Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 22:52 

Изображения: 1
ой, мне ещё и в субботу вечером надо быть в Харькове. придётся отказаться :(

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 23:17 

Yourasich писал(а):
У нас как в Верховной раде (всё смутно и не понятно). Надеюсь к вечеру, часам к 23:00 наконец то определимся кто и как.

Пока ещё раз напомню всем:
Сбор: Левада, 7:30
Берем билеты: 7:45
Старт: 8:00

Мои предложения: собираемся на Леваде ВСЕ (кто "за" электричку, и кто "не совсем за"). Как, кто и с кем едет решим на месте.

2AVK: Ну ты тогда смотри как тебе удобнее.

Все просто: ехать от окружной до Змиева по моему часа 4, не меньше. Устанем-с, слишком. Я делаю просто - на машине до Комсомольского, бросаю машину маме, сам оттуда на велике до Занок, жду вас. Пересекаемся и поехали... :) Дорогу до Лимана я точно покажу да и окрестности. Но вот насчет Ч Бишкина - все таки в детстве таких классных велов у меня не было - так что сорри, далеко так не ездил, будем по карте.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 23:22 

Не переживай, ты не один не можешь в этот раз... как говорится: "Что Бог не дает...". ;) Бывает, люди упорствуют, идут против обстоятельств, и это выходит боком, поэтому в таких случаях на самом деле радоваться надо, осмысливая происходящее философски. :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 23:26 

AVK писал(а):
сам оттуда на велике до Занок, жду вас. Пересекаемся и поехали...

Окей, в Занках пересечемся. ;) Часа через 3-4 после старта начнем смс-иться, созваниваться и уточнять координаты.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2006 19:38 

Yourasich писал(а):
AVK писал(а):
сам оттуда на велике до Занок, жду вас. Пересекаемся и поехали...

Окей, в Занках пересечемся. ;) Часа через 3-4 после старта начнем смс-иться, созваниваться и уточнять координаты.

Мини-отчет:

1. Встретил всю компанию (проезжая мимо на машине невозможно не узнать участников) в Змиеве а не в Занках. Ну да ладно, договорились что я брошу машину в Комсомольске, а потом приеду на веле в Ч Бишкин.

Далее можно сразу ставить памятник моей невнимательности. Я допустил сразу 3 ошибки которые привели к краху моей экспедиции:

1. Чего это я подумал что телефон у меня не работает? Думал вырубили меня UMC. Оказалось что просто при перегонке данных со старого мобильника в новый почему то потерялись значки "+", и что и Киевстар и UMC у меня работали. Жаль что допер до этого слишком поздно.

2. Выходя из машины забыл там карту.

3. Невзирая на (2) решил сократить дорожку и поехал через лес.

4. В лесу заблудился и сделал крюк около 20км

В общем приехал я в Ч Бишкин и все что мне осталось это легенды местных про колонну спортсменов что ждала меня около моста :(

В общем жутко звыняюсь что всех задержал ( особенно Свету и Авангарда) - и заставил ждать. Больше так делать не буду!

Поняв что я не знаю куда ехать - вернулся в Комсомольск (так как душа не выдержала бы +15км песка)

Реально что удалось слелать это покататься по руслу Сев. донца и проехать так около 20км по нему. В общем мне понравилось. У меня получилось 42 км из которых 30 по грунту (10 по песку - остальное нормально)

Жив, здоров, сижу дома, пью пиво!

Жду ваших отчетов!

