ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить электровелик |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Изображения: 0
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:03.08.2005
читай пост Стила,он все правильно описал:)

_________________
Scott Contessa 30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 11:43 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
zerling писал(а):
знаеш что самое смешное, я таки явился к 18-45 даабы отдать свое мороженное, но у меня не взяли.


В следующий раз звони мне, я обязательно мороженное возьму

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 16:26 

Сообщения: 112
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:06.04.2006
>знаеш что самое смешное, я таки явился к 18-45 даабы отдать свое мороженное, но у меня не взяли.
о, а я как-то должен был явиться на покатушку с двумя литрами сока (типа проспоренными ей), но, предусмотрительно приехал тока с одним. Потом сам его и возил в рюкзаке.. :) (пример "опережающей реакции" однако!).
Люди! будте бдительны - не попадайтесь на провокации этого коварного человека :twisted: :lol:

_________________
Kellys Salamander DSC 2005


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Kreol писал(а):
Хм. нащет "пропажи".
Аксиомы:
1) Если отстали - едте по основной дороге. На сомнительных поворотах - вас обязательно будут ждать.

Очень редко ждут, особенно в лесу. А про повороты как правило забывают, был он нет?
Kreol писал(а):
2) Если всетаки есть сомнения относительно выбора дороги или возникли проблемы - оставайтесь на месте. За вами вернутся.

Может через час, а может завтра... А мож в следующем году тут снова будет гонка, вот и подберут... Что останется... :roll:
Kreol писал(а):
3) В команде из 4-х человек забыть о ком-то просто невозможно!


Забыть не забыли, а вот "забить"...
Ну остался кто-то сзади... Ну догонит.

Юрасич, когда мы вас догнали. Вы все втроем были вместе!
Нет вам прощения! :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Aнна писал(а):
Dixon_Che писал(а):
Зерлингу выговор за потерю девушки в лесу!! :evil:



Зерлинг хороший :roll:
когда меня искупали и накормили-плохое быстро забылось,но зато было что рассказывать дома:)))
к теме,мне кажется 3 человека оптимально


Ребята так наверное тоже решили! (и оставили тебя в лесу) :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Изображения: 0
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:03.08.2005
правильно!нет им прощенья!
я считаю что Креола нужно оштрафовать на мороженое или выгнать из команды(как раз 3е останется:))за антирекламу хорошей и милой девушки:)тот сок(2й литр) я честно выиграла!а насчет везти-мог бы отказаться.... :roll:

_________________
Scott Contessa 30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 08:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Dixon_Che писал(а):
Юрасич, когда мы вас догнали. Вы все втроем были вместе!
Нет вам прощения!

Ты это... когда говоришь "Нет вам прощения!", то хотя бы копирайт ставь. ;) А то мне кажется, что ты подлизываешься к нашей милой хорошей девушке! :lol:

Dixon_Che писал(а):
Ребята так наверное тоже решили! (и оставили тебя в лесу)

Ха-ха, действительно, очень смешно! :lol:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 08:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Aнна писал(а):
я считаю что Креола нужно оштрафовать на мороженое или выгнать из команды

Ого, я кажется много пропустил. :)
Hint: если в твоём предложении вместо "или" поставить "и", то получится ещё прикольнее! :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 09:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Вообще при проведении любых покатушек надо условиться именно так, чтобы правила выполнялись жестко всеми участниками.
Kreol писал(а):
Аксиомы:
1) Если отстали - едьте по основной дороге. На сомнительных поворотах - вас обязательно будут ждать.
2) Если все-таки есть сомнения относительно выбора дороги, или возникли проблемы - оставайтесь на месте. За вами вернутся.


Это должно стать правилами хорошего тона на любой покатухе или в походе, где участвует более одного человека. Это ведь так просто, но это ведь так важно - вернуться живыми и невредимыми из любого похода. Я не пессимист ни капельки, но вообще может случиться много чего плохого даже от самой безобидной покатухи.

