| велосипед Polygon |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28.03.2010 [Вело] вперед в весну
СообщениеДобавлено: 27.03.2010 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:11.04.2009
уже нашел,со мной будет еще один +1

_________________
GT AGRESSOR
Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.03.2010 [Вело] вперед в весну
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 163
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.12.2007
всем огромное спасибо за компанию....
Покатушка удалась....

Все началось с того что я опоздал к месту старта на 20 мин , непростительная ошибка для Орга... Но NUKLEAR +1 не ухали.... и мы поехали по запланированному ранние маршруту... в Жихаре мы въехали в лесок... Ехать интересно по гладенькому льду, не смотря на это некто не отличился в завалах... В лесу красиво легкий свет пробивает через хвою где-то поют птицы... чего же не хватает для полного счастья, конечно же речки, повернув к любимой дорожке к речке мы буквально через 500 м метров нее уперлись все бы хорошо только по моим представлениям она должна была быть через 2 км... Вывод речка разлилась на 1,5 км, красота, такой полноводной уды я еще не видел.....
Почемуто по затопленому лугу мы решили не ехать и вернулсь на дорогу.... дорого очень быстро закончилась и мы по партизанской тропе поползли далиее на нашем пути сново появилась разлившаяся речка Уды, в этот раз мы решили раз уж здесь есть подобие переправы ... ТО надо переходить, а не объезжать . И первый же кто пошел провалился на тонком льду не дойдя до переправы....
Выглядело это так, на малом ходу он подъезжает к краю и вдруг льдина хрустит и человек прямо на веле начинает опускаться в воду и буквально через пару секунд в воде нижняя часть человека и передняя велосипеда... Благо у меня оказались запасные штаны но он продолжил ехать в мокрых кросах...
После этой ситуации мы решили не связываться с льдом и по дорожке заехали снова в лес в лесу мокрый плотный снег по которому трудно , местами даже невозможно ехать, а на лесных дорожках то ли лужи то ли лед... Были очень рады на асфальт к Хорошево когда мы там поднялись на горку мы увидили непривычный пейзаж место обычных полей все покрыто водой, впечатляет... и так как по полям или лесам не хотелось больше тракторист ... поэтому мы по асфальту докатили до Бабоев, перед заездом в харьков через основу мы побывали в Городише.....
Сколько проехали не знаю попрощались мы в час дня возле одеской..... несмотря на купание в начали в холодной воде все доехали бодрые до финиша....
Всем спасибо и жду фотки от NUKLEAR

_________________
SCHWINN Mesa LT 2007....
Изображение
расчет доставки груза
Canyon Ultimate SL Di2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'