| купить тренажеры в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Да нет, мы хотим знять ВСЕ!!! ждем с нетерпением подробностей =)

(блин, скоро разучусь сообщения писать от одного лица :x )


Последний раз редактировалось Tanushka 21.09.2006 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Tanushka писал(а):
Да нет, мы хотим знять ВСЕ!!! ждем с нетерпением подробностей =)

(блин, скоро разучусь сообщения писать от отного лица :x )


Я имел в виду наши внутренние организационные проблемы (со временем и со здоровьем непосредственных организаторов)... которые надеемся будут успешно преодолены. Сегодня начата интенсивная подготовка. Корректируется регламент - скоро будет выложен (ориентировочно в понедельник - вторник). Завтра будет совершена первая поездка для простановки КП.

В общем решен выбор места старта-финиша (около 35 км от Харькова). Решено начать гонку пораньше, поскольку темнеет уже рано.
Пока не понятен вопрос транспортировки участников к старту - электричка утром всего одна, не очень удобная. Зато вечером есть электричка обратно - вполне подходящая. Предлагаю считать проезд на велах к месту старта утренней разминкой :) или заезжать вечером для ночевки - ночевать с палатками точно есть где, решается вопрос с проживанием в домиках, подробности будут оглашены позднее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Итак, третьей фото-гонке БЫТЬ!!!
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - неизменные наши друзья, магазины "Велостиль" и "Велопарк"!

Остальная информация (Регламент, место старта-финиша и т.д.) появится здесь к понедельнику (25 сент)


Начали! :-)
Актично задаем вопросы... обсуждаем... времени осталось ОЧЕНЬ мало!
- Организационно: постараемся сделать ФК-3 не хуже чем второй... ;-) (оцените, плиз! сегодня 21 число, а гонка 30-го!!!)...
- Финиш ориентировочно в 16:30-17:00... два часа на подсчет и в 19:00 награждение...
- Как уже упомянул Kollega постараемся сделать так, чтобы была возможность ночевки с пятницы (29-го) на субботу (30-го) как в домиках, так и в палатках...
- Сложность и количество КП уменьшим, в связи с ранней темнотой
- Возможный дождь... эх! осень... :-( есть вариант автоматического переноса мероприятия на неделю вперед, если будет сильный дождь... о чем будет сообщено всем за 2-3 дня! Как? годится?
- Кардинально ничего меняться не будет! Возможно какие-то штрихи, повышающие геймплэй...
- исправим грехи ФК-2... ;-)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Последний раз редактировалось Bullet 21.09.2006 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
По-моему, главным огрехом ФК2 был подсчет баллов, а точнее перерасчет из-за того, что какие-то фотографии были потеряны, какие-то были непоняты и т.п.

Предлагаею определить четко, сколько фотоаппаратов допускается к использованию в команде. Мое мнение - по одному на каждого участника. Это чуть менее удобно судьям, зато делает игру интереснее, - не приходится кричать на КП полном людей "Ээй, дай фотик, я нашел эту хрень". Судьям же достаточно скинуть фотки в одну папку и просортировать по дате.

Далее, предлагаю рассмотреть вариант когда судьи будут непосредственно после переписывания фоток, определять индивидуально с командой, какие фотки зачтены, какие нет. Чтобы не было разногласий. Понимаю, что это затянет процесс, но сделает результаты в тот же день гораздо более надежными. Может, стоит расширить кол-во судей или нотебуков. Например, если надо будет, я думаю, что смогу еще один нотебук устроить в дополнение к вашим.

воот..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.06.2006
"Лило и Стич"
Самсонов Борис [bvs], Самсонова Таня [Anime]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Corvin писал(а):
...Мое мнение - по одному на каждого участника. Это чуть менее удобно судьям, зато делает игру интереснее, - не приходится кричать на КП полном людей "Ээй, дай фотик, я нашел эту хрень".
.....
Далее, предлагаю рассмотреть вариант когда судьи будут непосредственно после переписывания фоток, определять индивидуально с командой, какие фотки зачтены, какие нет. Чтобы не было разногласий. Понимаю, что это затянет процесс, но сделает результаты в тот же день гораздо более надежными. Может, стоит расширить кол-во судей или нотебуков. Например, если надо будет, я думаю, что смогу еще один нотебук устроить в дополнение к вашим.

Принимаем.... грехи есть... исправлять будем (а точнее много уже исправлено, например сваяли софт, ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчающий нам анализ и подсчет)
А с ноутбуками проблем нет... достаточно нам будет посадить 3-го судью за 3-й бук и думаю часа за полтора справимся... Скорее всего времени больше займет слив фоток нам ;-) Особенно с MMC ;-)
...но все равно спасибо, догорой Corvin!
ЗЫ. А вообще-то ты сам в курсе, что ты почетный ветеран Flash-Cross? Помнишь ФК-0 ??? И где это пропали Костик и Сергей?

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
bvs писал(а):
"Лило и Стич"
Самсонов Борис [bvs], Самсонова Таня [Anime]

есть!

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
Bullet писал(а):
ЗЫ. А вообще-то ты сам в курсе, что ты почетный ветеран Flash-Cross? Помнишь ФК-0 ??? И где это пропали Костик и Сергей?


Гыгы очень приятно себя таким ощущать :))

Костик с Серегой все в делах, попинаю тут Костю еще - можт на это мероприятие подпишется.

Здорово, что определились со спонсорами и сказали БЫТЬ :) спасибо вам за енто. А с ММС - попробую притащить кардридер, чтобы с нашими фотоаппаратами косяков уж точно не было :P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Два фотика это конечно здорово, но это дает коммандам с лучшим оснащением большое преимущество по времени. У меня нет возможности достать второй фотик, к сожалению, так что мне придется с одним управляться. Так что смотрите сами, я свое мнение высказал :)
Вариант заехать заранее утраивает на все 100%. Палаточный городок будет под присмотром как на LaSportiva? Т.е. можно будет не париться со сбором палатки перед стартом и складированием вещей под охрану?
Могу тоже прихватить кардридер USB2 читает, по моему, все что есть... разве что кроме MemoryStick...

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
Ну, в любом случае, по-моему с кол-вом фотиков это довольно принципиальный вопрос, так что его надо особо отметить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Corvin писал(а):
...А с ММС - попробую притащить кардридер, чтобы с нашими фотоаппаратами косяков уж точно не было :P

было бы здорово! а если б твой чудо кард ридер мо бы еще и мини-ММС читать... то я б ваще ходатайствовал перед строгим и неподкупным Пузо о зачислении тебя в мега-ветераны :-)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Ku6ep писал(а):
Вариант заехать заранее утраивает на все 100%. Палаточный городок будет под присмотром как на LaSportiva? Т.е. можно будет не париться со сбором палатки перед стартом и складированием вещей под охрану?
Могу тоже прихватить кардридер USB2 читает, по моему, все что есть... разве что кроме MemoryStick...

Так сказать, учимся у старшего брата "ЛяСпортивы" ;-)
По кард-ридеру, если не трудно, захвати...

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
Bullet писал(а):
то я б ваще ходатайствовал перед строгим и неподкупным Пузо о зачислении тебя в мега-ветераны


Вот это да, надо стырить кардридер у Кибера :)

а мега-ветеранская панама прилагается?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Snake писал(а):
Команда "Солнечный Ветер":

Сергей Буняев (Snake) + Калыман Юрий (Юрасич)


А нас-то добавили??? :?

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
Гончаренко Евгений, Жуков Иван, команда "А нам все равно!!!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'