| велосипеды распродажа |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.06.2006
ой, мне ещё и в субботу вечером надо быть в Харькове. придётся отказаться :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
Yourasich писал(а):
У нас как в Верховной раде (всё смутно и не понятно). Надеюсь к вечеру, часам к 23:00 наконец то определимся кто и как.

Пока ещё раз напомню всем:
Сбор: Левада, 7:30
Берем билеты: 7:45
Старт: 8:00


Мои предложения: собираемся на Леваде ВСЕ (кто "за" электричку, и кто "не совсем за"). Как, кто и с кем едет решим на месте.

2AVK: Ну ты тогда смотри как тебе удобнее.


Все просто: ехать от окружной до Змиева по моему часа 4, не меньше. Устанем-с, слишком. Я делаю просто - на машине до Комсомольского, бросаю машину маме, сам оттуда на велике до Занок, жду вас. Пересекаемся и поехали... :) Дорогу до Лимана я точно покажу да и окрестности. Но вот насчет Ч Бишкина - все таки в детстве таких классных велов у меня не было - так что сорри, далеко так не ездил, будем по карте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Не переживай, ты не один не можешь в этот раз... как говорится: "Что Бог не дает...". ;) Бывает, люди упорствуют, идут против обстоятельств, и это выходит боком, поэтому в таких случаях на самом деле радоваться надо, осмысливая происходящее философски. :lol:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
AVK писал(а):
сам оттуда на велике до Занок, жду вас. Пересекаемся и поехали...

Окей, в Занках пересечемся. ;) Часа через 3-4 после старта начнем смс-иться, созваниваться и уточнять координаты.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2006 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
Yourasich писал(а):
AVK писал(а):
сам оттуда на велике до Занок, жду вас. Пересекаемся и поехали...

Окей, в Занках пересечемся. ;) Часа через 3-4 после старта начнем смс-иться, созваниваться и уточнять координаты.


Мини-отчет:

1. Встретил всю компанию (проезжая мимо на машине невозможно не узнать участников) в Змиеве а не в Занках. Ну да ладно, договорились что я брошу машину в Комсомольске, а потом приеду на веле в Ч Бишкин.

Далее можно сразу ставить памятник моей невнимательности. Я допустил сразу 3 ошибки которые привели к краху моей экспедиции:

1. Чего это я подумал что телефон у меня не работает? Думал вырубили меня UMC. Оказалось что просто при перегонке данных со старого мобильника в новый почему то потерялись значки "+", и что и Киевстар и UMC у меня работали. Жаль что допер до этого слишком поздно.

2. Выходя из машины забыл там карту.

3. Невзирая на (2) решил сократить дорожку и поехал через лес.

4. В лесу заблудился и сделал крюк около 20км

В общем приехал я в Ч Бишкин и все что мне осталось это легенды местных про колонну спортсменов что ждала меня около моста :(

В общем жутко звыняюсь что всех задержал ( особенно Свету и Авангарда) - и заставил ждать. Больше так делать не буду!

Поняв что я не знаю куда ехать - вернулся в Комсомольск (так как душа не выдержала бы +15км песка)

Реально что удалось слелать это покататься по руслу Сев. донца и проехать так около 20км по нему. В общем мне понравилось. У меня получилось 42 км из которых 30 по грунту (10 по песку - остальное нормально)

Жив, здоров, сижу дома, пью пиво!

Жду ваших отчетов!

