ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Formula велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2006 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.03.2006
А может кто-то захватить фотки с прошлой поездки ... Диканька.. там вроде Серж много фотал ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2006 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.08.2005
Захватить это хорошо, но смотреть их где?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2006 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
А Стас обещал какую-то буку принести -)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2006 14:37 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
StasL писал(а):
А может кто-то захватить фотки с прошлой поездки ... Диканька.. там вроде Серж много фотал ...


Да это тоже интересно, :)

_________________
СК Вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2006 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
У меня есть диканьские фотосы Сержа и Шрека, после некоторой чистки влазят на один болвань, я принесу.. если не забуду :mrgreen:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2006 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Ну значит так... Фоток нет, ничего нет. На openeye.jino-net.ru не выкладывают, у меня не получается. Паша и Шантор, читайте (писала еще... в общем давно, сейчас ничего не правила):


Вторая попытка написать отчет =) Очень хотелось написать его вчера, но не хватило сил. Нужно было выспаться.
Ну вот, приступим. Вообще-то покатушка задумывалась Лимоном как уставательная еще на прошлые выходные, но тогда его никто не поддержал. Чему я безумно рада!! =) Все оказались заняты (ну и я в том числе), потому перенесли на 15-16 число. Не смотря на то, что покатушку зарегистрировали на форуме, слишком много народу не собралось. Пять человек. Ну самое то! Да еще какого народу! =) Вот их имена:

Дима (Leemon)
Иван (Corvin)
Паша (Pasha)
Шантор Червиц (Шантор)
Ну и… как вы понимаете, я =)

Как только эта тема появилась, зарегистрировалась. Были, конечно, сомнения… смогу ли? Но решила не мучиться по этому поводу, а просто проверить.
В среду приехала от родителей, и мне тут же сообщили, что синоптики снова нас пугают дождями на выходные. Потому в среду на ДМ была поднята тема: а что если дожди? Большинством голосов решили ехать при любой погоде! Я, пожалуй, громче всех об этом кричала, потому как мысль остаться дома на выходных меня просто убивает. Так что решили ехать и, к величайшему неудовольствию людей с палатками, все-таки брать палатки.
К пятнице оказалось что синоптики сильно преувеличили, хоть вечером и прошел дождик. Утром уже было довольно сухо и тепло.
Да! Самой болезненной вещью для всех участников, был подъем в… ну это кому как повезет. В 4-30, может раньше, может позже, чтобы в 6-22 уехать на электричке от Левады в сторону Изюма. Я, по успевшей уже сложится традиции, работала будильником, для Лимона и заодно и Ивана. За что они меня весь поход откармливали мороженым. Хотя моли бы гадость какую-нить в ответ сделать =) Шутка ли, в такое время людей будить =)
Проснулись, как-то добрались до Левады. По дороге приняв душ из луж на обочинах дорог. На удивление все уже были в сборе и ждали только меня и Лимона. Провожала нас Наташа (Гиска), аж до какой-то станции незадолго до Балаклеи провожала!! Ну в электричке по отработанной схеме выпили пива, докупили еще, выпили. Ничего особенного. Надо будет только как-нибудь все-таки научится спать в электричках.
Савинцы! Вообще-то я тут уже была -) Но это так, к слову.
Выгрузились из электрички, сели на велосипеды... и поехали. А вы как думали? В ближайшем селе естественно остановились чтобы купить водички, а может еще чего-нибудь.
Поехали! Довольно часто сверяясь с картой. Добираемся до очередной развилки. Нет, надо все-таки кого-нибудь спросить. По полю как раз идет бабушка с девочкой, коров ведут. Лимон, опасливо поглядывая на огромный молоток в руках девочки все-таки решается подойти к ним спросить. Оказывается как-то не туда мы поехали. Возвращаемся. Спрашиваем еще, еще возвращаемся. Глядя на начало покатушки кажется что и писать особо не о чем. Но такие мысли держались в голове не долго. Названия сел я все равно не запомню. Хотя мне подсказывают, что то село по которому мы кружили в поисках дороги к ПЕСКУ есть Норцовка.
После очередной сверки с картой выезжаем на песчаную тропинку. Немного тонем в этом песке, но Лимон с Пашей заявляют что это просто цветочки. Я почему-то верю.
