Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28.03.2010 [Вело] вперед в весну
СообщениеДобавлено: 27.03.2010 20:53 

уже нашел,со мной будет еще один +1

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: 28.03.2010 [Вело] вперед в весну
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 20:35 

всем огромное спасибо за компанию....
Покатушка удалась....

Все началось с того что я опоздал к месту старта на 20 мин , непростительная ошибка для Орга... Но NUKLEAR +1 не ухали.... и мы поехали по запланированному ранние маршруту... в Жихаре мы въехали в лесок... Ехать интересно по гладенькому льду, не смотря на это некто не отличился в завалах... В лесу красиво легкий свет пробивает через хвою где-то поют птицы... чего же не хватает для полного счастья, конечно же речки, повернув к любимой дорожке к речке мы буквально через 500 м метров нее уперлись все бы хорошо только по моим представлениям она должна была быть через 2 км... Вывод речка разлилась на 1,5 км, красота, такой полноводной уды я еще не видел.....
Почемуто по затопленому лугу мы решили не ехать и вернулсь на дорогу.... дорого очень быстро закончилась и мы по партизанской тропе поползли далиее на нашем пути сново появилась разлившаяся речка Уды, в этот раз мы решили раз уж здесь есть подобие переправы ... ТО надо переходить, а не объезжать . И первый же кто пошел провалился на тонком льду не дойдя до переправы....
Выглядело это так, на малом ходу он подъезжает к краю и вдруг льдина хрустит и человек прямо на веле начинает опускаться в воду и буквально через пару секунд в воде нижняя часть человека и передняя велосипеда... Благо у меня оказались запасные штаны но он продолжил ехать в мокрых кросах...
После этой ситуации мы решили не связываться с льдом и по дорожке заехали снова в лес в лесу мокрый плотный снег по которому трудно , местами даже невозможно ехать, а на лесных дорожках то ли лужи то ли лед... Были очень рады на асфальт к Хорошево когда мы там поднялись на горку мы увидили непривычный пейзаж место обычных полей все покрыто водой, впечатляет... и так как по полям или лесам не хотелось больше тракторист ... поэтому мы по асфальту докатили до Бабоев, перед заездом в харьков через основу мы побывали в Городише.....
Сколько проехали не знаю попрощались мы в час дня возле одеской..... несмотря на купание в начали в холодной воде все доехали бодрые до финиша....
Всем спасибо и жду фотки от NUKLEAR

Cannondale CAAD8 Tiagra 2014)))

shoppage  personalpage P