Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.2010 22:31 

Польза уже есть, если люди осознаЮт, что их обворовывают и выражают свое несогласие. Это уже внутренняя польза в душе. Хуже когда человек думает и говорит так: там крутятся такие денньги, что все это бесполезно. Что тут происходит? Он доволен собой, оттого что мудр и познал жизнь, и это позволяет ему взирать на тех, кто протестует и действует, спокойно и отрешенно. На самом деле он опущенный. И таких среди нас к сожалению много. И такой образ мысли очень заразителен.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.04.2010 19:10 

Существует молодежная организация, которая занимается защитой леса. Собрано 7 тыс. подписей харьковчан. Они организовывают митинг. Понадобится участие каждого, кто небезразличен. Нужна будет помощь с расклейкой листовок. Звоните 0636195360, Алена

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.04.2010 19:19 

Cliver писал(а):
Они организовывают митинг.

время и место?

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.04.2010 19:29 

ориентировочно на 14 число. Время и место пока не знаю. Как узнаю, сообщу. Листовки надо будет с завтрашнего дня клеить. Также для уточнения информации или если хотите помочь, звоните по контакту выше. Чем больше людей придет, тем лучше. У нас у всех есть общее и когда мы собираемся вместе эти вот подковерники шугаются. Приводите друзей и знакомых.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.04.2010 19:47 

Cliver писал(а):
ориентировочно на 14 число. Время и место пока не знаю. Как узнаю, сообщу. Листовки надо будет с завтрашнего дня клеить. Также для уточнения информации или если хотите помочь, звоните по контакту выше. Чем больше людей придет, тем лучше. У нас у всех есть общее и когда мы собираемся вместе эти вот подковерники шугаются. Приводите друзей и знакомых.

создать тему тут на приглашение на мероприятие, только создать заранее и написать там по существу что где как и зачем. прошлый раз на это приехало 25 велосипедистив и скокото еще пешком. Щас весна приедет больше.

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.04.2010 19:52 

Хорошая мысль. Тему открою, когда все будет определено. Но поймите, это не приглашение на мероприятие. Это общее дело, касающееся если не всех, то многих в Харькове. И тут не приглашений ждать надо, а самому решать, участвовать и передавать другому.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.04.2010 19:54 

Cliver писал(а):
Но поймите, это не приглашение на мероприятие. Это общее дело, касающееся если не всех, то многих в Харькове.

я имел введу название раздела на форуме
Цитата:
Список форумов » Туризм и активный отдых » Приглашение к покатушкам, походам, мероприятиям

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 09:51 

Всем-всем-всем,
кто хочет внести свой посильный вклад в дело защиты нашего леса!

Пожалуйста, отправьте от своего имени письмо Президенту Украины. Это не потребует от Вас большого количества времени и денег, но будет реальным, практическим действием в защиту лесов. Мы можем по-разному относиться к человеку, который сейчас занимает пост Президента. Но в данном случае важно лишь то, что для решения проблемы нужно обращаться к "голове" - к тому, кто является первым лицом государства. Обращения в инстанции более низкого уровня успеха пока не приносят.
Президент может проигнорировать одно-два письма. Но представьте, что их будут сотни или хотя бы десятки!
Проявите свою активную позицию и неравнодушие - отправьте письмо! Капля, как известно, камень точит.

Адрес Администрации Президента Украины: 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11.
Привожу свой вариант письма, который Вы можете изменять по своему усмотрению.

Президенту Украины
Я н у к о в и ч у В.Ф.

от__ ФИО_________
_полный дом. адрес_

Уважаемый Виктор Фёдорович!
Просим Вас принять незамедлительные меры и не допустить уничтожения леса на территории города Харькова, а также воспользоваться имеющимися у Вас полномочиями и властью для сохранения лесов нашей страны в целом.
На территории г. Харькова находится лесной массив площадью более 2000 га. Харьковский Лесопарк - самый большой в Украине. Благодаря своим размерам он имеет уникальную ценность с точки зрения европейской и мировой практики. Здесь растут дубы, которым более 200-400 лет, цветут лесные цветы и травы, живут животные и птицы. Наряду со своей несомненной экологической ценностью, Лесопарк является излюбленным местом отдыха жителей Харькова во все времена года, на его территории проводятся спортивные соревнования.
В настоящее время Харьковский Лесопарк находится под угрозой уничтожения. ООО "Форс С" и городская власть, не учитывая мнения и интересов жителей города, хотят обнести забором 27 га леса для расширения территории гольф-клуба и строительства частных объектов. Участок леса, над которым нависла угроза уничтожения, вплотную прилегает к "академическому городку" Национального Научного Центра "Харьковский физико-технический институт"- к так называемому посёлку Пятихатки. Здесь проживает около 18 тысяч человек. Ведущие учёные-физики ранее направляли Вам письмо с призывом запретить вырубку леса. Кроме того, около 7000 харьковчан (по состоянию на 28.03.10) подписались под протестом против уничтожения Лесопарка и число подписей растёт с каждым днём. Около 1500 подписей были направлены Вам ранее. Жители посёлка уже провели 4 митинга и планируют новые массовые акции протеста.
Не сумев добиться должной реакции местной власти, харьковчане начали направлять обращения в Европейские экологические организации и готовы приложить максимум усилий для того, чтобы проблема уничтожения украинских лесов была услышана в Европе. С целью более эффективной и организованной защиты Харьковского леса в данный момент создаётся общественная организация.
Мы помним, что совсем недавно Вы обещали услышать каждого украинца. Сегодня мы призываем Вас услышать не одного, а сразу несколько тысяч жителей Украины! Убедительно просим Вас принять безотлагательные меры по спасению нашего леса и наложить запрет на передачу лесов Украины в частное пользование!
Дата Подпись

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 16:29 

Сегодня проежал. Деревья листовками опклеены где планируется вырубка. Тишина. техники нету, правдо напротив клуба расчистели площадку, вогончики и стройматерьалы поубирали.Может под автостоянку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 10:47 

ВНИМАНИЕ !!!

14 апреля (среда) в 16.00

состоится пикет жителей Харькова

"Защитим от вырубки наш Лесопарк"

у здания Горсовета (пл.Конституции 7)

Приходите, пожалуйста!
Мы с Вами должны остановить строительство бесконечных заборов в лесу и вырубку деревьев!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 11:44 

Изображения: 3
viewtopic.php?f=17&p=321965#p321965

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce