ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| BerGaMont велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.08.2014 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 257
Изображения: 14
Город: Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:18.05.2011
Дома!!!
Прибыл на Холодную Гору в 19-55.
Как только остался в Березовском латать прокол, сразу же нашел дырку (но не нашел причину, ощупал покрышку хорошо), быстро ее заклеил, накачал колесо. И полным надежд перехватить группу на окружной, принялся усердно крутить педали. Подъезжая к сумской трассе колесо опять спустило, второй раз за пять минут! доехал до остановки, разбортировал, нашел дырку (как все догодались, она была практический в том же месте). Но вот незадача - не могу найти причину. Покрышка в этом районе целая, явных зацепов нет, не понятно??? По традиции наклеил вторую латку, собрал колесо, отзвонился домой. И начал поедать свой последний банан. Настроение, само собой, уже пропало. Но, надо ехать... Сел, проехал 1 км. И что Вы думаете произошло?!, А не чего) Давление в колесе стабильное, настроение поднялось, и я довольный собой домчал доомой.

В общем всем тридцати семи велочеловекам спасибо за шикарную компанию, Денису за отличный маршрут!!

Итог: ODO-194 км, AVG - 20 км/ч. Настроение-да просто зашкаливает)

_________________
Человек и Велосипед - Конан Дойл Trail 6 2012 white


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2014 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Изображения: 34
Город: Харьков, Р-н 114 шк. Зерновая
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.07.2013
Да, сегодня проколы чуть-чуть потрепали нервы...но так не бывает, чтобы ни единого прокола...это же просто классика жанра на любой покатухе. Кстати, Антон, мы тебя всё же надеялись увидеть на трассе, но врубив форсаж, просто пролетели эту злочасную "убитую" дорогу...вот так вот хотелось домой некоторым из нас :yes:

_________________
ARDIS Virus - 26" (2012)
Cannondale Trail 6 - 29" (2014)

Достижение совершенства не является совершенным достижением.

Изображение


Последний раз редактировалось deathDEN 30.08.2014 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2014 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 122
Изображения: 11
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:17.01.2013
Дома были в 20.00. Мой +1 стойко выдержал дорогу до дома грунтами, наверное хочет, шельмец, еще куда-нибудь напроситься. На спидометре 170 км - это победа воли над организмом, за что он завтра, скорее всего, отомстит. Спасибо оргу за желание и способность организовать такую толпу индивидов, за терпение и человеколюбие - несмотря на заявленные "орг ни за что ответственности не несет" - ждали и отставших и ремонтирующихся. Спасибо за прекрасно проведенный день, хорошее настроение и приятную компанию.
P.S. Фото завтра, сегодня на них уже ни сил, ни времени


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2014 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1204
Изображения: 66
Город: Харьков, Основа, ул.Лютовская, д.65
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.07.2009
Хотел немного покритиковать темп основной части покатушки, который, по моему мнению, был прилично выше заявленного, но не могу этого сделать по причине столь лестных отзывов. Честно говоря, тут и не пахло ПРО-МАТРАСОМ, это был откровенный ЛОСЕГОН. Те старые про-матрасы на которые я выезжал еще в 10-11 годах не имели среднюю более 16-18 км/ч.
На волне всеобщего энтузиазма и личного удовлетворения после поездки, скажу- Денис ты крут, просто молодец. Протянуть на 110 км за собой такую ватагу, без потерь- снимаю шлем!
Пару слов о маршруте. Очень красивые были сосновые леса, классно было ехать по плотным, после дождя, песчаным дорогам. Очень понравились Поющие террасы- хотелось остаться там. Ну, а усадьбы без особых впечатлений: в первую нас не пустили, дальше я был, а усадьба Шидловских не пошла по-причине усталости в конце пути. Хотя я честно осмотрел и отснял каменную женщину и камень-жертвенник.
Ну и мега-респект веселой компании в элке. Давно не видел такого славного отрыва.
Фото немного позже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 08:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 691
Изображения: 0
Город: Харьковская обл., г. Люботин
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:21.03.2013
Это был точно ЛОСЕГОН :facepalm: фотки чуть позже скину. А это фото в конце маршрута подняло мне настроение :ROFL:
Вложение:
IMG_20140830_1823076666.jpg
IMG_20140830_1823076666.jpg [ 152.12 КБ | Просмотров: 906 ]

_________________
ХВЗ 1040
связь 0979213098
Контакт
Изображение


Последний раз редактировалось 7B7e7N7 31.08.2014 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 08:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Изображения: 34
Город: Харьков, Р-н 114 шк. Зерновая
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.07.2013
7B7e7N7

