мы далеки от политики.

Но вы все же сделали "умозаключения" и решили нас оскорбить. Так получили бан заслуженно. Чего же вы ноете.

Привет от оргов RB Night Chaos

Последний раз редактировалось Евгений Батиевский 16.08.2014 22:30, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.08.2014 21:20 

tutti писал(а):
Cyber-Modul

По поводу символики - подтверждаю, это так. Орг очень странный тип, меня тоже забанили за то, что мне пришлось везти колонну домой, так как он куда-то пропал. Я ему высказал все, что о нем думаю и меня забанили)) Человек не умеет принимать критику

Что вы подтверждаете? Почувствуйте разницу между индифферентным политическим взглядом и тем что вы тут себе напридумывали, а один из вас выразился и вовсе некорректно. Я повторяю - мы собираемся ради фана, спорта и отдыха. Политика нас не интересует. Хотите выражать свою политическую принадлежность чему то - создавайте свои покатушки. И не нужно лезть к другим со своими взглядами и оспаривать правила наших покатушек.

Лично вам Стас повторю, если вы так и не поняли за что получили бан:
Я хорошо помню момент, когда на остановке возле ТРК Украина, группа велосипедистов проигнорировав мои слова по поводу того, что "стоим, отдыхаем, роллеры устали и хотят банально поесть" группа велосипедистов отваливается и едет не по маршруту. Да они поехали на кп, согласен. Потом мне пишут в группе "критику" мол "мы решили поехать до каравана, поехали. И тут обнаруживается, что с нами нет орга. Где он? Кто его видел?..." И так далее. Вы считаете, что решив поехать куда то самостоятельно, без орга, вы обнаружите его по прибытию? Вы сами решили поехать, не слушали, что два орга (я и Макс) объявляли, что "стоим еще 15... 10... 5 минут". Вы сами поехали, это ваше личное решение, не ждать остальных. И какого это странного лешего с вами не обнаружилось орга? Не странно ли?

Вот за такие наезды и неадекватные высказывания в сторону руководства, уважаемый Стас, вы и получили бан в группе.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.08.2014 22:00 

Изображения: 4
отлично обьяснил, за крики "сало уронили" тоже стоит банить, ибо нех

с другой стороны - в группе слишком много модерации, постоянно вижу удаляемые посты и комменты, возможно админу стоит сбавить обороты и прекратить анально модерировать группу вк?

СообщениеДобавлено: 16.08.2014 22:15 

Дратьтатьян писал(а):
отлично обьяснил, за крики "сало уронили" тоже стоит банить, ибо нех

с другой стороны - в группе слишком много модерации, постоянно вижу удаляемые посты и комменты, возможно админу стоит сбавить обороты и прекратить анально модерировать группу вк?

Удаляю то, что не имеет отношения к группе, или комменты о сборах, какие то малополезные картинки на стене, заметки, высказывания, вопросы по поводу "а когда, а куда" - для этого достаточно заглянуть в шапку и не засорять стену такими вопросами. Часть комментов удаляю через некоторое время, стена не резиновая. Естественно кому то это не понравится. Бывает делаешь пост на стену - он должен провисеть на верху какое то время для большей видимости, а его топят малополезными постами. Естественное дело приходится чистить, хотя бы до среды-четверга чтобы висела важная новость. Много чего могу объяснить, но не вижу смысла. Все равно останутся вопросы.

Как то так.)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2014 00:36 

Изображения: 11
Евгений Батиевский писал(а):

Я хорошо помню момент, когда на остановке возле ТРК Украина, группа велосипедистов проигнорировав мои слова по поводу того, что "стоим, отдыхаем, роллеры устали и хотят банально поесть" группа велосипедистов отваливается и едет не по маршруту.

Орга не слышал и поехал за этими (((
В итоге не пойми что, приехали на Караван, Орга нет.

А по поводу символики - орг полностью прав, нефиг во время отдыха и релакса грузить политикой и символикой, которой уже облеплен весь город, а мозги уже кипят от ежедневных и бесполезных обсуждений: на работе, в транспорте, в новостях, в телефонных разговорах - везде!
От этого ничего не меняется.
Кто чувствует патриотизм - вперед добровольцем, ибо просто помахать флажком и поорать "Героям Слава!" - никак не влияет на состояние страны. Это наигранное ...
Поэтому впредь не стоит грузить людей своим мнением.
Хотите агитировать? Агитируйте, но не на покатушках!