| Велотренажеры Hop-Sport |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
И давайте как нить пересечемся для обчения и обмена впечатлениями!

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 317
Изображения: 4
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.07.2006
BoxaSin писал(а):
о приколе на этом КП ?


Вот вот, "помедленее професcор, я записываю". На КП2 облазил много дерев, ничего не нашел, или наш тим тупил, или добрые люди до нас уничтожили пятно краски.

Откройте секрет, где был прикол?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Господа участники, вот тут

http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?p=964#964

выложены не только загадки для приколов (которые вы все знаете), но также и их отгадки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
Steel писал(а):
От имени нашей команды организаторам - риспект и почет! С каждым разом у вас получается все лучше и лучше. Эта гонка была особенно классной! Креатива у вас, хоть отбавляй. Новый стиль гонки, питание, факелы, спонсоры, призы. Все продумано настолько, до мелочей. Прекрасная база, условия... Спасибо оргам и всем участникам, кто сражался с нами!

Присоединяюсь!
Всё говорило о том, что не фиг сегодня участвовать: - травмы, напарники кидали один за другим ("дважды кинутые" и рядом не стоят :D ), отсутствие фотоаппарата, работа, погода, температура с утра... А нет - попёрся... Потому что такое классно организованное мероприятие пропускать НЕЛЬЗЯ!

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Татьяна_К писал(а):
Звиняйте, организаторы, но ошибка в результатах.
Приколы, собранные командой Univer-Class-2(mix), засчитали на счет команды Univer-Class-1(mix).


Возможно. Однако, как вы можете видеть, это не меняет позиции вашей команды в рейтингах. Позиция команды Univer-Class-1 снижается. (Отсюда вопрос - а зачем вы это написали ? ;-) )

Мое мнение относительно прошедшей гонки - даже в случае обнаружения ошибок подсчета не пересчитывать рейтинги. Наличие человеческого фактора при анализе результов - объективная и неотъемлемая особенность формата мероприятия. Мы как можем пытаемся свести его (фактор) к минимуму, но полностью исключить его нельзя. Для этого пришлось бы отказаться от подведения итогов и процедуры награждения на финише, а это понизило бы зрелищность мероприятия.

В данном случае конечно ошибся наш помощник, однако причина ошибки понятна:
- приезжающие команды не говорят внятно свое название
- названия команд Univer-Class-1 и Univer-Class-2 слишком похожи и находятся рядом - легко ошибиться строчкой. Называйте команды пооригинальнее!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:02.10.2006
Конечно, перераспределять призы после награждения не стоит, но корректировать рейтинг надо обязательно, если были ошибки.

Например мы не отдадим никому наши шахматы!!!

но с последнего места прошу нас убрать, как-то там неловко :P :P :P

Почему-то не смог зарегестрироваться на форуме x-riders, поэтому отвечу тут - на КП-14 все наши фотки были с человеком на верху столба (наверное может вы не заметили но там было 2 одинаковых столба на расстоянии 50-100 метров отличие было только в красной метке на обратной стороне и наверное номере столба)))) поэтому наверх-то мы долезли и просто второй раз полез уже я - т.к. напарник подустал))) А по поводу КП-28 - вы правы, тут мы пропустили подделку - это было первое КП что мы взяли и такой подлости не ожидали))))

А вообще конечно супер мероприятие и организовано супер, приятно за то что живу в Харькове)))

Команда 2PhD

_________________
Du hast !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Цитата:
Возможно. Однако, как вы можете видеть, это не меняет позиции вашей команды в рейтингах. Позиция команды Univer-Class-1 снижается. (Отсюда вопрос - а зачем вы это написали ? )


Да мы сначала написали, а потом очки считать стали. Ладно, замнем. Мы отчасти сами виноваты, названия надо выбирать разные.

В любом случае все было потрясающе интересно! Так держать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Цитата:
Господа участники, вот тут

http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?p=964#964

выложены не только загадки для приколов (которые вы все знаете), но также и их отгадки...

Для особо тупых, что-то я в этой ветке не могу найти загадок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Блиин! А статистику-то какую сделали! Ну красавцы! Такая развернутая инфа, что я сохраню и смогу и внукам рассказать по таблицам, как и что на КП было на ФК-3!

http://x-riders.asugas.kharkov.ua/fc3/Results.zip

say писал(а):
Откройте секрет, где был прикол?

Со стороны, откуда мы приезжали на КП, слева было три дерева вместе. А на друой стороне "моста" с грязюкой справа было пять деревьев потоньше. На одном из них достаточно высоко было пятно и прищепка. Метра три. Мы даже с берега не видели, есть она там или нет. Когда я попробовал полезть, чтобы узнать есть ли прикол там, то от кроссовок на дереве оставалась грязь и я понял, что прикол там 100% есть, т.к. дерево до меня было чистым!

