Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 09:56 

Не то слово, гонка! :D

Песок просто класс ! ! ! :D Аки в пустыне! (особенно КП78 и 61).

А подьем от речки к КП65 че стоил! Чисто горы!

Очень понравилось!

Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 10:06 

уыаа! круто!
организатору риспект!
все было классно!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 11:04 

Это произошло, случилось и состоялось! Всего было 13 участников, которые при обсуждении покатушки выбрали состязательный режим проведения, и не ошиблись в этом. Потому что наша мини-гонка прошла великолепно, имхо. :wink:
Из 13-ти участников лишь 2 человека участвовали во Флеш-Кроссе-2 (это я и Yourasich) и лишь 3 человека участвовали в гонках Флеш-Кросс вообще (это я, Yourasich и zerling). Поскольку участникам понравилось то, что мы делали в Змиевском районе (причем это было видно неворуженным глазом), то Флеш-Кросс может рассчитывать на пополнение рядов своих участников еще десятком замечательных велосипедистов и людей. Вот список участников по командам.

# Steel
# Dixon_Che
# Natali
# leha2000
-----------------
# zerling
# Kreol
# Aнна
# Yourasich
-----------------
# MADCAP
# neal
# BoxaSin
-----------------
# say
# Его спутница Наташа

Команды справились с заданием с такими результатами:
= Steel и партнеры - взято 12 КП, набрано 510 баллов.
= MADCAP и партнеры - взято 12 КП, набрано 500 баллов.
= zerling и партнеры - взято 9 КП, набрано 356 балов.
= say и спутница - результаты пока не уточнены.

Особой строгости при подсчете результатов мы не предпринимали, это и не нужно, т.к. само по себе участие в данной мероприятии - отличный опыт и прекрасно проведенное время. Думаю, участники по достоинству оценят богатство самой идеи такого соревнования и приедут на последующие Флеш-Кроссы.

Мне было очень приятно наблюдать за тем, как уставшие, но слегка взбодренные купанием участники за ужином на финише, шумно, громко и наперебой рассказывают о своих ситуациях в дороге и на КП. Как организатору покатухи, мне было это супер-приятно.

Прикольно с нашей командой было, когда в лесу мы встретили площадку с печами для производства древесного угля, а там пьянствовала компания молодых людей, видимо, рабочих и водителей. На наш вопрос как ехать один из пьяненьких раз двадцать повторил "оце по цій дорозі прямо й прямо, вона сама покаже, а там і Гайдари". Мы уже стали потихоньку откланиваться, как он спросил: "А я оце хотів спросить, ви хто, АКАДЄМІКІ, чи х. йо. знає...". Ехали - ржали. Рассказывали - ржали. Почему мы на велах и в спортивной форме ассоциировались с академиками, не могу понять...

Всем дузьям спасибо огромное за прекрасно проведенный день, хоть и очень жаркий! Лично я получил массу удовольствия, будучи не только участником, но и организатором покатухи. Мне было с Вами очень приятно, легко, и весело. За что вам большой риспект!!! :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 11:42 

Огромное Спасибо организаторам Flash Cross за интересную идею и отличную подборку КП! Большое количество КП, интересные объекты для съемки и удачно выбранный район гонки сделали мероприятие особо приятным! Очень понравилось КП67 (домик в Гайдарах) :D

Большое Спасибо:
- Стилу за то, что нас вытащил
- товарищам по команде за то, что активно участвовали в поисках
- участникам за то, что приехали и успешно добрались до финиша

Ждем следующего FlashCross!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:16 

Что может быть прекраснее, чем положительные впечатления и отзывы партнеров и единомышленников!!! Очень счастлив! В следующий раз будет еще лучше! :wink:

Присоединяюсь к блаодарности Лехи2000 в адрес организаторов ФК. Ессно, без их благородной работы у нас не было бы ни такого повода для мероприятия, ни впечатлений, ни такого интереса. Тут их заслуга главнее всего.

Кстати, как показала вчерашняя гонка, то число участников в команде можно увеличить. Это информация к размышлению для организаторов. Мои товарищи вчера сказали, что не представляют, как можно участвовать вдвоем. Ведь надо столько лазить, бегать, фоткать... И вчера заметил, что вчетвером нам было немного легче и интереснее (мне есть с чем сравнить, я участвовал дважды в паре). Я думаю, что можно было бы увеличить число участников до 3-х (может, 4-х). В пользу этого говорят несколько факторов:

1. Меньше нагрузка на каждого члена команды при обработке КП - больше КП можно взять (чем больше, тем интереснее и больший разброс результатов команд).
2. Интереснее принимать решения, т.к. уже существует большинство во мнениях трех-четырех человек, больше идей, более увлекательная "динамика" общения.
3. Меньше проблем с поиском товарищей с фотоаппаратом (1 на троих уже достаточно).
4. Большая "энтропия" участников по физическим и туристическим данным, т.е. будет меньше слишком сильных команд, т.к. добавляется третий участник. Шансы несколько уравниваются для всех.
5. Новый интересный виток, всплеск организации команд - обновление "устоявшихся" команд, реорганизация, новые названия (возможно). Пусть не стоит на месте как форма проведения и правила, так и сами участники и команды.
6. Среди членов команды проще распределить обязанности по ориентированию, фотографированию, ремонту в случае поломки, обеспечению водой и т.д. - смотря, как будут решать эти вопросы сами члены команды.
7. Безопасность гонки и лучшая выживаемость, случись чего. Втроем-вчетвером легче оказать помощь и справиться с проблемами.
8. Ну, и для самих организаторов - легче подводить итоги, меньше комплектов заданий надо, следовательно, больше денег можно направить на питание, призы и т.п.