Alex


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2006 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Да... по хорошему зави ребятам, приехали гости, домашнее вино и тд, жаль не услышал акустический рок-концерт!!!! В душе с вами!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2006 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Фух, я дома. Да... покатушка получилась жирная. То есть классная. Змиевской, Балаклейский район - это просто фантастика, насколько всё живописно... Леса и горы хороши сами по себе, но что может быть чудесней, когда всё это вместе. Под пятигорском (не уральским, а нашим :)) такие подъемчики, что кажется ну его нафик, но когда взбираешься такой вид на это всё... ощущаешь какое то чувство, как у Высоцкого "Весь мир на ладони, ты счастлив и нем", и хотя, конечно же, это с точки зрения гор, просто холмики, но всё равно находиться на высоте впечатляет. Мы ещё блуканули в одном месте, это отдельная история... для меня было непривычно, что можно сойти с дороги, поставить велы, и лезть в речку. Вода прозрачная, чистая, достаточно теплая, плавают мальки и рыбы. Свету купаться не убедили. Аргумент закидать грязью не подействовал, исполнять не стали - пожалели. Купались пару раз в Донце, потом ещё раз в Донце в другом месте, и потом уже где то км 10 за Шебелинкой окончательно разделились, т.к. я бе спальника/палатки (и вещей никаких теплых не взял), на развилке я отдал необходимые карты Авангарду и Свете, которые всё же решили докрутить последние км до Чепеля, объяснил как добраться. Как рок-концерт я не знаю, надеюсь они нам расскажут, но прокатились уматно. У меня на спидометре что то под 120 км набежало. Утром гляну сколько точно. Володя и Люда отделились немного раньше, им надо было на электричку. На затяжных подъемах группа сильно растягивалась. Я, грешница Богу, подумал, что Света изнемогла и не осилит доехать до Балаклеи, но я ошибался, после подъема я едва поспевал за ней и Авангардом. :) Спасибо всем, кто не проигнорировал сию покатушку, и сделал её интереснее своим присутствием. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2006 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Итак, "Заплыв за буйки. Змиевской р-н #0" можно считать свершенным. Ожидаем прибытия остальных участнегов. :) Покатушка оправдала все мои ожидания, и даже чуть больше.
Обращаю ваше внимание на "Небольшой заплыв за буйки. Змиевской р-н #1", который состоится через неделю, и предполагает посетить визитные места Змиевского р-на, и немного углубиться теперь на запад.
Пока что планируется прохождение 122 км. Следуя опыту "заплыва за буйки #0", выедем за пределы Харькова на электричке. Как минимум до Хорошево, а может чуть дальше. Маршрут чуть чуть я ещё пересмотрю, что б не попасть на песок, т.к. он там действительно непролазный. Пока всё. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Фестиваль здоровский, я даже галаконцерт сегодня посетила, который тоже был суппер. Все подаюсь в музыканты и приглашаю на следующий фестиваль "Лира" см. вынесенный пост.

Первый день 122км - звуковой барьер в 100км был преодолен успешно. Второй день у меня получился 60 км, до Балаклеи от места фестиваля - 32 км и по городу в поисках снэпшотовских заданий - 30 км. (Я еще в снэпшопе умудрилась поучаствовать), прямо с электрички)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2006 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
И я почтил своим вниманием этот так называемый фестиваль... В субботу три часа (!!!) электричкой до Балаклеи, потом 30 км до места, вечером на веле до Коропово (перевалочный пункт). Всего получилось 135 км. В вс там отдыхал, а утром в пн поехал в Харьков, и дальнейшее нужно писать в тему "падения с вела"... :( Писать подробно сейчас совершенно нет желания, но как оклемаюсь - попробую...

2LanaS: Спасибо за твои слова, сказанные мне близ села Волобуевка
:wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2006 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Tarkus: :)))))))))))))))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.2006 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
http://svet.halogen.kharkov.ua/velozhiz ... lya-2006-1 фоткиhttp://svet.halogen.kharkov.ua/velozhizn/zmiev-chepel-8-9-iyulya-2006-1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.2006 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Очень впечатлили фото, ты умеешь запечатлить красивое... какой то цветок, колосок или просто пейзаж. Но вот блин, не взял я плавок, а ты и рада стараться. :) А так, в общем ниче себе фото-репортажик. ;) Спасибо. :lol:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.447s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'