Дальше, кажется, еще несколько спорных мест. При въезде в лес стоит домик. Перед ним три человека, у которых выспрашиваем дорогу, а они расспрашивают нас. Возле дома стоит шест с чучелом, кто-то высказывает предположение, что он в прошлом году тоже приезжал на велосипеде сюда и спрашивал дорогу =)
Да, это был еще не хвойный лес. Ничего выдающегося там не было. Приятная размеренная езда по пересеченке. Мне нравится. Паша как обычно впереди всех. На одной из развилок смело бросаемся в заросли крапивы, но оказывается что крапивы там не много и дальше идет приличная грунтовка.
Наконец выезжаем из леса к мостику. Опять же подсказывают, что мостик рядом с Левковкой находится. Мостика этого, как говорят Паша и Лимон, весной вообще-то не наблюдалось, из-за разлива реки. Теперь вот его отчетливо видим. Проезжаем по нему. Очень хочется покупаться. Но прошедшее по кромке воды стадо коров как-то охладило это желание. А вообще коровы переходящие мост смотрелись очень даже неплохо.
Едем дальше. Есть возможность заехать в магазинчик. Впрочем при слове магазин все остались равнодушны, а в комплексе с тем, что для того чтобы в него попасть надо забраться на горку, при этом сделав крюк, естественно.. мы пролетаем мимо.
Отъезжаем от Левковки, по трассе едем в сторону Ивановки. По дороге Лимон очень рекомендует запомнить как она выглядит, дорога, так как увидим мы ее не скоро. Почему-то меня эта угроза не испугала. А вот спуск к Ивановке на самом деле был классным. Какая скорость!! Хотя при том что я ехала на гране той скорости когда я начинаю тормозить, Ваня просто стрелой пронесся мимо. Мне пока такое не светит =)
Перед Ивановкой поворачиваем налево... В лес!!!!!! На въезде в него угрожающие надписи что в лес низзя, но нас это не испугало. Поехали... То есть я хотела сказать пошли. Как это пошли? А вот так, слазишь с велосипеда и толкаешь его перед собой. Ну не все, конечно, пошли. Паша укатил далеко вперед и успел даже поспать до того как мы его догнали.
Вообще-то я очень хорошо себе представляю что такое песок в хвойном лесу. Как никак вокруг города в котором я жила такой был. Но как-то за 6 лет подзабылось это. Да и хотелось верить что не все так страшно. Ой! Что я говорю, совсем даже не страшно, но с вела на какое-то время слезла. Развлекаю парней зарядкой для позвоночника.
Ну а дальше догоняем Пашу, садимся на велосипеды, и вот теперь... поехали, попедалили, потыкали!
Попытавшись еще пару метров проехать по «дороге», решаю что дороги это не для меня. Кто ж на горном веле ездит по дорогам??! Качу потихоньку рядом с дорогой, стараясь не терять из виду Пашу и не уезжать далеко от дороги.
Поездочка эта просто незабываемая! Круче чем через засеянное поле или луг =) По чуть-чуть моросит дождик, не слишком жарко. Красота!!!
Ближе к середине леса понимаю, что вовсе не тащусь в хвосте, как во время поездки в Керч. Что еще больше радует. Все-таки я не плохо езжу =)
Ближе к краю леса, к Красному Шахтарю, дорога становится вполне приемлемой и можно уже катить по ней. Что с радостью проделываю.
Вообще говоря катаясь по лесу все время казалось что вот щас не туда куда-нибудь заедем... Точнее не там выедем. Но к счастью ребята ориентируются на местности лучше чем я =)
Так вот он. Красный Шахтарь. Глядя на то место куда мы приехали с трудом верилось что тут есть какая-нибудь цивилизация, а точнее магазин. Одиночные домики, и песчаные «дороги», ничуть не хуже чем в лесу. Точно на выезде из леса поняла что неплохо было бы и подкрепиться, а слово магазин начинает ласкать слух.
Ну собственно говоря магазин мы и ищем. Силы меня начинают покидать. Песчаная дорожка уже не радует и я поддаюсь на уговоры Лимона и Вани и таки слажу с вела. По дроге Лимон предполагает что магазин закрыт. Ну и конечно!!! Естественно он закрыт!
