Велообувь Mavic Crossride Elite. Размеры: 42 - 43 - 44.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:28 

И давайте как нить пересечемся для обчения и обмена впечатлениями!

Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:32 

Изображения: 4
BoxaSin писал(а):
о приколе на этом КП ?

Вот вот, "помедленее професcор, я записываю". На КП2 облазил много дерев, ничего не нашел, или наш тим тупил, или добрые люди до нас уничтожили пятно краски.

Откройте секрет, где был прикол?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:03 

Господа участники, вот тут

http://asugas.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?p=964#964

выложены не только загадки для приколов (которые вы все знаете), но также и их отгадки...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:04 

Steel писал(а):
От имени нашей команды организаторам - риспект и почет! С каждым разом у вас получается все лучше и лучше. Эта гонка была особенно классной! Креатива у вас, хоть отбавляй. Новый стиль гонки, питание, факелы, спонсоры, призы. Все продумано настолько, до мелочей. Прекрасная база, условия... Спасибо оргам и всем участникам, кто сражался с нами!

Присоединяюсь!
Всё говорило о том, что не фиг сегодня участвовать: - травмы, напарники кидали один за другим ("дважды кинутые" и рядом не стоят :D ), отсутствие фотоаппарата, работа, погода, температура с утра... А нет - попёрся... Потому что такое классно организованное мероприятие пропускать НЕЛЬЗЯ!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:23 

Татьяна_К писал(а):
Звиняйте, организаторы, но ошибка в результатах.
Приколы, собранные командой Univer-Class-2(mix), засчитали на счет команды Univer-Class-1(mix).

Возможно. Однако, как вы можете видеть, это не меняет позиции вашей команды в рейтингах. Позиция команды Univer-Class-1 снижается. (Отсюда вопрос - а зачем вы это написали ? ;-) )

Мое мнение относительно прошедшей гонки - даже в случае обнаружения ошибок подсчета не пересчитывать рейтинги. Наличие человеческого фактора при анализе результов - объективная и неотъемлемая особенность формата мероприятия. Мы как можем пытаемся свести его (фактор) к минимуму, но полностью исключить его нельзя. Для этого пришлось бы отказаться от подведения итогов и процедуры награждения на финише, а это понизило бы зрелищность мероприятия.

В данном случае конечно ошибся наш помощник, однако причина ошибки понятна:
- приезжающие команды не говорят внятно свое название
- названия команд Univer-Class-1 и Univer-Class-2 слишком похожи и находятся рядом - легко ошибиться строчкой. Называйте команды пооригинальнее!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 22:15 

Конечно, перераспределять призы после награждения не стоит, но корректировать рейтинг надо обязательно, если были ошибки.

Например мы не отдадим никому наши шахматы!!!

но с последнего места прошу нас убрать, как-то там неловко :P :P :P

Почему-то не смог зарегестрироваться на форуме x-riders, поэтому отвечу тут - на КП-14 все наши фотки были с человеком на верху столба (наверное может вы не заметили но там было 2 одинаковых столба на расстоянии 50-100 метров отличие было только в красной метке на обратной стороне и наверное номере столба)))) поэтому наверх-то мы долезли и просто второй раз полез уже я - т.к. напарник подустал))) А по поводу КП-28 - вы правы, тут мы пропустили подделку - это было первое КП что мы взяли и такой подлости не ожидали))))

А вообще конечно супер мероприятие и организовано супер, приятно за то что живу в Харькове)))

Команда 2PhD

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 22:51 

Цитата:
Возможно. Однако, как вы можете видеть, это не меняет позиции вашей команды в рейтингах. Позиция команды Univer-Class-1 снижается. (Отсюда вопрос - а зачем вы это написали ? )

Да мы сначала написали, а потом очки считать стали. Ладно, замнем. Мы отчасти сами виноваты, названия надо выбирать разные.

В любом случае все было потрясающе интересно! Так держать!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 22:58 

Цитата:

выложены не только загадки для приколов (которые вы все знаете), но также и их отгадки...

Для особо тупых, что-то я в этой ветке не могу найти загадок.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 23:14 

Блиин! А статистику-то какую сделали! Ну красавцы! Такая развернутая инфа, что я сохраню и смогу и внукам рассказать по таблицам, как и что на КП было на ФК-3!

http://x-riders.asugas.kharkov.ua/fc3/Results.zip

say писал(а):
Откройте секрет, где был прикол?