Bulet, Puzo, OlegH, что думаете по этому поводу?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:33 

мда только это команда зерлинга - в другом зачете, у нес контрольное время было на час меньше ;) мы не так на часы посмотрели

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:33 

Уточнены результаты еще одной нашей команды! Вот полная картина итогов гонки Flash-Cross-2,5.

Команды справились с заданием с такими результатами:
= Steel и партнеры - взято 12 КП, набрано 510 баллов.
= MADCAP и партнеры - взято 12 КП, набрано 500 баллов.
= zerling и партнеры - взято 9 КП, набрано 356 баллов.
= say и Наташа - взято 8 КП, набрано 306 баллов.

По-моему, прекрасные результаты, учитывая, что среднее число КП, которые взяли команды на ФК-2 = 9 КП, но при этом у них было времени на 2 ч 15 минут больше, чем у нас!!! А кроме трех человек все у нас это делали впервые. Вот какие талантливые попались! :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:35 

на 3ч 15 ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:42 

zerling писал(а):
мда только это команда зерлинга - в другом зачете, у нес контрольное время было на час меньше Wink мы не так на часы посмотрели

Команда Зерлинга попадает в зачет среди команд, не так смотревших на часы и пришедших на час раньше и автоматически занимает в нем первое место.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:46 

zerling писал(а):
на 3ч 15 Wink

18:30 минус 11:15 = 7:15
18:00 минус 8:30 = 9:30
9:30 минус 7:15 = 2:15.

А в вашем зачете, конечно, 3:15 разницы между вашим времененм и времененм у участников ФК-2.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:49 

Steel писал(а):
Команда Зерлинга попадает в зачет среди команд, не так смотревших на часы и пришедших на час раньше и автоматически занимает в нем первое место.

:lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:54 

Изображения: 4
Было бы интересно увидеть список КП, которые были взяты командами, наше "итого" таково:

старт: 11:15

КП54, 11:36, 44 балла (все фотки) (тут мы подумали - это элементарно Ватсон)
КП53 нифига не взяли, убили кучу времени, болота - зло
КП63, 14:14, 48 баллов (все фотки) (мы были счастливы, слезы на глазах, мы таки его наши)
КП62-1, 15:19, 46 баллов (все фотки) (песочек нас помучал, налицо проблемы с ориентированием)
КП62-2, 15:24, 44 балла (все фотки) (долго искали пенек на берегу)
КП76, 16:53, 41 балл (не взяли 3-ю фотку) (для бешенной собаки 7 верст не крюк)
КП77, 17:37, 41 балл (все фотки) (легко)
КП81, 18:05, 20 баллов (не взяли 2-ю фотку) (легко, но нет времени)
КП79, 18:21, 22 балла (не взяли 3-ю фотку) (совсем нет времени)

итого: 8 КП, 306 баллов

финиш: 18:34

Отдельным добрым (незлым тихим) словом хочется отметить КП53, по самой жаре мы пытались найти "тот самый" ракурс среди болот, потратили кучу времени, так и не нашли.

На КП63 мы доверились карте и совершили круг почета ("где-то я уже этих коров видел") вокруг необозначенного на ней карьера ("используй компас - Люк!"). По дороге к КП62 оценили все прелести песка, когда лесопед из средства доставки превращается в полезную нагрузку.
На КП76 также сделали лишние км - поехали вдоль железки, оказалось, что вдоль посадок дорог уже нет, пришлось делать кружок.
Потом посмотрели на часы и поняли, что времени - полтора часа, старались ехать быстро, взяли еще 3 КП, почти вписались в финиш.

Хочется отметить объем работ проведенных организаторами FC - снимаю шляпу, вы молодцы. Отдельное спасибо Bullet'у, который оперативно выложил фотозадания, что позволило нашей команде сделать полный комплект материалов.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:17 

Steel писал(а):
Мы уже стали потихоньку откланиваться, как он спросил: "А я оце хотів спросить, ви хто, АКАДЄМІКІ, чи х. йо. знає...". Ехали - ржали. Рассказывали - ржали. Почему мы на велах и в спортивной форме ассоциировались с академиками, не могу понять...

Мне показалось, что тот чувак склонялся к второму варианту или после пьянки его словарный запас резко уменьшился и он не мог подобрать нужных слов :D

В общем, места под Змиевом классные для покатушек, а люди душевные!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:55 

Таки надо Мише предложить ввести самое высшее звание на форуме, после Юрия Сенкевича и т.д. Это должно быть - АКАДЕМИК!!! Ну это же перл из перлов!!! Ржунимагу.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 14:37 

Изображения: 0
Steel писал(а):
zerling писал(а):
мда только это команда зерлинга - в другом зачете, у нес контрольное время было на час меньше Wink мы не так на часы посмотрели

поддерживаю :D
ноги не разгибаются,появились мышцы над коленями,но я счастлива!
Стилу огромное спасибо за организацию!!!!!!!
все-молодцы!!!!!!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, Bce  След.