Правда перед ним очередь, что вселяет надежду, что его скоро откроют. Располагаемся перед магазином, занимаем очередь. Шантор мне предлагает бутерброд, от которого я отказываюсь, хоть и хочется кушать, а на колбасу даже смотреть неприятно. Потом предлагает батончик, от которого я отказываться не стала, но решила сначала избавится от песка в обуви и пыли на ногах, руках и лице. Странные приоритеты, не правда ли? =)
А дальше, какой-то мужик (пусть ему ХОРОШО ТАК икнется), говорит, что тут, совсем недалеко, в Заводах, есть магазин, который работает без перерыва. Да! И изюмское пиво там есть. А ехать.. да понт совсем, километра 3. Правда на горку. Переглядываемся, решаем ехать. Правда по ходу дела приходит продавщица, но намерений наших это не меняет. Только наполовину приведя себя в какой-то порядок сажусь на вел, еще и подгоняю всех, чтобы ехать дальше, едем. Здоровский спуск вниз!!! А дальше не менее здоровский подъем на верх =( Довольно затяжной. Конечно реальный, все поднялись, кроме меня. Где-то на середине подъема мне стало совсем дурно. Голова кружится, в глазах темнеет. Потому снова слажу и топаю пешком. Наверху ждут остальные, наверное уже пол часа как ждут =)
Да, проезжаем мимо каких-то чудиков с металлоискателем. Лимон предположил что в они в прошлом году монетку потеряли, теперь ищут.
Вообще-то обещанные три километра уже проехали. А встреченные аборигены обещают еще три километра. Ну что делать, не ехать же назад бить того дяденьку. Едем, я по чуть-чуть прихожу в себя. Но перед магазином снова заканчиваются силы. Даже вел припарковать не могу, руки не держат. Тем не менее, с завидным упорством все-таки заканчиваю наводить марафет. И пока народ уже что-то жует, я обтираюсь салфетками. Выбор в магазине скудненький. Да еще к величайшему разочарованию парней пиво, Изюмское, есть в наличии только теплое. И шоколада у них черного не нашлось. Пришлось есть то что было. Зато у них были мои любимые конфетки!!! Впрочем я переоценила свои силы и не осилила их. И они отправились в рюкзак до лучших времен. Пока Шантор, Ваня и Паша давились теплым пивом, Лимон давился Сексом =)
Зато водичка там была холодная...
Едем дальше, съезжаем около Петрополья с трассы на милую грунтовку. С одной стороны лесопосадка, с другой подсолнечное поле. Едем себе, никого не трогаем. Тут нас догоняет тип на «дырчике». Усиленно нам сигналить и тормозит возле нас. Интригующе. Начинает расспрашивать. Откуда? Куда? Я – «из Савинцев в Савинцы». Ну еще варианты в «Святогорск» и «Бражковка». А он – «Не туда вы заехали, ребята, ой не туда». Типа наркота тут. Посмотрите там, за кустиками. Ток не высовывайтесь сильно, а то подстрелят.
Блеск в глазах, надежда увидеть там зеленые листики. Но оказалось что мак. Конечно же эмоции через край, но немного обидно, что не листки (не мне, конечно, мне-то по барабану).
Восхитились и поехали дальше.
Немного проехались по слегка грязной дороге. Так, мелочи. Слегка отстала. Но после этого меня больше ни разу не оставили позади одну.
Неожиданно выехали на трассу. Недалеко от Бражковки. Проезжаем Сулиговку. Останавливаемся… Ну не важно для чего останавливаемся, но пользуемся случаем для того чтобы покататься на Шантора велике. Все у кого есть на то желание, то бишь все кроме меня. Катаются, слушают как он стучит. Так ничего и не придумав едем дальше.
Дальше направляем… чуть не сказала свои стопы… ну в общем катим в поисках Долгенького. Слушаем на грани цензурного высказывания Лимона по поводу соответствия того, что нарисовано на картах и того, что есть на самом деле. Находим населенный пункт, там где его вроде как еще быть не должно. И перекресток там где должна быть Т-образная развилка. Решаем что когда рисовали карту, до Долгенького не добрались и рисовали очень приблизительно по рассказам, переданным через десятые руки.
Еще чуть раньше сворачиваем чуток не туда, проезжаем вдоль поля, понимаем что не туда, едем назад, по дороге чуток обносим огород с огурцами. Рядом оказываются сторожа, или сторож, не видела. Но спрашиваем дорогу.