Со стороны, откуда мы приезжали на КП, слева было три дерева вместе. А на друой стороне "моста" с грязюкой справа было пять деревьев потоньше. На одном из них достаточно высоко было пятно и прищепка. Метра три. Мы даже с берега не видели, есть она там или нет. Когда я попробовал полезть, чтобы узнать есть ли прикол там, то от кроссовок на дереве оставалась грязь и я понял, что прикол там 100% есть, т.к. дерево до меня было чистым!

Лез туда Леха, после того, как я понадеялся на сук, который обломался легко так, и я нырнул кроссовком в воду. Нил долго пытался вскарабкаться на дерево в изговненных кроссах (они скользили, как по маслу), в итоге по моему настоятельному совету оно успешно слазил туда в носках. На какие только жертвы не пойдешь в азарте, ради победы!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 23:18 

BoxaSin писал(а):
и про статистику велокомпа на дистанции:
- расстояние дистанции;
- средняя скорость;
- время езды;
- время обработки одного КП.
(если вы вели такую статистику)

Чесгря, не вели статистику по каждому КП (явно было не до нее) Средняя скорость? Кто на нее смотрел в победной эйфории??? Рассстояние дистанции? После того, как я загудел на финише, браво отвечая на вопрос о названии команды, мысли посмотреть на комп быра рассеялись... :))) На глаз где-то 65 км прошли, по-моему...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2006 23:44 

OlegH писал(а):
Татьяна_К писал(а):
Звиняйте, организаторы, но ошибка в результатах.
Приколы, собранные командой Univer-Class-2(mix), засчитали на счет команды Univer-Class-1(mix).
Мое мнение относительно прошедшей гонки - даже в случае обнаружения ошибок подсчета не пересчитывать рейтинги. Наличие человеческого фактора при анализе результов - объективная и неотъемлемая особенность формата мероприятия.
Понятно что ошибки могут иметь место. Но обидно когда это влияет на результат вверху таблицы (не сейчас, а в принципе). Кстати в прошлой гонке это повлияло на распределение призовых мест :( . Поэтому предлагаю:
1. Сразу после подсчёта обнародовать протокол (в печатном виде или хотя бы на экране компа) - 10-15 мин ничего не решит, а ошибок можно избежать.
2. С призёрами и соискателями (4-5 места) лично утвердить результаты (согласны- не согласны). Когда разрыв велик - понятно, а когда составляет 50-100 баллов - даже зачёт\не зачёт одной фотографии может повлиять на результат.
возможно эти меры севдут "судейских фактор" к минимуму.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 05:56 

Татьяна_К писал(а):
Цитата:

Для особо тупых, что-то я в этой ветке не могу найти загадок.

Прямо в указанном мной сообщении... в самом низу... ссылка на doc-файл.... Специально для вас выделил жирным шрифтом.... :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 09:42 

Вчера сравнивал отснятые нами фотки с фотками, зачтёнными судьями. Есть два вопроса:
1. На КП-3 фотка стоимостью 8 баллов (такая круглая хрень с тремя болтиками на трансформаторе) была серенькой, а на самом деле трансформатор был синеньким. Мы долго искали эту серенькую хрень, много раз натыкались на эту хрень синенькую. :o В итоге, присмотревшись к синей хрени - поняли, что это именно то, что нужно! Так вот, если наши фотки еще не грохнуты, то обратите, плиз, внимание на Р1010106 - там изображена эта синенькая трансформаторная хрень с болтиками. 8)
2.На КП-29 вы не зачли нам фотку стоимостью 10 баллов (надпись "X-RIDERS"). Да, сначала мы обнаружили эту надпись на железной хрени, торчащей из дамбы с той же стороны, где и тарзанка, сфоткали её (мы тогда еще не знали, что надписей "X-RIDERS" на КП может быть несколько :) ). Но, когда я пошёл пописать, то на противоположном (от тарзанки и прудика) склоне дамбы обнаружил трубу и на трубе еще одну надпись, сравнил её с фоткой, и понял, что первая найденная надпись была неверной. Так вот, если наши фотки еще не грохнуты, то обратите, плиз, внимание на IMG_1692 - там надпись "X-RIDERS" сфоткана верно. 8)
Ну, это я так, пишу не из вредности, а воимя справедливости :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 09:48 

sovsem chutok fotok http://picture.kharkov.kharkov.ua/periodic/2006.09.30/

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2006 09:59 

john писал(а):
Ну, это я так, пишу не из вредности, а воимя справедливости :)

А зачем? Ну покатались, поиграли знатно! Даже можно сказать превосходно :P
Так зачем щас лопатить то что не зачли.
Пусть лучше орги планируют новые такие мероприятия, чем разгребают заявления о том, что какие то фото не зачли.
Может я и не прав, это сугубо мое мнение

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, Bce  След.