ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Рюкзаки |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 03.10.2014 07:53.
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
чел писал(а):
подумай над тем, куда воткнули бы тебе местные твой флаг, не будь там армии.

Про настроения - люди очень мало разговаривают, их несколько месяцев хуярили из тяжелого оружия, много мирных погибло.


Никогда не стоит выдавать свое собственное мнение за "всенародное" и оскорблять людей которых не знаешь. Это так, в плане общечеловеческих ценностей (о войне, политике и даже этой поездке говорить не хочу принципиально).

То же самое можно адресовать любителю пения, триколоров и русского спорта (не дай бог тебе узнать войну на личном опыте).

Ребята, не ищите врагов там, где их нет. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 00:19 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
real SIMON
Я живу там где сейчас война, в том числе в наш город (жилые кварталы, автостанция в 8.00 в будний день) прилетают снаряды и гибнут мирные жители. Более того я в последнее время регулярно восстанавливаю то, что разрушено войной.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
чел писал(а):
real SIMON
Я живу там где сейчас война, в том числе в наш город (жилые кварталы, автостанция в 8.00 в будний день) прилетают снаряды и гибнут мирные жители. Более того я в последнее время регулярно восстанавливаю то, что разрушено войной.


Я представляю, что такое война - это совсем не шоу из программы новостей и не то о чем мечтает AleX_82 (возможно совершенно искренне, но надеюсь ему не придется узнать это на личном опыте).
Вместе с тем хорошо знаю автора темы - он позитивный чувак и вряд ли едет туда "посмеяться", хотя смысл поездки мне не совсем понятен.
Мира тебе и твоему дому, дружище!

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 07:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 361
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.02.2013
real SIMON писал(а):
чел писал(а):
real SIMON
Я живу там где сейчас война, в том числе в наш город (жилые кварталы, автостанция в 8.00 в будний день) прилетают снаряды и гибнут мирные жители. Более того я в последнее время регулярно восстанавливаю то, что разрушено войной.


Я представляю, что такое война - это совсем не шоу из программы новостей и не то о чем мечтает AleX_82 (возможно совершенно искренне, но надеюсь ему не придется узнать это на личном опыте).
Вместе с тем хорошо знаю автора темы - он позитивный чувак и вряд ли едет туда "посмеяться", хотя смысл поездки мне не совсем понятен.
Мира тебе и твоему дому, дружище!

Наверное не совсем уловилось послание чела, я родом от туда - настроения именно такие как он передал и будут с бОльшой вероятностью, флаг в *опу это конечно крайность, там все слишком напуганы чтобы конфликтовать, но и провоцировать не нужно.

Хотя в адекватности Шизоида сомневаться не приходится, надеюсь он без лишнего шума получит интересующие его ответы и поедет домой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.10.2014 07:49.
Причина: политота
СообщениеСообщение было удалено | 03.10.2014 07:49.
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
EliteW писал(а):
real SIMON писал(а):
Наверное не совсем уловилось послание чела, я родом от туда - настроения именно такие как он передал и будут с бОльшой вероятностью, флаг в *опу это конечно крайность, там все слишком напуганы чтобы конфликтовать, но и провоцировать не нужно.

Хотя в адекватности Шизоида сомневаться не приходится, надеюсь он без лишнего шума получит интересующие его ответы и поедет домой.


Как раз все предельно понятно - если человеку разрушили жизнь, то ему все равно кто это сделал, "свои" или "чужие"... Жизнь - очень хрупкая штука, поэтому каждый раз не перестаю удивляться людям которые пытаются притащить ЭТО в свой собственный дом, не подумав хотят ли этого другие и нужно ли им самим понимание на личном опыте.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.295s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'