| купить электросамокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 09:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Не то слово, гонка! :D

Песок просто класс ! ! ! :D Аки в пустыне! (особенно КП78 и 61).

А подьем от речки к КП65 че стоил! Чисто горы!

Очень понравилось!

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
уыаа! круто!
организатору риспект!
все было классно!

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Это произошло, случилось и состоялось! Всего было 13 участников, которые при обсуждении покатушки выбрали состязательный режим проведения, и не ошиблись в этом. Потому что наша мини-гонка прошла великолепно, имхо. :wink:
Из 13-ти участников лишь 2 человека участвовали во Флеш-Кроссе-2 (это я и Yourasich) и лишь 3 человека участвовали в гонках Флеш-Кросс вообще (это я, Yourasich и zerling). Поскольку участникам понравилось то, что мы делали в Змиевском районе (причем это было видно неворуженным глазом), то Флеш-Кросс может рассчитывать на пополнение рядов своих участников еще десятком замечательных велосипедистов и людей. Вот список участников по командам.

# Steel
# Dixon_Che
# Natali
# leha2000
-----------------
# zerling
# Kreol
# Aнна
# Yourasich
-----------------
# MADCAP
# neal
# BoxaSin
-----------------
# say
# Его спутница Наташа


Команды справились с заданием с такими результатами:
= Steel и партнеры - взято 12 КП, набрано 510 баллов.
= MADCAP и партнеры - взято 12 КП, набрано 500 баллов.
= zerling и партнеры - взято 9 КП, набрано 356 балов.
= say и спутница - результаты пока не уточнены.

Особой строгости при подсчете результатов мы не предпринимали, это и не нужно, т.к. само по себе участие в данной мероприятии - отличный опыт и прекрасно проведенное время. Думаю, участники по достоинству оценят богатство самой идеи такого соревнования и приедут на последующие Флеш-Кроссы.

Мне было очень приятно наблюдать за тем, как уставшие, но слегка взбодренные купанием участники за ужином на финише, шумно, громко и наперебой рассказывают о своих ситуациях в дороге и на КП. Как организатору покатухи, мне было это супер-приятно.

Прикольно с нашей командой было, когда в лесу мы встретили площадку с печами для производства древесного угля, а там пьянствовала компания молодых людей, видимо, рабочих и водителей. На наш вопрос как ехать один из пьяненьких раз двадцать повторил "оце по цій дорозі прямо й прямо, вона сама покаже, а там і Гайдари". Мы уже стали потихоньку откланиваться, как он спросил: "А я оце хотів спросить, ви хто, АКАДЄМІКІ, чи х. йо. знає...". Ехали - ржали. Рассказывали - ржали. Почему мы на велах и в спортивной форме ассоциировались с академиками, не могу понять...

Всем дузьям спасибо огромное за прекрасно проведенный день, хоть и очень жаркий! Лично я получил массу удовольствия, будучи не только участником, но и организатором покатухи. Мне было с Вами очень приятно, легко, и весело. За что вам большой риспект!!! :)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Огромное Спасибо организаторам Flash Cross за интересную идею и отличную подборку КП! Большое количество КП, интересные объекты для съемки и удачно выбранный район гонки сделали мероприятие особо приятным! Очень понравилось КП67 (домик в Гайдарах) :D

Большое Спасибо:
- Стилу за то, что нас вытащил
- товарищам по команде за то, что активно участвовали в поисках
- участникам за то, что приехали и успешно добрались до финиша

Ждем следующего FlashCross!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Что может быть прекраснее, чем положительные впечатления и отзывы партнеров и единомышленников!!! Очень счастлив! В следующий раз будет еще лучше! :wink:

Присоединяюсь к блаодарности Лехи2000 в адрес организаторов ФК. Ессно, без их благородной работы у нас не было бы ни такого повода для мероприятия, ни впечатлений, ни такого интереса. Тут их заслуга главнее всего.

Кстати, как показала вчерашняя гонка, то число участников в команде можно увеличить. Это информация к размышлению для организаторов. Мои товарищи вчера сказали, что не представляют, как можно участвовать вдвоем. Ведь надо столько лазить, бегать, фоткать... И вчера заметил, что вчетвером нам было немного легче и интереснее (мне есть с чем сравнить, я участвовал дважды в паре). Я думаю, что можно было бы увеличить число участников до 3-х (может, 4-х). В пользу этого говорят несколько факторов:

1. Меньше нагрузка на каждого члена команды при обработке КП - больше КП можно взять (чем больше, тем интереснее и больший разброс результатов команд).
2. Интереснее принимать решения, т.к. уже существует большинство во мнениях трех-четырех человек, больше идей, более увлекательная "динамика" общения.
3. Меньше проблем с поиском товарищей с фотоаппаратом (1 на троих уже достаточно).
4. Большая "энтропия" участников по физическим и туристическим данным, т.е. будет меньше слишком сильных команд, т.к. добавляется третий участник. Шансы несколько уравниваются для всех.
5. Новый интересный виток, всплеск организации команд - обновление "устоявшихся" команд, реорганизация, новые названия (возможно). Пусть не стоит на месте как форма проведения и правила, так и сами участники и команды.
6. Среди членов команды проще распределить обязанности по ориентированию, фотографированию, ремонту в случае поломки, обеспечению водой и т.д. - смотря, как будут решать эти вопросы сами члены команды.
7. Безопасность гонки и лучшая выживаемость, случись чего. Втроем-вчетвером легче оказать помощь и справиться с проблемами.
8. Ну, и для самих организаторов - легче подводить итоги, меньше комплектов заданий надо, следовательно, больше денег можно направить на питание, призы и т.п.

