ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_trainers.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2014 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 505
Город: Харькофф
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.02.2012
Вчера ночью возращавшись домой, как я потом понял по маршруту следования етой группы, 2 стоящих рядом таксиста нервно матом отзывались в мой адрес, один даже попытался плюнуть, я непонял "какого ?", но остановится не рискнул, малоли, что у них в голове ...
может лучше не постить, ето действо на туристе ?!, нехочу что бы всех велосипедистов харькова приписывали к компании етой покатушки.

_________________
http://vk.com/idNickO
Найти меня в > Facebook
Продам // Топовые плоские Спицы на колесо 26" Sapim Laser и SX-Ray + алюминиевые нипеля \\


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2014 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Народ, критиковать - не мешки ворочать. Зачем вообще флуд? Сделайте покатушку просто свою ночную и все. С блекджеком и соблюдением ПДД. Я распиарю, че. Но увы, критики много пишут, а анархисты много катают и много создают покатух. В результате имеем что имеем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2014 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.07.2013
Товарищи форумные знатоки ПДД. Не желаете ли вы быть регулировщиками на сих покатушках? Организатора два, на каждого из них выходит по 100 человек минимум, в регулировщики никто записываться не хочет. В шапке группы всё ясно написано. И про пдд, правую полосу и про подрезания и про остальное.
Разрядники, кмс, мс, мсмк, змс по метанию форумных фекалий, го в зеленых желеточках строить толпу в чоткие колонны? Или в волонтеры, которые раздают маленькие книжечки с ПДД всем владельцам велосипедов?
Мб вы предложите оргам стоять на входе в ПГ и выгонять всех, кто приехал без габарита и света с криками "фуууу" ? Или проводить каждому из 150-300 человек мини тест на знания пдд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2014 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Berlin
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.06.2013
Правила движения есть. Соблюдать или нет это уже дело каждого. Я не отвечаю за то что "Вася" или "Петя" поехал по встречке. Они сами это решили, сами поехали так. Отсутствие габаритов - так же дело каждого. Заморачиваться и запрещать ехать на старте всем, кто без габарита мне делать нех...

Хотите организованную колонну в 2 велосипедиста в ряд? Это не к нам.
Наши покатушки позиционируются как треш-хаос роллер-вело пин миксы во всей красе. Вчитайтесь в название - Night Chaos. Они созданы для фана и развлекухи, а не для скучного вращения педалей вверх и вниз, строго друг за дружкой как в детском саду. И нечего наши покатушки грести под свою гребенку "идеальных катаний в колонне". В группе есть правило - "Не нравится кататься с роллерами? Лучше не приезжайте". А если приехали - нехер пиздеть, что вам что то не так. Особенно, когда появляются уникумы, которым впадлу посмотреть маршрут перед выездом, и потом эти уникумы проезжают повороты, поворачивают не туда. Это ваши ошибки, вы сами делаете тот хаос, который потом и осуждаете.

Еще остались вопросы? Тогда не приезжайте и не ебите мозг другим. Задрали ноющие и недовольные.

А если вы такие правильные, то почему вы едите на красный свет там, где нужно стоять? Что действует стадный инстинкт? А где же ваши принципы, о которых вы так кричите? Их нет. Вы такие же как и все. И едете так же как и все.

Привет от оргов RB Night Chaos


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.099s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'