| купить электровелосипед недорого |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 22:38 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.10.2006
Snake писал(а):
Кстати, уже в эл-ке на Харьков из Тимченков мы вспомнили, что по окончании соревнований поблагодарили всех: Спонсоров за призы, участников за участие, даже Гарика за вкусную снедь и базу... но совсем забыли поблагодарить Организаторов мероприятия!!!


Точно! Нас поздравили, наградили, и мы быстренько молча смылись на электричку :( Во всяком случае, я :((
При этом совершенно ясно, что ребята-организаторы сделали офигенную игру, а награждение выглядело просто-таки празднично и торжественно, хотя и прошло быстро :) Потому - и это так приятно! - что нас поздравляли от души! И рядом все были - свои.
Орги! Уверен, все чувствовали то же самое, только не успели выразить это на месте!:)
Спасибо! Всё было классно!

Фотки (4 штуки - 250 КБ):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да, и ужин был просто офигенный!! :)


Последний раз редактировалось BearOff 04.10.2006 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Итак, оцифровал видеозапись с прямого эфира на "7 канале".
Выкладываю. Радуйтесь, всего 37Мб :-(
Видео ЗДЕСЬ
Только аудио (MP3) ЗДЕСЬ (3,5Мб)

Я постараюсь сегодня быть в Жасмине... там собственно могу и сбросить видео, кто пожелает...
По поводу фоток, скорее всего в Жасмине я солью себе все ваши фотки... А к следующей среде мы попробуем подготовить ДВД, со всеми вашими фотками... И попробуем нахаляву раздать... повторюсь, попробуем ;-)

ЗЫ. Закачка завершена! :-)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Последний раз редактировалось Bullet 04.10.2006 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Город: Студняк
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.10.2006
Вот, така красота на наших велах опосля :)

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 219
Город: первая столица
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:27.12.2005
дауж.. а у меня эта самая задняя переключалка сломалась - внутри набилось дерьма, высохло и чтото заржавело. теперь хрустит и не работает :(
на мусорку пора.

Изображение
Изображение

_________________
www.dron.apartments-kharkov.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Maxa писал(а):
Вот, така красота на наших велах опосля

както вы слабо изговнялись... вы что, помыли велы, прежде чем фотать? :D

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
А я свой его коня и его забитый грязью Альтус из шланга перед работой окатил и всё в полном порядке;)

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Мой до сих пор как приехал, так и стоит, нетронутый в какашках... Бедный, он ни в чем ведь не виноват. :cry:

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 411
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.02.2006
Народ а никто не терял диск с фотами?А то я вчера нашел вербатим с 30-40 фотками и надписями флеш моб 3.Я так понял что ваше.Нашел на пр.Гагарина.
http://tourist.kharkov.ua/coppermine/di ... ?pos=-2523

_________________
Если обьект закроют/заварят/затопят/взорвут - это будет на совести того, кто блевал, орал, пердел и содомировал уборщицу.Воть


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2006 08:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Изображения: 6
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.06.2006
Народ! на финише ФК-3 кто-то забыл чехол от фотика "Konica"
Помимо этого на финише потеряли крыло. Кто нашел/потерял - отзовитесь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2006 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Steel писал(а):
Мой до сих пор как приехал, так и стоит, нетронутый в какашках... Бедный, он ни в чем ведь не виноват. :cry:


А в ТВ ты вроде с чистым был ... Или это монтаж, лишнее убрали :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2006 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Steve писал(а):
А в ТВ ты вроде с чистым был ... Или это монтаж, лишнее убрали

Это прямой эфир, там монтаж невозможен! На ТВ у меня Пузин велик был. Я свой и отмыть не успел, и в такую рань проблематично было переться... На работу потом... :)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2006 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Я всегда телевизору не доверял :D

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2006 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.10.2006
Я тут наконец-то дописала свои впечатления... :)