Bulet, Puzo, OlegH, что думаете по этому поводу?

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
мда только это команда зерлинга - в другом зачете, у нес контрольное время было на час меньше ;) мы не так на часы посмотрели

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Уточнены результаты еще одной нашей команды! Вот полная картина итогов гонки Flash-Cross-2,5.

Команды справились с заданием с такими результатами:
= Steel и партнеры - взято 12 КП, набрано 510 баллов.
= MADCAP и партнеры - взято 12 КП, набрано 500 баллов.
= zerling и партнеры - взято 9 КП, набрано 356 баллов.
= say и Наташа - взято 8 КП, набрано 306 баллов.

По-моему, прекрасные результаты, учитывая, что среднее число КП, которые взяли команды на ФК-2 = 9 КП, но при этом у них было времени на 2 ч 15 минут больше, чем у нас!!! А кроме трех человек все у нас это делали впервые. Вот какие талантливые попались! :)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
на 3ч 15 ;)

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
zerling писал(а):
мда только это команда зерлинга - в другом зачете, у нес контрольное время было на час меньше Wink мы не так на часы посмотрели

Команда Зерлинга попадает в зачет среди команд, не так смотревших на часы и пришедших на час раньше и автоматически занимает в нем первое место.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
zerling писал(а):
на 3ч 15 Wink

18:30 минус 11:15 = 7:15
18:00 минус 8:30 = 9:30
9:30 минус 7:15 = 2:15.

А в вашем зачете, конечно, 3:15 разницы между вашим времененм и времененм у участников ФК-2.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Steel писал(а):
Команда Зерлинга попадает в зачет среди команд, не так смотревших на часы и пришедших на час раньше и автоматически занимает в нем первое место.

:lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 317
Изображения: 4
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.07.2006
Было бы интересно увидеть список КП, которые были взяты командами, наше "итого" таково:

старт: 11:15

КП54, 11:36, 44 балла (все фотки) (тут мы подумали - это элементарно Ватсон)
КП53 нифига не взяли, убили кучу времени, болота - зло
КП63, 14:14, 48 баллов (все фотки) (мы были счастливы, слезы на глазах, мы таки его наши)
КП62-1, 15:19, 46 баллов (все фотки) (песочек нас помучал, налицо проблемы с ориентированием)
КП62-2, 15:24, 44 балла (все фотки) (долго искали пенек на берегу)
КП76, 16:53, 41 балл (не взяли 3-ю фотку) (для бешенной собаки 7 верст не крюк)
КП77, 17:37, 41 балл (все фотки) (легко)
КП81, 18:05, 20 баллов (не взяли 2-ю фотку) (легко, но нет времени)
КП79, 18:21, 22 балла (не взяли 3-ю фотку) (совсем нет времени)

итого: 8 КП, 306 баллов

финиш: 18:34

Отдельным добрым (незлым тихим) словом хочется отметить КП53, по самой жаре мы пытались найти "тот самый" ракурс среди болот, потратили кучу времени, так и не нашли.

На КП63 мы доверились карте и совершили круг почета ("где-то я уже этих коров видел") вокруг необозначенного на ней карьера ("используй компас - Люк!"). По дороге к КП62 оценили все прелести песка, когда лесопед из средства доставки превращается в полезную нагрузку.
На КП76 также сделали лишние км - поехали вдоль железки, оказалось, что вдоль посадок дорог уже нет, пришлось делать кружок.
Потом посмотрели на часы и поняли, что времени - полтора часа, старались ехать быстро, взяли еще 3 КП, почти вписались в финиш.

Хочется отметить объем работ проведенных организаторами FC - снимаю шляпу, вы молодцы. Отдельное спасибо Bullet'у, который оперативно выложил фотозадания, что позволило нашей команде сделать полный комплект материалов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Steel писал(а):
Мы уже стали потихоньку откланиваться, как он спросил: "А я оце хотів спросить, ви хто, АКАДЄМІКІ, чи х. йо. знає...". Ехали - ржали. Рассказывали - ржали. Почему мы на велах и в спортивной форме ассоциировались с академиками, не могу понять...

Мне показалось, что тот чувак склонялся к второму варианту или после пьянки его словарный запас резко уменьшился и он не мог подобрать нужных слов :D

В общем, места под Змиевом классные для покатушек, а люди душевные!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Таки надо Мише предложить ввести самое высшее звание на форуме, после Юрия Сенкевича и т.д. Это должно быть - АКАДЕМИК!!! Ну это же перл из перлов!!! Ржунимагу.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Изображения: 0
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:03.08.2005
Steel писал(а):
zerling писал(а):
мда только это команда зерлинга - в другом зачете, у нес контрольное время было на час меньше Wink мы не так на часы посмотрели

Команда Зерлинга попадает в зачет среди команд, не так смотревших на часы и пришедших на час раньше и автоматически занимает в нем первое место.


поддерживаю :D
ноги не разгибаются,появились мышцы над коленями,но я счастлива!
Стилу огромное спасибо за организацию!!!!!!!
все-молодцы!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'