Лез туда Леха, после того, как я понадеялся на сук, который обломался легко так, и я нырнул кроссовком в воду. Нил долго пытался вскарабкаться на дерево в изговненных кроссах (они скользили, как по маслу), в итоге по моему настоятельному совету оно успешно слазил туда в носках. На какие только жертвы не пойдешь в азарте, ради победы!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
BoxaSin писал(а):
и про статистику велокомпа на дистанции:
- расстояние дистанции;
- средняя скорость;
- время езды;
- время обработки одного КП.
(если вы вели такую статистику)

Чесгря, не вели статистику по каждому КП (явно было не до нее) Средняя скорость? Кто на нее смотрел в победной эйфории??? Рассстояние дистанции? После того, как я загудел на финише, браво отвечая на вопрос о названии команды, мысли посмотреть на комп быра рассеялись... :))) На глаз где-то 65 км прошли, по-моему...

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
OlegH писал(а):
Татьяна_К писал(а):
Звиняйте, организаторы, но ошибка в результатах.
Приколы, собранные командой Univer-Class-2(mix), засчитали на счет команды Univer-Class-1(mix).
Мое мнение относительно прошедшей гонки - даже в случае обнаружения ошибок подсчета не пересчитывать рейтинги. Наличие человеческого фактора при анализе результов - объективная и неотъемлемая особенность формата мероприятия.
Понятно что ошибки могут иметь место. Но обидно когда это влияет на результат вверху таблицы (не сейчас, а в принципе). Кстати в прошлой гонке это повлияло на распределение призовых мест :( . Поэтому предлагаю:
1. Сразу после подсчёта обнародовать протокол (в печатном виде или хотя бы на экране компа) - 10-15 мин ничего не решит, а ошибок можно избежать.
2. С призёрами и соискателями (4-5 места) лично утвердить результаты (согласны- не согласны). Когда разрыв велик - понятно, а когда составляет 50-100 баллов - даже зачёт\не зачёт одной фотографии может повлиять на результат.
возможно эти меры севдут "судейских фактор" к минимуму.

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 05:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Татьяна_К писал(а):
Цитата:
Господа участники, вот тут

http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?p=964#964

выложены не только загадки для приколов (которые вы все знаете), но также и их отгадки...

Для особо тупых, что-то я в этой ветке не могу найти загадок.


Прямо в указанном мной сообщении... в самом низу... ссылка на doc-файл.... Специально для вас выделил жирным шрифтом.... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.11.2005
Вчера сравнивал отснятые нами фотки с фотками, зачтёнными судьями. Есть два вопроса:
1. На КП-3 фотка стоимостью 8 баллов (такая круглая хрень с тремя болтиками на трансформаторе) была серенькой, а на самом деле трансформатор был синеньким. Мы долго искали эту серенькую хрень, много раз натыкались на эту хрень синенькую. :o В итоге, присмотревшись к синей хрени - поняли, что это именно то, что нужно! Так вот, если наши фотки еще не грохнуты, то обратите, плиз, внимание на Р1010106 - там изображена эта синенькая трансформаторная хрень с болтиками. 8)
2.На КП-29 вы не зачли нам фотку стоимостью 10 баллов (надпись "X-RIDERS"). Да, сначала мы обнаружили эту надпись на железной хрени, торчащей из дамбы с той же стороны, где и тарзанка, сфоткали её (мы тогда еще не знали, что надписей "X-RIDERS" на КП может быть несколько :) ). Но, когда я пошёл пописать, то на противоположном (от тарзанки и прудика) склоне дамбы обнаружил трубу и на трубе еще одну надпись, сравнил её с фоткой, и понял, что первая найденная надпись была неверной. Так вот, если наши фотки еще не грохнуты, то обратите, плиз, внимание на IMG_1692 - там надпись "X-RIDERS" сфоткана верно. 8)
Ну, это я так, пишу не из вредности, а воимя справедливости :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 09:48 

Сообщения: 115
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.06.2006
sovsem chutok fotok http://picture.kharkov.kharkov.ua/periodic/2006.09.30/

_________________
Tern P9 (black/red) / Trek 4300 (white/grey)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 09:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.10.2005
john писал(а):
Ну, это я так, пишу не из вредности, а воимя справедливости :)


А зачем? Ну покатались, поиграли знатно! Даже можно сказать превосходно :P
Так зачем щас лопатить то что не зачли.
Пусть лучше орги планируют новые такие мероприятия, чем разгребают заявления о том, что какие то фото не зачли.
Может я и не прав, это сугубо мое мнение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'