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

Накануне
Пятница. Нет, не 13-е, а 29-е. Только что приехала из командировки в Днепропетровск, и тут же нужно собираться на гонку. Впрочем, «нужно» – не то слово, в нем есть оттенок вынужденной необходимости. В этом же случае необходимость была осознанной и приятной: мы с напарником зарегистрировались еще полтора месяца назад, как только стала известна точная дата соревнований.
Мы собирались уехать в точку «икс» еще вечером (и, может быть, случись все согласно задуманному, ничего страшного не произошло бы), но день выдался загруженным, и в 15.00, пополнив наконец-то счет и вернувшись в единое информационное пространство (ибо до этого я была лишена как мобильного телефона, так и городского, бессовестно сломавшегося в день моего приезда), я вынуждена была написать напарнику, что – увы! – уехать я смогу только утром.
Разобравшись более-менее с делами, в 21.00 я ходила по супермаркету «Класс» в поисках сникерсов и ювенты – незаменимых друзей велосипедиста – когда неожиданно встретила подругу. Попытка объяснить, что мне нужно идти, натолкнулась на такое расстроенное лицо и кричащую необходимость поговорить, что ювента, сникерсы, и вел, так и не приведенный в порядок со времени Ла Спортива, были отложены на потом ради капуччино и задушевной беседы.
Позже, выйдя на улицу в надежде все-таки добраться домой и собраться, я обнаружила там ЛИВЕНЬ. Это событие не было неожиданным, но уж точно было неприятным. Мокрые по колено джинсы вступали в неразрешимое противоречие с полуторамесячным ожиданием наступающей субботы…
Дома были сделаны бутерброды, и принято решение заменить холодный сок на горячий кофе (а после короткого размышления – на холодный кофе – зачем зря тащить термос?!). Будильник был поставлен на 4.30, и хрупкая надежда была еще жива…

Полет над гнездом кукушки
Надежда умерла в 4.30, когда я встала и подошла к окну. Шел дождь. Малодушное желание залезть обратно под одеяло было подавлено, но, видимо, с желанием спать и нежеланием проснуться все обстояло сложнее, потому что выйти (выехать) из дома мне удалось только в 5.50 (с напарником мы договорились встретится в 6.00 под колоннами входа в Южный вокзал :) ). В спешке был забыт шлем, заблокированный на полке разными громоздкими вещами, помещенными туда мамой в мое отсутствие. К вокзалу я летела, несмотря на снятые с велосипеда крылья и забрызгивая грязью себя и встреченного по дороге Snake.
Долетела успешно, с напарником встретилась, мы даже успели взять два билета на электричку и прибежать на 5ю, кажется, платформу, когда выяснилось, что электричку отменили. Ничего не оставалось, как, уже не торопясь, вернуться ко входу в вокзал.
Уехали, кажется, в полвосьмого электричкой до Мерефы, оттуда по асфальту можно было добраться до Тимченков. Довольно быстро добраться. Если бы не одно НО. Если бы я не упала с велосипеда прямо лицом в асфальт, едва отъехав от Мерефы :? Перефразируя героя известного фильма, утро перестало быть томным. Затошнило, закружилась голова, и в глазах замелькали веселые картинки. А на вопрос: «Где твой шлем?!» другого ответа, как «Дома…», к сожалению, не было. Полное погружение состоялось.
В процессе оказания первой помощи, состоящей из перекиси и йода, вроде попустило, хотя голова потихоньку продолжала болеть. На мою голову незамедлительно был надет шлем, и мы продолжили путь. Еще лучше, к сожалению, не становилось. Судьи обещали перенести старт, и я думала, у меня будет минут пятнадцать, чтобы понять, смогу ли я ехать дальше. Их не оказалось. А потому, оставив лишние вещи и перерисовав на карту нескольку пунктов, мы с Севой поехали в лес на КП 24.