Саня, смотри схлопочешь бан за нарушение правил форума, но фото зачетное :yes:

П.С. Критику по поводу темпа воспринял положительно...спасибо за понимание и главное желание держаться в седле несмотря ни на что. Но тут есть и положительный момент. Уверен, что вчера очень многие хотели бросить всё и оторваться от группы и ехать своим темпом, но вот незнание маршрута сыграло с ними злую шутку и приходилось поднапрячься и догонять...но тут то и кроется самая приятная вещь в покатухе, ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! А это только подтверждает тот факт, что вы в прекрасной физической форме, ведь вы совершенно не догадывались о своих возможностях езды на спринтерских скоростях с чудовищной выносливостью. А волею правильной организации и всеобщим соревновательным процессом вы раскрыли практически весь свой потенциал. Такими темпами через пару лет можно будет смело по 200 км делать без ущерба для организма и при этом получать огромнейшее удовлетворение от самой поездки.

А вот и фоты созрели: https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 5669604497

_________________
ARDIS Virus - 26" (2012)
Cannondale Trail 6 - 29" (2014)

Достижение совершенства не является совершенным достижением.

Изображение


Последний раз редактировалось deathDEN 31.08.2014 09:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 08:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 691
Изображения: 0
Город: Харьковская обл., г. Люботин
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:21.03.2013
deathDEN а я его спрячу :twisted:

_________________
ХВЗ 1040
связь 0979213098
Контакт
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 09:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 345
Изображения: 0
Город: новые дома
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.05.2012
ожидая эл-ку у кого велокомп позволял посмотрели среднюю скорость, она была как раз 20 км/ч, как и заявлено в теме. Нормальный проматрас, самое то! Спасибо Денису за то что накаталась так, что даже и не подумала домой ехать своим ходом))). А лосегон это средняя 25 по грунтам


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 09:19 

Сообщения: 301
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2013
Денис! Фото- :good: Покатуха вышла замечательная - за раз посетили столько мест. Тебе спасибо за организацию, всем спасибо за компанию. 183км


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 09:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:15.11.2012
Всем спасибо за компанию! Оргу большое спасибо за организацию такой чудной покатухи! Места были просто живописные! Темп - СУПЕР! Все девчонки - молодцы!!!

_________________
Scott Scale 960 (2013)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 09:52 

Сообщения: 301
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2013
Да, и поздравляю как состоявшегося ОРГа :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1204
Изображения: 66
Город: Харьков, Основа, ул.Лютовская, д.65
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.07.2009
melissa писал(а):
ожидая эл-ку у кого велокомп позволял посмотрели среднюю скорость, она была как раз 20 км/ч, как и заявлено в теме. Нормальный проматрас, самое то! Спасибо Денису за то что накаталась так, что даже и не подумала домой ехать своим ходом))). А лосегон это средняя 25 по грунтам

Цитата:
Темп: Про-матрас не для ленивых,(приблизительно 19-21 кмч). Едем ровно без лишних остановок. Время не позволит поджидать перманентно отстающих, так что взвешивайте свои силы.

Здесь нигде не написано, что это средняя скорость, или AVS. Денис, человек точный и аккуратный, такую бы ошибку допустил врядли. Да мы не плохо погоняли, и я в том числе :D :D :D .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 10:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: Пересечное-Харьков
Пол: Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.04.2014
Денис, спасибо огромное за прекрасную покатуху! Чудесный маршрут, живописнейшие места!
Дома была, конечно же, раньше всех, около 18:40. Тем не менее в общей сложности 160 км накатала, у меня утром +25км до Харькова было. Сама от себя не ожидала таких подвигов, если честно, никогда за одну покатушку не проезжала такие расстояния))) По грунтам домой уже ехала на морально-волевых, потому как после травяного подъёма вдоль посадки остатки сил сошли на нет. Хотелось, конечно, отколоться и поехать своим темпом (а лучше лечь и умереть), тем паче местность от родника Вязовом я уже знала, но решила терпеть до конца. Проверила себя, так сказать. Ну и... Грунтовики, вы - мои герои! Не сомневаюсь, что после расставания вы ехали ещё быстрее!) Монстры! =)

_________________
ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 10:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 122
Изображения: 11
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:17.01.2013
А теперь каждый ищет себя http://www.ex.ua/80523672


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2014 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Изображения: 4
Город: Харьков, ХГ, Постышева
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.07.2014
Отличная покатушка. Превышение заявленного темпа - хороший опыт для начинающих, которые это выдержали (оказывается, я могу и так :D ). Порадовало, как меня приветствовали, когда увидели, что я в джинсах :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'