| кращі Електровелосипеди в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Ku6ep писал(а):
Для непрофессиональной гонки, достаточно просто вести здоровый образ жизни и быть "в форме".

Достаточно для участия, или достаточно для победы? :wink:
Для участия в флэш-кроссе, имхо, умение передвигаться на велосипеде и находить дорогу по километровке достаточно. А победа - либо она достается сильнейшему, и тогда для её достижения в любом случае нужно тренироваться, либо можно организовать мероприятие так, чтобы везение играло большую роль, чем подготовка. Тогда это будет не соревнование, а игра-лотерея. Может, многим участникам именно этого и хочется?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 14:00 

Сообщения: 151
Город: Харьков, Хол. Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.04.2006
Я не пойму в чем все-таки состоит предмет спора. Если вы хотите отдохнуть душой и телом не особо напрягаясь - так участвуйте и не смотрите на таблицу совсем, можете даже фотки не сдавать, вряд ли полнота вашего отдыха от этого зависит. А ежели хотите призовых мест, то надо напрячься и не только на 1 день, а вообще. Это принцип любых соревнований и эти не исключение. Существующая ныне формула проведения очень демократична, едь куда хочешь, все КП легко доступны (в смысле точка фотографирования не находится на дереве на высоте 10м), из снаряжения нужен только фотоаппарат. Чего еще желать то? Только творческих успехов и долгой жизни организаторам и их детищу, ну и спонсоров подыскать ;)

Насчет уровня профессионализма: я думаю, что намного более профессиональным это дело уже вряд ли станет. И так похоже больше половины профи тут уже собрались, а остальные за недельку подтянутся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Sergei И для участия и для победы :) Объясню: если я непрофессиональный спортсмен, то я катаюсь, к примеру, только ради удовольствия в свободное время, а не трачу на это большую часть своей жизни что-бы добиться спортивных результатов. Если для надежды на победу в мероприятии мне надо тренироваться как профессионалу, т.е. уделать этому не только свободное время, то мероприятие становится не любительским.
Оговорюсь, мне и организация и то как прошел предыдущий флэшкрос очень понравилось. Я туда ехал не для победы а для участия, но теперь я понимаю что я туда еду не надеясь на призовые места (в осонвном зачете по крайне мере), потому что не могу тягаться с профессиональными ориентировщиками, что немного снижает соревновательный дух :)
Короче, я поеду в любом случае, буду участвовать и получу свою порцию удовольствия. Но я неуверен что многим доставит удовольствие мысль что они соревнуются не с равными примерно, а с профи, против которых у них мало шансов и они не более чем массовка. Кроме того, если у самих организаторов возникала мысль о разделении на классы, возможно не просто так? Вобщем это все что я хотел сказать. В любом случае ребятам с X-Riders огромное спасибо за то что они все это придумали и организовали. Будут классы или нет я всегда с удовольствием буду участвовать.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
1 Если еще не поздно, зарегистрируйте нас
Univer-Clas1 Терновский Вадим, Терновская Елена
Univer-Clas2 Кочнев Николай, Кочнева Татьяна


2. Уже понедельник. Где можно почитать окончательный регламент?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Белгород
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.06.2006
И нас тоже...
Филиппов Денис, Лоза Сергей, "СамоГонщики" ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Белгород
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.06.2006
Кстати, а ведь уже действительно понедельник! Вот время летит :-)
Очень ждем регламент


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
По моему , так профи (по ориентированию - как мне кажется это имеет больший вес в данных гонках) участвуя в любительских соревнованиях, своего себялюбия не повысят, смысл гордится что ты обогнал новичка - глупо ИМХО.
А бороться за 100грн приза - господа-но это же все материальные ценности, не-более-того и новичка они взбодрят, а профи уже должен быть сыт такими призами, получая очередной спальник и т.д.
Предложение всех МС и КМС по ориентированию - вне зачета, пусть наслаждаются просто гонкой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 16:37 

Сообщения: 151
Город: Харьков, Хол. Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.04.2006
LanaS писал(а):
Предложение всех МС и КМС по ориентированию - вне зачета, пусть наслаждаются просто гонкой.

И всех кто быстрее 25 в час будет ехать - тоже. А то понатренировались тут понимаешь на покатушках так что сил никаких нет даже просто за ними сзади ехать.
И чтоб еще все с чеком на вел приходили не дороже 2000 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Я тоже думаю, что далеко не все ориентировщики умеют быстро ездить на велосипеде... Хотя ориентирование тут всё таки важнее. Поэтому может просто прогоны между КП увеличить :oops:

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
DOK писал(а):
И всех кто быстрее 25 в час будет ехать - тоже. А то понатренировались тут понимаешь на покатушках так что сил никаких нет даже просто за ними сзади ехать.
И чтоб еще все с чеком на вел приходили не дороже 2000 грн.

поязви-поязви
я понимаю гордится что Чистякова обогнала Рябцева - это можно, НО вот наоборот, господа, глупо.
а если вам только денег и надо, то увы жаль, что в нашей компании с тобой общаються только ради выгоды и ради денег


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
а вообще DOK ты бы хотябы мордашку на аватарку выставил, чтоб можно было знать кто-ты? а то так инкогнито, не очень красиво с девушками общаЦЦа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 16:57 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
Да, какое тут деление на классы.. Такое я уже не раз слышал в обсужденнии разных гонок, когда лидеры финишировали, а масса участнегов и половину трассы не преодолели... Тоже были предложения - ЖПС запретить.. а потом и вел горный, что бы все на стартшоссе ездили..Конечно, у него вел 800$ стоит, а у меня 200..ясно что он победит. У него еще и жпс есть...И фара Пецль...
Тренироваться надо. Есть к чему стремиться.. А если хочешь выигрывать, то нужно и вкладывать время, силы, душу..... и деньги.....

ЗЫ -Заявка
Команда *Вариант* Шантор Червиц, Татьяна Плиско

_________________
СК Вариант


Последний раз редактировалось Шантор Червиц 25.09.2006 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Прошу переригистрировать команду "Солнечний Ветер" заново:

1) Сергей Буняев (Snake)
2) Павел Ассуиров (Pasha)


Заранее спасибо!

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
2 Кибер в этой гонке как раз есть шанс у многих, потому что Шумахеры могут заблудиться в лесу, а ориентировщики не выигрывают КК :) И вполне естественно, что тренировки увеличивают шанс на победу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 17:05 

Сообщения: 151
Город: Харьков, Хол. Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.04.2006
LanaS писал(а):
поязви-поязви
я понимаю гордится что Чистякова обогнала Рябцева - это можно, НО вот наоборот, господа, глупо.
а если вам только денег и надо, то увы жаль, что в нашей компании с тобой общаються только ради выгоды и ради денег

Что-то я совсем не понял о чем это. Фамилии знакомые, людей знаю, при чем тут я - не пойму. Да и что-то я в моем положении ни денег особых ни выгоды не нашел.
Тогда уж позвольте представиться:
Демидов Всеволод,
спортивные достижения:
физкультура в школе - 4 с большой натяжкой
ориентирование - 3 юн. разряд
да, самое большое - 1 разряд по шашкам ;)
участие в командах на La Sportive и флеш-кроссе:
Флеш-кросс 2: место в средине второй десятки (команда "По азимуту")
La-Sportive race: конец первой десятки в классе спринт (команда "Вариант")


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.204s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'