На подъезде к неожиданно не там возникшему селению Иван зовет всех вернутся и посмотреть на офигительное зрелище. Коим оказывается какое-то летучее насекомое, сантиметра три в длину, в общем не маленькое, и это насекомое тащит не меньших размеров паука через дорогу. При чем паук еще жив. Когда все дружно подъезжаем к этому чудищу, Паша пытается его сфоткать. Когда приближается слишком быстро, насекомое это бросает свою добычу и начинает летать разгоняя нас. Когда все отходят в сторонку, возвращается к добыче и тащит ее дальше. И так несколько раз. Таки сфотографировав это зрелище едем дальше.
Пока его разглядывали, Шантор, уехавший вперед уже успел разузнать где тут магазин. Едем по наводке какой-то бабушки дальше. Доезжаем до перекрестка. По дороге встречаем малых с великами. Спрашиваем у них дорогу. Когда доезжаем до перекрестка один из них нас догоняет и по-деловому так спрашивает: «Кому в магазин надо?». Получив ответ что всем, машет рукой, мол езжайте за мной, покажу. Едем за ним. Малой не обманывает и привозит нас к магазину.
Где находится Изюмское пиво, чему парни безумно рады. Кушаем. Настроение классное. Я просто прыгаю от переизбытка эмоций и сил =) Хотя вот же ж совсем недавно умирала. Соглашаюсь выпить пива тоже.
Подъезжает какой-то тип на мега машине. Гибрид мотоцикла с… с не знаю чем, но на трех колесах. Парни от него в диком восторге, Шантор уговаривает хозяина сфоткаться на нем. Местные жители переглядываются и не могут понять зачем мы фоткаем эта машинку. Настроение потрясающее, едем дальше =)
Наша следующая цель – самая высокая точка Харьковской области. Соответственно катим на горку. Горка оказывается не страшной и довольно скоро оказываемся на вершине. Там вместо фейерверка и плакатов нас ждет какая-то подозрительная заправка. Четыре колонки, из одной даже течет бензин. Халявный бензин?? Пользуемся тем что никого вокруг нет, выстраиваемся возле них и устраиваем фото сессию.
Как раз когда закончили подходит какой-то мужик с глупыми вопросами, чего мы тут делаем. Отвечаем что фотографируемся, его такой ответ удовлетворяет. Спрашиваем дорогу. И едем вниз. Едем… Потом упираемся в тупик. Прямо дорога какая-то совсем плохая, вправо пионерлагерь, налево судя по карте нам не надо. Едем налево.
Выбираемся на небольшую горку, там поле. Едем вдоль него. Вниз, вниз…
А ПОТОМ!!!!!! ПОТОМ ПРОСТО СЛОВ НЕТ ОПИСАТЬ ЧТО БЫЛО! Какое там классное поле!!! Вообще!! АбАлдЕть =)По две стороны от дороги луг, на нем мелкие ромашки, мелкие подсолнухи и еще какие-то голубенькие цветочки. Все вместе производит неизгладимое впечатление. Мои эмоции во мне просто не помещаются. Я просто влюбляюсь в это поле… Устраиваем фото сессию и катимся вниз. Весь спуск вдоль поля я не могу успокоится и перестать кричать как тут классно.
Подъезжаем к воде. Как выразился Лимон «ковырнадзатиозёрье в районе села "долина"» Начинает темнеть, цепляем фонарики. Встречаем двух девочек, которые рассказывают как проехать к трассе.
Проезжая по селу узнаю для себя что сейчас модно ходить в халате, когда встречаем пару, девушка в халате. Подтверждаю свои выводы когда проезжает другая пара на мотоцикле, где девушка тоже в халатике.
Выезжаем таки на трассу и катим к Святогорску. По дороге меня поздравляют с первой сотней в один день =)
Дорога классная, парни укатывают вперед. Доезжаем до отворота на Святогорск. Уже почти стемнело, начинают покусывать комары. Помня прошлую поездку, вынуждаю всех остановится, достаю крем от комаров и намазываю все что могу. Начинаю вонять, но комары облетают стороной. Судя по всему за собой оставляю шлейф, в котором комаров быть не может =)
Уже почти совсем стемнело. И очень отчетливо видны молнии. Начинаю волноваться что дождь нас догонит. В это время я уже думала мы будем стоять на ночевке, потому вполне допускала дождь в такое время.
