Сервис и ремонт Fox, RockShox: сальники, смазки и т.д. -5%

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2014 20:39 

Вчера ночью возращавшись домой, как я потом понял по маршруту следования етой группы, 2 стоящих рядом таксиста нервно матом отзывались в мой адрес, один даже попытался плюнуть, я непонял "какого ?", но остановится не рискнул, малоли, что у них в голове ...
может лучше не постить, ето действо на туристе ?!, нехочу что бы всех велосипедистов харькова приписывали к компании етой покатушки.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.08.2014 21:36 

Изображения: 3
Народ, критиковать - не мешки ворочать. Зачем вообще флуд? Сделайте покатушку просто свою ночную и все. С блекджеком и соблюдением ПДД. Я распиарю, че. Но увы, критики много пишут, а анархисты много катают и много создают покатух. В результате имеем что имеем.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 16:04 

Товарищи форумные знатоки ПДД. Не желаете ли вы быть регулировщиками на сих покатушках? Организатора два, на каждого из них выходит по 100 человек минимум, в регулировщики никто записываться не хочет. В шапке группы всё ясно написано. И про пдд, правую полосу и про подрезания и про остальное.
Разрядники, кмс, мс, мсмк, змс по метанию форумных фекалий, го в зеленых желеточках строить толпу в чоткие колонны? Или в волонтеры, которые раздают маленькие книжечки с ПДД всем владельцам велосипедов?
Мб вы предложите оргам стоять на входе в ПГ и выгонять всех, кто приехал без габарита и света с криками "фуууу" ? Или проводить каждому из 150-300 человек мини тест на знания пдд.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.08.2014 14:03 

Правила движения есть. Соблюдать или нет это уже дело каждого. Я не отвечаю за то что "Вася" или "Петя" поехал по встречке. Они сами это решили, сами поехали так. Отсутствие габаритов - так же дело каждого. Заморачиваться и запрещать ехать на старте всем, кто без габарита мне делать нех...

Хотите организованную колонну в 2 велосипедиста в ряд? Это не к нам.
Наши покатушки позиционируются как треш-хаос роллер-вело пин миксы во всей красе. Вчитайтесь в название - Night Chaos. Они созданы для фана и развлекухи, а не для скучного вращения педалей вверх и вниз, строго друг за дружкой как в детском саду. И нечего наши покатушки грести под свою гребенку "идеальных катаний в колонне". В группе есть правило - "Не нравится кататься с роллерами? Лучше не приезжайте". А если приехали - нехер пиздеть, что вам что то не так. Особенно, когда появляются уникумы, которым впадлу посмотреть маршрут перед выездом, и потом эти уникумы проезжают повороты, поворачивают не туда. Это ваши ошибки, вы сами делаете тот хаос, который потом и осуждаете.

Еще остались вопросы? Тогда не приезжайте и не ебите мозг другим. Задрали ноющие и недовольные.

А если вы такие правильные, то почему вы едите на красный свет там, где нужно стоять? Что действует стадный инстинкт? А где же ваши принципы, о которых вы так кричите? Их нет. Вы такие же как и все. И едете так же как и все.

Привет от оргов RB Night Chaos

shoppage  personalpage P