450 минут на экстрим
Выехав с места старта, успели увидеть вдалеке команду, удаляющуюся предположительно в нашем направлении :) , а затем незамедлительно погрузились в песок, местами сменяющийся чем-то вроде пунктирной тропинки по лесу. По дороге нас догнали и обогнали ребята, которые, как я поняла, приехав на 5 минут раньше, нашли прикол на КП :( Потратив минут 20 и найдя две фотки из трех, мы наконец-то поехали дальше. Развилка дорог к тому моменту напоминала то ли базар, то ли вокзал, то ли место старта-финиша: десяток команд и пару десятков расбросанных велосипедов.
На следующее КП вела долгая дорога в дюнах, но – опять-таки сопровождающаяся лесной тропинкой, на этот раз уже достаточно ярко выраженной. КП25. 10 минут. Быстро нашли все необходимые фотки, запаковали фотик, готовы ехать, и тут Сева шепчет: «Я, кажется, бонус нашел. Идем посмотрим». Распаковываю фотик, бежим рассматривать хитросплетения сосен. Стою, приноравливаюсь, с какого ракурса лучше снимать, прибежало пару команд, спрашивают: «А что вы здесь снимаете?» :?: Кажется, так и не поняли. Или виду не подали. А я думала, сейчас все бросятся вслед за нами фоткать бонус.
Теперь наша цель – КП23. Лесная дорога плавно сменяется кустами. То есть ты на дороге, развилка, еще развилка, дорога похуже, просека, дорога не совсем туда, совсем не туда, кусты… «Кругом тайга», и только мы с велосипедами ломимся по азимуту. Нужно же название оправдывать :) И все бы ничего, но после очередного оврага я замечаю, что карточка с фотками, предусмотрительно, как я думала, зажатая в правой руке (быстрее же, доставать не нужно будет!! – какая глупость), в этой руке отсутствует. Причем отсутствует совсем недавно. Возвращение на 100 м назад в кусты, конечно, ничего не дало. Мы стояли в кустах перед дилеммой: быть или не быть? Определяющую фотку я помнила, помнила и остальные, но без деталей, а ведь именно детали важны. Ехать ради одной фотки? И мы приняли решение ехать на КП26.
Лес. Полянка. Непроходимая стена кустов. Дорога в кустах. Поле. Грунтовка. Размытая дождем надежда на асфальт, обозначенный на карте. Нет!! Пару километров грязи. Грязь, забивающая и без того маленькое пространство между дугой вилки и колесом, намертво блокирующая колесо, оставляющая единственную возможность – носить железного (а точнее, алюминиевого) друга на руках. Попыток хоть немного расчистить грязь хватает на 50-70 м в лучшем случае. Сева, счастливый обладатель велосипеда с большим расстоянием между дугой и колесом (а может, с другими покрышками :) ), все время уезжает вперед и с тоской оглядывается. Встреченная команда предупреждает быть осторожнее на спуске: «Там только что пару человек упало», что означает, мы, увы, не только не первые, но далеко не первые на этом пункте. Определяющая фотка – на той стороне дамбы. По дороге – фотка на ветке дерева, потом на трубе (как оказалось, НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ :(((), потом с велосипедами, и бросаемся искать столбы и таблички с буквой «О» (цифрой «0»?). Неизвестно, сколько времени мы бы там потратили (а скорее мы бы уехали без одной :) , потому что приехала еще одна команда), если бы не добросердечные местные рыбаки, показавшие нам полузатопленную камеру. Снова камера! Снова попасться на ту же удочку!! Помню, как долго мы искали подобную фотку на прошлой гонке… :) Пока я фотографирую, рыбаки громко удивляются, что делает девушка на велосипеде в такую погоду и в такой грязи, и, видимо, глядя на мое ободранное лицо и штаны, советуют оставаться «прямо здесь». Но я уже на велосипеде, точнее, с велосипедом, и ползу на горку. Горка заканчивается – о, счастье! – дорогой с элементами щебня, переходящей в асфальт :) (тут мы по-быстрому чистим велосипеды, чтобы можно было ехать, а не идти) .
Ощущение такое, что на следующее КП мы летим (какую все-таки разницу в скорости дает покрытие дороги :))). Причем летим, создавая два фейерверка из комочков грязи, со звонким стуком приземляющимся прямо на шлем. Нас догоняют ребята, которых мы оставили на предыдущем пункте. Въезжаем в село. Главное, не пропустить нужный поворот. Сева не пропускает :) Ребята со словами: «Разве это он? А, ну да, точно!» поворачивают за нами. На привычный уже вопрос: «Где это ты так упала?» привычно отвечаю, что «это я еще по дороге на старт» :) Догоняю Севу, КП на дамбе. Огромное бревно в кадре определяющей фотографии, на местности – ОТСУТСТВУЕТ!! Все-таки, умудрился кто-то в такой короткий срок стащить такой тяжелый объект :))) Еще пару фотографий, чуть не уронила чей-то фотик, который попросили передать, снова на велосипед, назад в село и дальше по дороге.
КП12. Фотографирую первый объект, а мужики уже кричат, что «посреди моста и на той стороне». На ту сторону, по пути назад – на мосту. Мост весело качается, вызывая воспоминания об американских горках. Полсникерса, остатки кофе, хотела забинтовать колено, начавшее болеть, но три приехавших команды убедительно повлияли на решение сделать это как-нибудь попозже.
Еще немного по асфальту на горку. Обогнавшая нас команда повернула почему-то налево, а не направо, команда сзади была вне пределов видимости. Поворот направо. Немного по дороге. Просека. Как только дорога перестала быть асфальтовой, я сразу стала безнадежно отставать. Сева взял у меня фотик и задание, и со словами: «Ну, я там пока побегаю, поищу» скрылся за горизонтом. Еще минут 10, и я доползла до КП СТОЛБ. Дальше был цирк. Я на плечах у Севы. Сева на плечах у меня( :shock: ). Сева на велосипеде. Сева на столбе… Точнее, на середине столба. «Сева, постарайся, нам КП не засчитают!» - «Я выше не смогу, давай фотографируй!!». Поиск фоток увенчался лишь находкой пня. Увеличившееся число команд и сократившееся время заставили нас оставить поиски. Я забинтовала колено и мы тронулись дальше.
Лесная грунтовка – мечта велосипедиста :) Едем прямо, но встреченная команда советует повернуть налево: «Мы только что оттуда». Подумав, решили попробовать, хотя по компасу это не туда. Вскоре дорога вышла из леса. Сложно спорить с ориентировщиком, имея из аргументов только интуицию :))) К счастью, тут из леса выехал Рулез, сказавший, что он тоже «только оттуда». Это был убедительный аргумент. Мы поехали. КП15. Определяющая, две фотки из 3х, место из-под прикола. Толпа команд, но все не в нашу сторону.
Небольшой даунхилл. Потом на горку. Село. Дорога через село. Асфальт. Поворот налево сразу за селом. Вниз, вниз, вниз… Труба. В трубе – фотка, на трубе – команда, мирно уничтожающая запасы пищи. Быстренько находим еще две фотографии, и назад на горку.
Глядя на часы, понимаем, что кроме КП22 взять уже ничего не удастся. Этот пункт оказался на удивление непростым. Там бегало пять-шесть команд, которые ничего не могли найти. После 10-15 минут безуспешных поисков был обнаружен ранее не замеченный погреб в отдельно стоящем здании, куда я незамедлительно спустилась с представителем другой команды. У меня был фотик, карточка осталась у Севы. Пришлось воспользоваться карточкой соперника, и в темноте отыскать и сфотографировать нужный объект. Замети вспышки в подвале, народ повалил фотографировать. Я тем временем нашла задание «изолятор», он оказался раза в четыре меньше ожидаемого. Фотография получилась размытой и удаленной, но это было лучшее, на что был способен фотоаппарат. Тем временем Сева нашел бонус, который на фотографии получался все время темным, хоть со вспышкой, хоть без нее (ну нужно же иметь в виду погоду). Немного не тот ракурс же легко объясняется количеством команд, находившихся вокруг. Короче, из-за вышеуказанных недостатков бонус нам не засчитали :((
А время подходило к концу. Часть команд уже успела покинуть корабль, и мы последовали их примеру. Следующие 10-15 минут мы ехали к финишу, попеременно обгоняя друг друга.