Навеяло...
Плюс еще одна деталь, которую мне подсказала Natali - взаимопомощь и уважение между всеми байкерами. Такое существует у водителей-дальнобойщиков, у таксистов, туристов, рыбаков и т.п. - людей относительно немногочисленных, но объединенных общими задачами и интересами. Я уже не говорю, какое уважение и взаимоподдержка существует у военных и представителей религиозных меньшинств (именно меньшинств, не православных!), например. А ведь нам взаимная поддержка нужна, как никому из них! Чем мы хуже? Мы даже лучше! Как правило, все мы с высшим образованием, работаем на общественных работах, с людьми, сложной техникой... Нам еще проще организоваться и найти "порозуміння".

Хорошим тоном, я считаю, будет поздороваться с едущим байкером, даже если ты его не знаешь. Кивнуть или поднять руку. Это всегда приятно, если чувствуешь, даже не нуждаясь в помощи, пожжержку и внимание в любом месте. Если видишь, что у другого велосипедиста проблемы - надо остановиться, предложить помощь. Если так будет делать каждый, то велоспорт и велотуризм станет еще более цивилизованным и организованным движением, завоевывающим все больше и больше ног, рук, и сердец молодых людей.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
вообще правилом хорошего тона в попсовой покатухе, имхо, было бы следующее - ГРУППУ НЕ РАЗРЫВАТЬ. Делать это просто. Если допустим девушка Н все время отстает, а лоси П и З уносятся вперед, то было бы логичным просто поставить ее впереди группы, а их сзади... И все. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Dixon_Che писал(а):
Очень редко ждут, особенно в лесу. А про повороты как правило забывают, был он нет?

Dixon_Che писал(а):
Может через час, а может завтра... А мож в следующем году тут снова будет гонка, вот и подберут... Что останется...

Dixon_Che писал(а):
Забыть не забыли, а вот "забить"...
Ну остался кто-то сзади... Ну догонит.

Это говорит о том, что работать нам над этим надо. Ведь не может человек просто так выдумывать. Нет дыма без огня.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:08 

Сообщения: 112
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:06.04.2006
Aнна писал(а):
когда меня искупали и накормили-плохое быстро забылось,но зато было что рассказывать дома :)
...
Aнна писал(а):
правильно!нет им прощенья!
..ох и коваарный.. :)

Dixon_Che
Замечания к конкретной ситуации отношения не имеют. Еще раз говорю - 4 человека это не 10 чтоб кого-то потерять. "Потерянный" и "отстающий" разные понятия

_________________
Kellys Salamander DSC 2005


Последний раз редактировалось Kreol 18.08.2006 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Миша писал(а):
вообще правилом хорошего тона в попсовой покатухе, имхо, было бы следующее - ГРУППУ НЕ РАЗРЫВАТЬ. Делать это просто. Если допустим девушка Н все время отстает, а лоси П и З уносятся вперед, то было бы логичным просто поставить ее впереди группы, а их сзади... И все.

В принципе можно, но не всегда удобно. Иногда это приводит к тому, что человека перестает подстегивать темп, и тогда получается совсем вяло. А вообще цель - не потерять, сохранить товарища. А способов много.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:28 

Сообщения: 112
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:06.04.2006
Миша писал(а):
вообще правилом хорошего тона в попсовой покатухе, имхо, было бы следующее - ГРУППУ НЕ РАЗРЫВАТЬ. Делать это просто. Если допустим девушка Н все время отстает, а лоси П и З уносятся вперед, то было бы логичным просто поставить ее впереди группы, а их сзади... И все.

На попсовой покатухе группы _ПОЛЮБОМ_ будут разрываться на подгруппы по способностям. В таких случаях должен назначатся конкретный замыкающий, или кто-то добровольно должен брать это на себя. Например я всегда имею телефон, деньги, карту, аптечку и ремкомплект, поэтому в неорганизованной группе часто добровольно её замыкаю. Это пожалуй единственная (и достаточная) реальная мера

_________________
Kellys Salamander DSC 2005


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'