Alex

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2006 20:50 

Да... по хорошему зави ребятам, приехали гости, домашнее вино и тд, жаль не услышал акустический рок-концерт!!!! В душе с вами!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2006 00:02 

Фух, я дома. Да... покатушка получилась жирная. То есть классная. Змиевской, Балаклейский район - это просто фантастика, насколько всё живописно... Леса и горы хороши сами по себе, но что может быть чудесней, когда всё это вместе. Под пятигорском (не уральским, а нашим :)) такие подъемчики, что кажется ну его нафик, но когда взбираешься такой вид на это всё... ощущаешь какое то чувство, как у Высоцкого "Весь мир на ладони, ты счастлив и нем", и хотя, конечно же, это с точки зрения гор, просто холмики, но всё равно находиться на высоте впечатляет. Мы ещё блуканули в одном месте, это отдельная история... для меня было непривычно, что можно сойти с дороги, поставить велы, и лезть в речку. Вода прозрачная, чистая, достаточно теплая, плавают мальки и рыбы. Свету купаться не убедили. Аргумент закидать грязью не подействовал, исполнять не стали - пожалели. Купались пару раз в Донце, потом ещё раз в Донце в другом месте, и потом уже где то км 10 за Шебелинкой окончательно разделились, т.к. я бе спальника/палатки (и вещей никаких теплых не взял), на развилке я отдал необходимые карты Авангарду и Свете, которые всё же решили докрутить последние км до Чепеля, объяснил как добраться. Как рок-концерт я не знаю, надеюсь они нам расскажут, но прокатились уматно. У меня на спидометре что то под 120 км набежало. Утром гляну сколько точно. Володя и Люда отделились немного раньше, им надо было на электричку. На затяжных подъемах группа сильно растягивалась. Я, грешница Богу, подумал, что Света изнемогла и не осилит доехать до Балаклеи, но я ошибался, после подъема я едва поспевал за ней и Авангардом. :) Спасибо всем, кто не проигнорировал сию покатушку, и сделал её интереснее своим присутствием. ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2006 12:32 

Итак, "Заплыв за буйки. Змиевской р-н #0" можно считать свершенным. Ожидаем прибытия остальных участнегов. :) Покатушка оправдала все мои ожидания, и даже чуть больше.
Обращаю ваше внимание на "Небольшой заплыв за буйки. Змиевской р-н #1", который состоится через неделю, и предполагает посетить визитные места Змиевского р-на, и немного углубиться теперь на запад.
Пока что планируется прохождение 122 км. Следуя опыту "заплыва за буйки #0", выедем за пределы Харькова на электричке. Как минимум до Хорошево, а может чуть дальше. Маршрут чуть чуть я ещё пересмотрю, что б не попасть на песок, т.к. он там действительно непролазный. Пока всё. :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 22:14 

Фестиваль здоровский, я даже галаконцерт сегодня посетила, который тоже был суппер. Все подаюсь в музыканты и приглашаю на следующий фестиваль "Лира" см. вынесенный пост.

Первый день 122км - звуковой барьер в 100км был преодолен успешно. Второй день у меня получился 60 км, до Балаклеи от места фестиваля - 32 км и по городу в поисках снэпшотовских заданий - 30 км. (Я еще в снэпшопе умудрилась поучаствовать), прямо с электрички)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2006 00:17 

Изображения: 33
И я почтил своим вниманием этот так называемый фестиваль... В субботу три часа (!!!) электричкой до Балаклеи, потом 30 км до места, вечером на веле до Коропово (перевалочный пункт). Всего получилось 135 км. В вс там отдыхал, а утром в пн поехал в Харьков, и дальнейшее нужно писать в тему "падения с вела"... :( Писать подробно сейчас совершенно нет желания, но как оклемаюсь - попробую...

2LanaS: Спасибо за твои слова, сказанные мне близ села Волобуевка
:wink:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2006 23:34 

Tarkus: :)))))))))))))))))))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.2006 20:29 

http://svet.halogen.kharkov.ua/velozhiz ... lya-2006-1 фоткиhttp://svet.halogen.kharkov.ua/velozhizn/zmiev-chepel-8-9-iyulya-2006-1

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.2006 22:22 

Очень впечатлили фото, ты умеешь запечатлить красивое... какой то цветок, колосок или просто пейзаж. Но вот блин, не взял я плавок, а ты и рада стараться. :) А так, в общем ниче себе фото-репортажик. ;) Спасибо. :lol:

shoppage  personalpage P