И дым отечества нам сладок и приятен
Дыма не было, ибо не было костров, зато было все остальное – и фотографии на финише, и комплексный обед под крышей, и возбужденные лица участников, обменивающихся впечатлениями, и сосредоточенные судьи, старающиеся как можно быстрее разобраться с фотографиями и огласить общественности имена победителей. Анкеты, предложенные для заполнения, и ставший для многих неожиданностью факт, что надписи X-RIDERS на заданиях были как настоящими, так и ложными; претензии по поводу не засчитанных фоток, гостеприимные хозяева, горячий чай и даже начавшийся после финиша дождь… Менее ленивые участники в ожидании результатов отмывали велы, более ленивые – пили пиво :) Сформированные результаты были объявлены в свете факелов, количество номинаций охватило, наверное, половину присутствовавших команд, кроме того, все участники получили по подарку.

И я по шпалам, опять по шпалам…
Награждение плавно перетекло в отъезд. Точнее, не перетекло, а одно сменилось другим: только что все стояли на поляне, и вот уже все стоят на платформе, явно не рассчитанной на такое количество людей, а тем более – велосипедов. Жаль, нельзя было увидеть лицо машиниста, подъезжавшего к станции Тимченки 30 сентября в 20.12… На нем должно было отразится, по меньшей мере, удивление :)
Чуть больше часа, и мы в Харькове на Южном вокзале. Дальше – проза: дорога домой под дождем, транспортировка грязного вела в грязной одежде через чистую квартиру на балкон, замена грязной одежды на чистую – и ужин, горячая ванна (предварительно нагретая в кастрюле и чайнике :) ), горячий чай, сон…

Огромное спасибо
организаторам, спонсорам, хозяевам базы и участникам за чудесно проведенные выходные!!