Едем по темной трассе. Спасибо Ивану, не оставил меня там одну. Потому благополучно, хоть и не очень быстро доезжаем до нашей цели. Въезжаем в Святогорск. Проезжаем магазинчик, но не останавливаемся у него, а решаем поискать кафе. Через несколько сотен метров выясняем что дальше по нашему курсу кафешек не будет, надо было раньше свернуть. И тут же выясняем что у Ивана прокол. Тем временем ветер усиливается, по дороге летают и кружатся листья. Вот вот начнется гроза. Хотя все еще теплится надежда что пронесет. Из-за прокола все таки возвращаемся к отброшенному нами магазинчику. Пропадает свет. Лимон с Пашей отправляются на разведку на поиски кафе. Ваня чинится. Холодает... Капает… ЛЬЕТ!!!.. Просто стеной вода льется.
Возвращаются Лимон и Паша, кафешку нашли. С трудом Ваня и Лимон справляются с покрышкой. Дождь все идет, но решаем доехать до кафешки. Дождь серьезный идет. Воды чуть ли не по колено. Ну, одно место точно было когда моя нога на педали погрузилась в воду выше чем по щиколотку. В общем прилично воды. Лимон с Пашей уезжают вперед. Находим их только благодаря телефонам.
Приезжаем в кафе. Почти единодушно все заказывают борщ и пельмени. Дожидаясь еды заказывают водку. Мерзкая до ужаса, но пью. Приносят еду. При всей моей придирчивости по отношению к борщам, этот мне кажется просто божественным! Пельмени съедаю даже не заметив что они были. Потом еще и с Ваниной тарелки успеваю чуток ухватить. Лимон испугавшись моих угроз что и у него чего-нить заберу с тарелки в срочном порядке все доедает. Дождь постепенно утихает. Так, моросит слегка. Натягиваем снова мокрую одежку, дождевики и катим. Нас сопровождают просто офигевшие взгляды.
Едем за город до ж/д вокзала. И дальше тоже по дороге мимо Александровки и Яцковки. Впечатление от дороги: ощущение полной нереальности. Вокруг ничего не видно. Только красные огоньки габаритов. И пара метров по сторонам. Кажется что едем уже целую вечность, что ничего и никого больше на земле нет. По очереди начинаем клевать носом. Чтобы не спать пытаюсь говорить с Иваном.
Остальные развлекаются мечтая об археологическом лагере, а точнее о его жителях, а еще точнее – жительницах.
В одном из сел проезжаем мимо открытых дверей, из которых раздается музыка и видно несколько женских силуэтов в мега коротких шортиках. Все внимание переключается туда. Начинаю ревновать, всех четверых =)
Доезжаем до поворота на Красный Оскол. Времени что-то около двух. Лимон звонит Тане в археологический лагерь, удивляется что она уже спит. Спрашивает о подъездах к лагерю. Там оказывается нужно забраться на горку. По глине!!!!!!!
Когда Лимон заканчивает разговор и спрашивает едем ли, или ищем место для ночевки тут, я наотрез отказываюсь лезть на глиняную гору. Потому отъезжаем чуток вдоль водохранилища и на пару десятков метров углубляемся в лес. Километраж чуток не дотягивает до 140 км.
Долго ищем место, все таки разбиваем лагерь. Расположившись выясняем что у Шантора припасена какая-то еда, СЫР!! У Ивана виски.. Ну вообще, живем! Едим, распиваем. Расходимся по палаткам. Времени что-то около четвертого часа. СПИМ!

День второй (не такой подробный):

Утром какой-то мужик, босой, спрашивал как дойти до села. Может просто проверял есть ли кто в палатках? Дальше полудрема смешивается со сном. В районе 10 часов все-таки поднимаемся. Натягиваем на себя мокрую одежду. Постольку поскольку на улице тепло это оказывается не так уж страшно. Доедаем припасенные конфеты, батончики и тому подобное. Выезжаем.
Доезжаем до села. Судя по всему Яцковка. Приземляемся возле магазина, в кафе. Завтрак, конечно с пивом. Мне мысль есть что-то кроме кефирчика противна. Но съедаю пару творожков. Иван замечает в магазине чудную конструкцию из синего слона и розовой лошади(??), продается в паре, стоит 80 грн. Можно увидеть на фотках )
Едем. Впереди целый день по трассе. Исключительно по дороге. Впрочем после дождя перспектива ехать по грунту даже меня не радует.
Событий запомнившихся не слишком много. Да и не важно при уже имеющемся объеме буковок =)
Едем вдоль водохранилища. Фотографируемся рядом с надписью «Пicки Радькiвськi». Там же замечаем бабушку с триальным велосипедом без седла. Впрочем она на нем не ехала, а использовала в качестве тележки.
