Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 12:16 

Да нет, мы хотим знять ВСЕ!!! ждем с нетерпением подробностей =)

(блин, скоро разучусь сообщения писать от одного лица :x )

Последний раз редактировалось Tanushka 21.09.2006 14:21, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 12:46 

Tanushka писал(а):
Да нет, мы хотим знять ВСЕ!!! ждем с нетерпением подробностей =)

(блин, скоро разучусь сообщения писать от отного лица :x )

Я имел в виду наши внутренние организационные проблемы (со временем и со здоровьем непосредственных организаторов)... которые надеемся будут успешно преодолены. Сегодня начата интенсивная подготовка. Корректируется регламент - скоро будет выложен (ориентировочно в понедельник - вторник). Завтра будет совершена первая поездка для простановки КП.

В общем решен выбор места старта-финиша (около 35 км от Харькова). Решено начать гонку пораньше, поскольку темнеет уже рано.
Пока не понятен вопрос транспортировки участников к старту - электричка утром всего одна, не очень удобная. Зато вечером есть электричка обратно - вполне подходящая. Предлагаю считать проезд на велах к месту старта утренней разминкой :) или заезжать вечером для ночевки - ночевать с палатками точно есть где, решается вопрос с проживанием в домиках, подробности будут оглашены позднее.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 14:26 

Итак, третьей фото-гонке БЫТЬ!!!
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - неизменные наши друзья, магазины "Велостиль" и "Велопарк"!

Остальная информация (Регламент, место старта-финиша и т.д.) появится здесь к понедельнику (25 сент)

Начали! :-)
Актично задаем вопросы... обсуждаем... времени осталось ОЧЕНЬ мало!
- Организационно: постараемся сделать ФК-3 не хуже чем второй... ;-) (оцените, плиз! сегодня 21 число, а гонка 30-го!!!)...
- Финиш ориентировочно в 16:30-17:00... два часа на подсчет и в 19:00 награждение...
- Как уже упомянул Kollega постараемся сделать так, чтобы была возможность ночевки с пятницы (29-го) на субботу (30-го) как в домиках, так и в палатках...
- Сложность и количество КП уменьшим, в связи с ранней темнотой
- Возможный дождь... эх! осень... :-( есть вариант автоматического переноса мероприятия на неделю вперед, если будет сильный дождь... о чем будет сообщено всем за 2-3 дня! Как? годится?
- Кардинально ничего меняться не будет! Возможно какие-то штрихи, повышающие геймплэй...
- исправим грехи ФК-2... ;-)

Последний раз редактировалось Bullet 21.09.2006 15:15, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:01 

По-моему, главным огрехом ФК2 был подсчет баллов, а точнее перерасчет из-за того, что какие-то фотографии были потеряны, какие-то были непоняты и т.п.

Предлагаею определить четко, сколько фотоаппаратов допускается к использованию в команде. Мое мнение - по одному на каждого участника. Это чуть менее удобно судьям, зато делает игру интереснее, - не приходится кричать на КП полном людей "Ээй, дай фотик, я нашел эту хрень". Судьям же достаточно скинуть фотки в одну папку и просортировать по дате.

Далее, предлагаю рассмотреть вариант когда судьи будут непосредственно после переписывания фоток, определять индивидуально с командой, какие фотки зачтены, какие нет. Чтобы не было разногласий. Понимаю, что это затянет процесс, но сделает результаты в тот же день гораздо более надежными. Может, стоит расширить кол-во судей или нотебуков. Например, если надо будет, я думаю, что смогу еще один нотебук устроить в дополнение к вашим.

воот..

