| https://veliki.com.ua/dir_cycle-trainers.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
AVK писал(а):
Я с женой очень удачно успел на шашлык к родственникам в Черкассом Бишкине. Далее произвёл мини опрос/голосование едем ли мы через Сухую Гомольшу на Гайдары - решили что нет, вернулись по трассе в Змиёв - а там нас ждала машина с велобагажником.

А, я теперь понял чья это оранжевая машина регулярно с велобагажниками по пр-ту гагарина ездит :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
AVK писал(а):
Ещё идея. не уверен в ней на 100% - потому критикуйте и дополняйте:

-- Нет ли способа, чтобы не тормозить всю группу из за проколов? --

может оставлять 1го, 2го, 3го замыкающего с каждым проколом? ведь всё равно делаются плановые остановки (магазины, шашлык и т п). Допустим сегодня ехали мы довольно быстро и легко проходили эту дистанцию, но из за 3х или 4х проколов (а статистика при езде по колючкам группы в 30 человек наверное такая и есть - 1 из 10ти) -- мы отстали от графика. Мне кажется имеет смысл придумать (или перенять) организацию поездки, при которой основная группа не будет ждать тех., кто прокололся или поломался а ехать дальше - а ждать уже на запланированных остановках..

плановые остановки то делаются, но а как быть, если прокол в дремучем лесу, а только орг знает маршрут? объяснить то он может... но мало ли куда свернет тот, кто выехал после прокола.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
все фотки тут
http://picasaweb.google.ru/mypka.al/1#


Вложения:
Изображение 11002.jpg
Изображение 11002.jpg [ 177.84 КБ | Просмотров: 825 ]
Изображение 11006.jpg
Изображение 11006.jpg [ 160.62 КБ | Просмотров: 825 ]
Изображение 11007.jpg
Изображение 11007.jpg [ 174.85 КБ | Просмотров: 825 ]
Изображение 11014.jpg
Изображение 11014.jpg [ 152.12 КБ | Просмотров: 825 ]
Изображение 11019.jpg
Изображение 11019.jpg [ 193.82 КБ | Просмотров: 825 ]
Изображение 11023.jpg
Изображение 11023.jpg [ 175.19 КБ | Просмотров: 825 ]
Изображение 11047.jpg
Изображение 11047.jpg [ 195.57 КБ | Просмотров: 825 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
[LiS] писал(а):
А что со Строгосом его забанили ???

Ребят, в каком темпе прошла покатушка? AVS? Отстающих девушек много было? :twisted:


Одна девушка явно отстала. Ну в обычных штанах, без велоформы и подготовки такие дистанции даются с трудом. Я видел её с парнем идущих пешком в сторону моего родного посёлка Космомольска, рассказал как найти вокзал в двух словах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: ЮЖД...
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:22.04.2009
Avk, фотки такие яркий и красочные ) класс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
Trafer писал(а):
AVK писал(а):
Я с женой очень удачно успел на шашлык к родственникам в Черкассом Бишкине. Далее произвёл мини опрос/голосование едем ли мы через Сухую Гомольшу на Гайдары - решили что нет, вернулись по трассе в Змиёв - а там нас ждала машина с велобагажником.

А, я теперь понял чья это оранжевая машина регулярно с велобагажниками по пр-ту гагарина ездит :smile:


Мало того что по Гагарина, так мы вообще вроде соседи- на Одесской живём :-)
За таргетом правда - ты наверно на другой стороне , т к не пересекались особо . Я ещё отличаюсь тем что понедельник, среда, пятница всегда на работу на веле, а иногда и по другим дням - по Гагарина, вне зависимости от погоды. В этом году не смог выехать из за очень глубокого снега только пару раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
AVK писал(а):
Мало того что по Гагарина, так мы вообще вроде соседи- на Одесской живём :-)
За таргетом правда - ты наверно на другой стороне , т к не пересекались особо . Я ещё отличаюсь тем что понедельник, среда, пятница всегда на работу на веле, а иногда и по другим дням - по Гагарина, вне зависимости от погоды. В этом году не смог выехать из за очень глубокого снега только пару раз.

получается что соседи :smile: Я на Основе, недалеко от церкви.
У меня путь на работу лежит последнее время через Новожановские чащи понад речкой, чтобы миновать атвтопотоки на пр-те гагарина.