По ходу дела замечаем что стук у Шантора в (деталь что стучала, я не помню =) ) прекратился, дождь ему пошел на пользу (не Шантору).
Фотографируемся в подсолнухах, фотографируемся рядом с заборчиком из бутылок. Доезжаем до Боровой. Там прям на въезде в нее падаем в кафе. Желающие едят и пьют пиво, я хлебаю чаек. Ничего больше не хочется.
Официантки в принципе довольно приветливы. Иван шикует, пьет Стеллу.
Едем дальше. Лимон обещает купание в водохранилище. Проезжая мимо магазина понимаю что зря не поела, аппетит все-таки решил проснуться. Покупаю банку Вересовской фасоли с грибами, которые оказались просто безумно вкусными. И конфет.
Едем по трассе, до водохранилища. Въезжаем на дамбу и на ее середине таки находим место для купания. С радостью окунаюсь в водохранилище с головой. А потом быстренько вылажу на берег и начинаю поедать фасольку. Вот это вкуснятина… Ваня, не даст соврать =)
Ну и снова катим. Хотя я не верю что еще в состоянии куда-то ехать. Силы покидают.
Доезжаем до Гороховатки. Там я забираюсь на парапетик и никто и ничто меня оттуда не сдвинет. Меня откармливают мороженным, сначала Лимон, потом Иван. И поят квасом.
После нескольких порций мороженного все таки находятся силы ехать дальше. И я еду!!!!
Ну не впереди всех, конечно. Но еду. Спасибо что снова не оставили меня одну. Ну дальше только мелькают населенные пункты. Едем по дороге, пролетаем Чистоводовку. Пробую ездить без рук. Пока получается плохо. Страшно… А Ваня только дразнится.
Приезжаем в Савинцы. Кажется что сил больше нет, но держусь. Говорю что не устала и в доказательства запрыгиваю по лесенке наверх на одной ноге. Такое доказательство действует.
Билетов не берем, прыгаем в электричку. А! Перед этим обносим магазин с Изюмским пивом.
В электричке начинается распитие этого самого пива. Пригодилась рыбка, которую Шантор «наловил» еще утром в Яцковке.
По дороге в вагон запрыгивает вместе с велосипедом, вином, самогоном, огурцами и чесноком Гиска. Начинается самое веселое за весь день. Но я в веселье мало участвовала. С ужасом только смотрела как все пьют по очереди пиво-вино-самогон-пиво-вино…. Закусывают огурцами, которые так и не успели стать солененькими. С величайшим удовольствием ем огурец с чесноком!! Мммм.. какая вкуснятина.
Дальше конфликт с ревизором, которых хотел взять с нас деньги за велы, а мы не дели. Поход в туалет в тамбуре, потому как другого места не нашлось.
Еще одна вылазка в туалет, мне угрожает ментами.
Решаем выйти за пару остановок до Левады, что и осуществляем благополучно. Ну почти. Еще не успели выгрузится, как начали закрываться двери. Но Натаха не растерялась и покричала машинистам, чтобы открыли дверь. Они послушались. Выгрузились. И благополучно (я надеюсь все благополучно) разъехались по домам.
Дальше история умалчивает ;)

Покатались так классно, что просто слов нет!!! Лимон говорит что на счетчике у него было 255 км за два дня. Неплохо, неплохо… Но и этот рекорд мой вскоре будет побит =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2006 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Молодец, Танюша!!! :):):) вот он, долгожданный отчет :):):)!!!
класс!!!

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2006 17:09 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
О, и я прочитал, спасибо , отчет супер, столько подробностей я уже и позабывал :) местами улыбнуло.. пересмотрел фотки.. :)

_________________
СК Вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2006 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
класс... ФОТКИ ГДЕ???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2006 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Фоток полно... Но вот никто так и не собрался их к отчету приложить. Думала Лимон сделает, но так и не дождалась, потому сюда кинула как есть. Да... Паша в Галерею фотки свои выкладывал =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2006 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.04.2006
так вот....кто виноват, что вы до нас не доехали.... :D
а мы вареников налепили фигурных специально для вас.....
эх вы.....
и сидели мы до 4-х.....
а чуть попожжя тетенька заехала на эту глиняную горку на Украине...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'