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:16 

"Лило и Стич"
Самсонов Борис [bvs], Самсонова Таня [Anime]

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:27 

Corvin писал(а):
...Мое мнение - по одному на каждого участника. Это чуть менее удобно судьям, зато делает игру интереснее, - не приходится кричать на КП полном людей "Ээй, дай фотик, я нашел эту хрень".
.....
Далее, предлагаю рассмотреть вариант когда судьи будут непосредственно после переписывания фоток, определять индивидуально с командой, какие фотки зачтены, какие нет. Чтобы не было разногласий. Понимаю, что это затянет процесс, но сделает результаты в тот же день гораздо более надежными. Может, стоит расширить кол-во судей или нотебуков. Например, если надо будет, я думаю, что смогу еще один нотебук устроить в дополнение к вашим.

Принимаем.... грехи есть... исправлять будем (а точнее много уже исправлено, например сваяли софт, ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчающий нам анализ и подсчет)
А с ноутбуками проблем нет... достаточно нам будет посадить 3-го судью за 3-й бук и думаю часа за полтора справимся... Скорее всего времени больше займет слив фоток нам ;-) Особенно с MMC ;-)
...но все равно спасибо, догорой Corvin!
ЗЫ. А вообще-то ты сам в курсе, что ты почетный ветеран Flash-Cross? Помнишь ФК-0 ??? И где это пропали Костик и Сергей?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:39 

bvs писал(а):
"Лило и Стич"
Самсонов Борис [bvs], Самсонова Таня [Anime]

есть!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:53 

Bullet писал(а):
ЗЫ. А вообще-то ты сам в курсе, что ты почетный ветеран Flash-Cross? Помнишь ФК-0 ??? И где это пропали Костик и Сергей?

Гыгы очень приятно себя таким ощущать :))

Костик с Серегой все в делах, попинаю тут Костю еще - можт на это мероприятие подпишется.

Здорово, что определились со спонсорами и сказали БЫТЬ :) спасибо вам за енто. А с ММС - попробую притащить кардридер, чтобы с нашими фотоаппаратами косяков уж точно не было :P

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:09 

Изображения: 0
Два фотика это конечно здорово, но это дает коммандам с лучшим оснащением большое преимущество по времени. У меня нет возможности достать второй фотик, к сожалению, так что мне придется с одним управляться. Так что смотрите сами, я свое мнение высказал :)
Вариант заехать заранее утраивает на все 100%. Палаточный городок будет под присмотром как на LaSportiva? Т.е. можно будет не париться со сбором палатки перед стартом и складированием вещей под охрану?
Могу тоже прихватить кардридер USB2 читает, по моему, все что есть... разве что кроме MemoryStick...

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:12 

Ну, в любом случае, по-моему с кол-вом фотиков это довольно принципиальный вопрос, так что его надо особо отметить

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:16 

Corvin писал(а):
...А с ММС - попробую притащить кардридер, чтобы с нашими фотоаппаратами косяков уж точно не было :P

было бы здорово! а если б твой чудо кард ридер мо бы еще и мини-ММС читать... то я б ваще ходатайствовал перед строгим и неподкупным Пузо о зачислении тебя в мега-ветераны :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:20 

Ku6ep писал(а):
Вариант заехать заранее утраивает на все 100%. Палаточный городок будет под присмотром как на LaSportiva? Т.е. можно будет не париться со сбором палатки перед стартом и складированием вещей под охрану?
Могу тоже прихватить кардридер USB2 читает, по моему, все что есть... разве что кроме MemoryStick...

Так сказать, учимся у старшего брата "ЛяСпортивы" ;-)
По кард-ридеру, если не трудно, захвати...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:50 

Bullet писал(а):
то я б ваще ходатайствовал перед строгим и неподкупным Пузо о зачислении тебя в мега-ветераны

Вот это да, надо стырить кардридер у Кибера :)

а мега-ветеранская панама прилагается?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 17:18 

Изображения: 5
Snake писал(а):
Команда "Солнечный Ветер":

Сергей Буняев (Snake) + Калыман Юрий (Юрасич)

А нас-то добавили??? :?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 17:24 

Гончаренко Евгений, Жуков Иван, команда "А нам все равно!!!"

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27, Bce  След.