Пост скриптум
Из этих выходных я вынесла только один минус – диагноз «легкое сотрясение мозга». Голова, слегка побаливавшаяся весь день, пока я крутила педали, сильно заболела, стоило мне снять шлем на финише, и перестала болеть, наверное, только пару дней назад. Кстати, огромное спасибо судье, которая смазывала меня на финише йодом :) Все воскресенье (выдавшееся как назло солнечным :twisted: ) вместо шашлыков пришлось провести на диване, а рабочую неделю – у знакомого врача, потом у районного, потом в 4й больнице, где мне сделали 5-6 рентгеновских снимков, чтобы сказать, что «больной будет жить несмотря на проведенное обследование»…
Мораль: народ, ЕЗДИТЕ ТОЛЬКО В ШЛЕМЕ, даже если вы едете за хлебом в магазин!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2006 00:07 

Сообщения: 62
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.07.2005
Эхх, заметили таки X-Riders несоответствие на наших фотографиях.. А мы-то уж строили планы на следующей фото-гонке всех порвать :). Ну да молодцы дядьки! Отличная наблюдательность! Прийдатся теперь сдавать лазейку.

Получается что несколько команд, обьединившись, имеют возможность собрать гараздо больше фотографий. В регламенте http://x-riders.asugas.kharkov.ua/fc3/FC3-reglament_ver2.doc есть пункт, по идее, призванный бороться с такими вещами:

Цитата:
6.5. Попав в точку расположения КП, «КП-Определяющую» фотографию сделать относительно несложно. Она должна содержать аналогичные заданию (и в сложных случаях указанные в легенде) объекты в похожем ракурсе, а также напарника с двумя велосипедами (независимо от наличия или отсутствия велосипедов на фотозадании).


но, к сожалению (и возможному счастью наблюдательных участников :) ), этот пункт не работает, поскольку здесь не уточняется, с какими велосипедами должен быть сфотографирован второй участник команды. Можно, например, подкараулить дедушку на Украние и попроcить его сфотографировать себя со своим и его велосипедами.. Ну а мы поступили проще - пока два члена дружественных команд ездили на КП и фотографировались с велосипедами друг-друга, остальные ехали на следующее КП и искали фотографии там..

Жаль, поздно :idea: в голову пришла - уже под конец мероприятия :( . Только пару КП и успели так прохалявить..

В принципе, Организаторы в праве поступать как сочтут правильным - могут и не зачесть эти КП... могут и еще какое наказание придумать.. Наша основная провинность (по моему мнению) состоит в том, что стоило, наверное, рассказать про эту брешь организаторам.. :o но таки хотелось посмотреть, насколько эффективной будет такая тактика, будучи примененной с самого начала Гонки.

В общем,

Цитата:
8.1. Вся полнота ответственности за точное соблюдение настоящего Регламента во время проведения Соревнований возлагается на Судью Соревнований. Он обязан информировать Участников обо всех изменениях в Регламенте и важных решениях, которые принимает.

8.8. Судья Соревнований имеет исключительное право принятия окончательных решений



команды "Абы-шо" и "Wolf-pack"

И еще раз спасибо за отлично проведенное мероприятие!

PS а знают-ли уважаемые организаторы, что испытывают участники, когда им говорят, что правильная надпись была с другой стороны, другого цвета и перевернутая.. ? :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2006 00:34 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.10.2006
Olya, прочитал с большим удовольствием! Тем более со всеми описанными КП знаком лично :) И с отлетанием грязюки на асфальте (как, впрочем, и все:)).
А вы не встретили ужасно весёлую собаку на КП с гвоздём на мосту? Мы с ней (я и она:)) бегали на тот берег фотографировать столб и искать прикол, оба понацепляли кучу колючек, но были довольны друг другом:)
Изолятор - да уж, не ожидался таким маленьким. Как мой напарник его заметил, не знаю :) А подвал мы сразу нашли, только я штуку эту не с той стороны сфоткал :( Зато бонус с третьей попытки получился весьма неплохо!
На 24 КП была спиральная сосна, похожая на бонус , только с бОльшим количеством витков.
Ещё, кто-то жаловался, что на 14 КП загадка к приколу была ни к чему: он легко находился и без неё. Как я понял, загадка "Судьба так любит испытывать нас дважды..." относилась не к приколу, а к фотографиям дупла. Обе фотографии дупла на КП - на самом деле снимки одного и того же дупла, о чём нам повезло догадаться:). Если присмотреться, это хорошо видно.
Ну ты зверь, с сотрясением кататься целый день! Бррр, за это надо было отдельный памятник поставить, хотя желаю больше так не ездить!
Ну, всё..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.214s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'