Так что если вдруг посигналит синяя фабия с таким же патронташем багажников на крыше, то это я :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
Trafer писал(а):
AVK писал(а):

плановые остановки то делаются, но а как быть, если прокол в дремучем лесу, а только орг знает маршрут? объяснить то он может... но мало ли куда свернет тот, кто выехал после прокола.


я именно об этом и говорю. надо или иметь 5 замыкающих, которые знают маршрут или думать как то по другому. раз старые идеи не работают - надо думать по новому. вот допустим - может ли нам помочь GPS? если попробовать давать точку следующую по нему? эти устройства сейчас почти в каждом телефоне - по крайней мере у меня во всех моих телефонах и у жены есть. и в велокомпьютере тоже есть. т е может быть ещё у кого то есть. эту идею надо обдумать. возможно придумать как передать трек от gps ведущего на каждого замыкающего. или хотя бы ключевые точки...

хотя возможно это у меня какие то черезчур модные идеи и работать это не будет... но прогресс то не стоит на месте, может быть что то и получиться...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
AVK писал(а):
я именно об этом и говорю. надо или иметь 5 замыкающих, которые знают маршрут или думать как то по другому. раз старые идеи не работают - надо думать по новому. вот допустим - может ли нам помочь GPS? если попробовать давать точку следующую по нему? эти устройства сейчас почти в каждом телефоне - по крайней мере у меня во всех моих телефонах и у жены есть. и в велокомпьютере тоже есть. т е может быть ещё у кого то есть. эту идею надо обдумать. возможно придумать как передать трек от gps ведущего на каждого замыкающего. или хотя бы ключевые точки...

хотя возможно это у меня какие то черезчур модные идеи и работать это не будет... но прогресс то не стоит на месте, может быть что то и получиться...

Идеи нормальные, решение с жипиэсом тоже ничего. Опять же. главное чтобы он был у организатора. Все это реально как по мне.
Но есть немного проще способ...
Чтобы народ брал с собой запаску, а не ремкомплект, т.к. это в разы ускоряет устранение неисправности. Лично я меняю быстро.
А так, если еще и искать место прокола, потом его клеить и т.п. - долгое занятие.
Да и по финансам не накладно купить запасную камеру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 22:06 

Сообщения: 33
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.04.2010
Trafer писал(а):
Чтобы народ брал с собой запаску, а не ремкомплект, т.к. это в разы ускоряет устранение неисправности. Лично я меняю быстро.
А так, если еще и искать место прокола, потом его клеить и т.п. - долгое занятие.
Да и по финансам не накладно купить запасную камеру.

тока народ, не покупайте камеры на барабане. от я купил гавно, а оно травит воздух. поэтому пришлось долго морочиться. А потом в том же месте еще один человек прокололся) (c) STROGOS


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fy7Num2A7Cs[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z5MiH-4na10[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ivjMtOQ14SE[/youtube]

Остальные по мере загрузки выложу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:25.01.2010
Дамы и господа. Мой скромный фотоотчет здесь

http://picasaweb.google.com/11335349993 ... directlink

У меня получилось 96,96 км. Интересное совпадение, не так ли:-) Спасибо организаторам и участникам.

_________________
Experience is the name everyone gives to their mistakes (O.Wild)// Досвід - це ім'я, яке ми даємо своїм помилкам
Общественная кампания "Веломісто" - за велотранспорт в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
попал домой около 21-00. Возвращался назад в Коробовы хутора по причине того, что потерял там свой фотоаппарат. От вокзала это 21 км. Потеря нашлась. Благополучно сели в автобус и добрались до Харькова. Итого 132 км.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Cmac писал(а):
попал домой около 21-00. Возвращался назад в Коробовы хутора по причине того, что потерял там свой фотоаппарат. От вокзала это 21 км. Потеря нашлась. Благополучно сели в автобус и добрались до Харькова. Итого 132 км.

Вот это реально удача! Поздравляю с находкой пропажи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Trafer писал(а):
Вот это реально удача! Поздравляю с находкой пропажи!

я просто попытался вспомнить где я его в последний раз доставал, пришло в голову именно это место. Ехал туда - слабо верил, что он там, а приехал, и он действительно оказался там. Был рад, хотя уже почти смирился с его утратой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.297s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'