Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 11:35 

Изображения: 0
читай пост Стила,он все правильно описал:)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 11:43 

zerling писал(а):
знаеш что самое смешное, я таки явился к 18-45 даабы отдать свое мороженное, но у меня не взяли.

В следующий раз звони мне, я обязательно мороженное возьму

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 16:26 

>знаеш что самое смешное, я таки явился к 18-45 даабы отдать свое мороженное, но у меня не взяли.
о, а я как-то должен был явиться на покатушку с двумя литрами сока (типа проспоренными ей), но, предусмотрительно приехал тока с одним. Потом сам его и возил в рюкзаке.. :) (пример "опережающей реакции" однако!).
Люди! будте бдительны - не попадайтесь на провокации этого коварного человека :twisted: :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 17:52 

Kreol писал(а):
Хм. нащет "пропажи".
Аксиомы:
1) Если отстали - едте по основной дороге. На сомнительных поворотах - вас обязательно будут ждать.

Очень редко ждут, особенно в лесу. А про повороты как правило забывают, был он нет?
Kreol писал(а):
2) Если всетаки есть сомнения относительно выбора дороги или возникли проблемы - оставайтесь на месте. За вами вернутся.

Может через час, а может завтра... А мож в следующем году тут снова будет гонка, вот и подберут... Что останется... :roll:
Kreol писал(а):
3) В команде из 4-х человек забыть о ком-то просто невозможно!

Забыть не забыли, а вот "забить"...
Ну остался кто-то сзади... Ну догонит.

Юрасич, когда мы вас догнали. Вы все втроем были вместе!
Нет вам прощения! :evil:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 17:56 

Aнна писал(а):
Dixon_Che писал(а):
Зерлингу выговор за потерю девушки в лесу!! :evil:

Зерлинг хороший :roll:
когда меня искупали и накормили-плохое быстро забылось,но зато было что рассказывать дома:)))
к теме,мне кажется 3 человека оптимально

Ребята так наверное тоже решили! (и оставили тебя в лесу) :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 18:49 

Изображения: 0
правильно!нет им прощенья!
я считаю что Креола нужно оштрафовать на мороженое или выгнать из команды(как раз 3е останется:))за антирекламу хорошей и милой девушки:)тот сок(2й литр) я честно выиграла!а насчет везти-мог бы отказаться.... :roll:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 08:17 

Dixon_Che писал(а):
Юрасич, когда мы вас догнали. Вы все втроем были вместе!
Нет вам прощения!

Ты это... когда говоришь "Нет вам прощения!", то хотя бы копирайт ставь. ;) А то мне кажется, что ты подлизываешься к нашей милой хорошей девушке! :lol:

Dixon_Che писал(а):
Ребята так наверное тоже решили! (и оставили тебя в лесу)

Ха-ха, действительно, очень смешно! :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 08:19 

Aнна писал(а):
я считаю что Креола нужно оштрафовать на мороженое или выгнать из команды

Ого, я кажется много пропустил. :)
Hint: если в твоём предложении вместо "или" поставить "и", то получится ещё прикольнее! :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 09:57 

Вообще при проведении любых покатушек надо условиться именно так, чтобы правила выполнялись жестко всеми участниками.
Kreol писал(а):
Аксиомы:
1) Если отстали - едьте по основной дороге. На сомнительных поворотах - вас обязательно будут ждать.
2) Если все-таки есть сомнения относительно выбора дороги, или возникли проблемы - оставайтесь на месте. За вами вернутся.

Это должно стать правилами хорошего тона на любой покатухе или в походе, где участвует более одного человека. Это ведь так просто, но это ведь так важно - вернуться живыми и невредимыми из любого похода. Я не пессимист ни капельки, но вообще может случиться много чего плохого даже от самой безобидной покатухи.

Навеяло...
Плюс еще одна деталь, которую мне подсказала Natali - взаимопомощь и уважение между всеми байкерами. Такое существует у водителей-дальнобойщиков, у таксистов, туристов, рыбаков и т.п. - людей относительно немногочисленных, но объединенных общими задачами и интересами. Я уже не говорю, какое уважение и взаимоподдержка существует у военных и представителей религиозных меньшинств (именно меньшинств, не православных!), например. А ведь нам взаимная поддержка нужна, как никому из них! Чем мы хуже? Мы даже лучше! Как правило, все мы с высшим образованием, работаем на общественных работах, с людьми, сложной техникой... Нам еще проще организоваться и найти "порозуміння".

Хорошим тоном, я считаю, будет поздороваться с едущим байкером, даже если ты его не знаешь. Кивнуть или поднять руку. Это всегда приятно, если чувствуешь, даже не нуждаясь в помощи, пожжержку и внимание в любом месте. Если видишь, что у другого велосипедиста проблемы - надо остановиться, предложить помощь. Если так будет делать каждый, то велоспорт и велотуризм станет еще более цивилизованным и организованным движением, завоевывающим все больше и больше ног, рук, и сердец молодых людей.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:02 

Изображения: 3
вообще правилом хорошего тона в попсовой покатухе, имхо, было бы следующее - ГРУППУ НЕ РАЗРЫВАТЬ. Делать это просто. Если допустим девушка Н все время отстает, а лоси П и З уносятся вперед, то было бы логичным просто поставить ее впереди группы, а их сзади... И все. :)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:05 

Dixon_Che писал(а):
Очень редко ждут, особенно в лесу. А про повороты как правило забывают, был он нет?

Dixon_Che писал(а):
Может через час, а может завтра... А мож в следующем году тут снова будет гонка, вот и подберут... Что останется...

Dixon_Che писал(а):
Забыть не забыли, а вот "забить"...
Ну остался кто-то сзади... Ну догонит.

Это говорит о том, что работать нам над этим надо. Ведь не может человек просто так выдумывать. Нет дыма без огня.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:08 

Aнна писал(а):
когда меня искупали и накормили-плохое быстро забылось,но зато было что рассказывать дома :)
...
Aнна писал(а):
правильно!нет им прощенья!
..ох и коваарный.. :)

Dixon_Che
Замечания к конкретной ситуации отношения не имеют. Еще раз говорю - 4 человека это не 10 чтоб кого-то потерять. "Потерянный" и "отстающий" разные понятия

Последний раз редактировалось Kreol 18.08.2006 10:11, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:08 

Миша писал(а):
вообще правилом хорошего тона в попсовой покатухе, имхо, было бы следующее - ГРУППУ НЕ РАЗРЫВАТЬ. Делать это просто. Если допустим девушка Н все время отстает, а лоси П и З уносятся вперед, то было бы логичным просто поставить ее впереди группы, а их сзади... И все.

В принципе можно, но не всегда удобно. Иногда это приводит к тому, что человека перестает подстегивать темп, и тогда получается совсем вяло. А вообще цель - не потерять, сохранить товарища. А способов много.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:28 

Миша писал(а):
вообще правилом хорошего тона в попсовой покатухе, имхо, было бы следующее - ГРУППУ НЕ РАЗРЫВАТЬ. Делать это просто. Если допустим девушка Н все время отстает, а лоси П и З уносятся вперед, то было бы логичным просто поставить ее впереди группы, а их сзади... И все.

На попсовой покатухе группы _ПОЛЮБОМ_ будут разрываться на подгруппы по способностям. В таких случаях должен назначатся конкретный замыкающий, или кто-то добровольно должен брать это на себя. Например я всегда имею телефон, деньги, карту, аптечку и ремкомплект, поэтому в неорганизованной группе часто добровольно её замыкаю. Это пожалуй единственная (и достаточная) реальная мера

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce