Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:38 

Изображения: 0
AVK писал(а):
Я с женой очень удачно успел на шашлык к родственникам в Черкассом Бишкине. Далее произвёл мини опрос/голосование едем ли мы через Сухую Гомольшу на Гайдары - решили что нет, вернулись по трассе в Змиёв - а там нас ждала машина с велобагажником.

А, я теперь понял чья это оранжевая машина регулярно с велобагажниками по пр-ту гагарина ездит :smile:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:40 

AVK писал(а):
Ещё идея. не уверен в ней на 100% - потому критикуйте и дополняйте:

-- Нет ли способа, чтобы не тормозить всю группу из за проколов? --

может оставлять 1го, 2го, 3го замыкающего с каждым проколом? ведь всё равно делаются плановые остановки (магазины, шашлык и т п). Допустим сегодня ехали мы довольно быстро и легко проходили эту дистанцию, но из за 3х или 4х проколов (а статистика при езде по колючкам группы в 30 человек наверное такая и есть - 1 из 10ти) -- мы отстали от графика. Мне кажется имеет смысл придумать (или перенять) организацию поездки, при которой основная группа не будет ждать тех., кто прокололся или поломался а ехать дальше - а ждать уже на запланированных остановках..

плановые остановки то делаются, но а как быть, если прокол в дремучем лесу, а только орг знает маршрут? объяснить то он может... но мало ли куда свернет тот, кто выехал после прокола.

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:41 

все фотки тут
http://picasaweb.google.ru/mypka.al/1#

Вложения:
Изображение 11002.jpg
Изображение 11002.jpg [ 177.84 КБ | Просмотров: 407 ]
Изображение 11006.jpg
Изображение 11006.jpg [ 160.62 КБ | Просмотров: 407 ]
Изображение 11007.jpg
Изображение 11007.jpg [ 174.85 КБ | Просмотров: 407 ]
Изображение 11014.jpg
Изображение 11014.jpg [ 152.12 КБ | Просмотров: 407 ]
Изображение 11019.jpg
Изображение 11019.jpg [ 193.82 КБ | Просмотров: 407 ]
Изображение 11023.jpg
Изображение 11023.jpg [ 175.19 КБ | Просмотров: 407 ]
Изображение 11047.jpg
Изображение 11047.jpg [ 195.57 КБ | Просмотров: 407 ]

http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары
Изображение
shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:46 

[LiS] писал(а):
А что со Строгосом его забанили ???

Ребят, в каком темпе прошла покатушка? AVS? Отстающих девушек много было? :twisted:

Одна девушка явно отстала. Ну в обычных штанах, без велоформы и подготовки такие дистанции даются с трудом. Я видел её с парнем идущих пешком в сторону моего родного посёлка Космомольска, рассказал как найти вокзал в двух словах.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:46 

Avk, фотки такие яркий и красочные ) класс

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:51 

Trafer писал(а):
AVK писал(а):
Я с женой очень удачно успел на шашлык к родственникам в Черкассом Бишкине. Далее произвёл мини опрос/голосование едем ли мы через Сухую Гомольшу на Гайдары - решили что нет, вернулись по трассе в Змиёв - а там нас ждала машина с велобагажником.

А, я теперь понял чья это оранжевая машина регулярно с велобагажниками по пр-ту гагарина ездит :smile:

Мало того что по Гагарина, так мы вообще вроде соседи- на Одесской живём :-)
За таргетом правда - ты наверно на другой стороне , т к не пересекались особо . Я ещё отличаюсь тем что понедельник, среда, пятница всегда на работу на веле, а иногда и по другим дням - по Гагарина, вне зависимости от погоды. В этом году не смог выехать из за очень глубокого снега только пару раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:57 

AVK писал(а):
Мало того что по Гагарина, так мы вообще вроде соседи- на Одесской живём :-)
За таргетом правда - ты наверно на другой стороне , т к не пересекались особо . Я ещё отличаюсь тем что понедельник, среда, пятница всегда на работу на веле, а иногда и по другим дням - по Гагарина, вне зависимости от погоды. В этом году не смог выехать из за очень глубокого снега только пару раз.

получается что соседи :smile: Я на Основе, недалеко от церкви.
У меня путь на работу лежит последнее время через Новожановские чащи понад речкой, чтобы миновать атвтопотоки на пр-те гагарина.

Так что если вдруг посигналит синяя фабия с таким же патронташем багажников на крыше, то это я :smile:

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 21:57 

Trafer писал(а):
AVK писал(а):

плановые остановки то делаются, но а как быть, если прокол в дремучем лесу, а только орг знает маршрут? объяснить то он может... но мало ли куда свернет тот, кто выехал после прокола.

я именно об этом и говорю. надо или иметь 5 замыкающих, которые знают маршрут или думать как то по другому. раз старые идеи не работают - надо думать по новому. вот допустим - может ли нам помочь GPS? если попробовать давать точку следующую по нему? эти устройства сейчас почти в каждом телефоне - по крайней мере у меня во всех моих телефонах и у жены есть. и в велокомпьютере тоже есть. т е может быть ещё у кого то есть. эту идею надо обдумать. возможно придумать как передать трек от gps ведущего на каждого замыкающего. или хотя бы ключевые точки...

хотя возможно это у меня какие то черезчур модные идеи и работать это не будет... но прогресс то не стоит на месте, может быть что то и получиться...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 22:02 

AVK писал(а):
я именно об этом и говорю. надо или иметь 5 замыкающих, которые знают маршрут или думать как то по другому. раз старые идеи не работают - надо думать по новому. вот допустим - может ли нам помочь GPS? если попробовать давать точку следующую по нему? эти устройства сейчас почти в каждом телефоне - по крайней мере у меня во всех моих телефонах и у жены есть. и в велокомпьютере тоже есть. т е может быть ещё у кого то есть. эту идею надо обдумать. возможно придумать как передать трек от gps ведущего на каждого замыкающего. или хотя бы ключевые точки...

хотя возможно это у меня какие то черезчур модные идеи и работать это не будет... но прогресс то не стоит на месте, может быть что то и получиться...

Идеи нормальные, решение с жипиэсом тоже ничего. Опять же. главное чтобы он был у организатора. Все это реально как по мне.
Но есть немного проще способ...
Чтобы народ брал с собой запаску, а не ремкомплект, т.к. это в разы ускоряет устранение неисправности. Лично я меняю быстро.
А так, если еще и искать место прокола, потом его клеить и т.п. - долгое занятие.
Да и по финансам не накладно купить запасную камеру.

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 22:06 

Trafer писал(а):
Чтобы народ брал с собой запаску, а не ремкомплект, т.к. это в разы ускоряет устранение неисправности. Лично я меняю быстро.
А так, если еще и искать место прокола, потом его клеить и т.п. - долгое занятие.
Да и по финансам не накладно купить запасную камеру.

тока народ, не покупайте камеры на барабане. от я купил гавно, а оно травит воздух. поэтому пришлось долго морочиться. А потом в том же месте еще один человек прокололся) (c) STROGOS

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 22:14 

Остальные по мере загрузки выложу

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 22:16 

Дамы и господа. Мой скромный фотоотчет здесь

http://picasaweb.google.com/11335349993 ... directlink

У меня получилось 96,96 км. Интересное совпадение, не так ли:-) Спасибо организаторам и участникам.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 23:01 

Изображения: 1
попал домой около 21-00. Возвращался назад в Коробовы хутора по причине того, что потерял там свой фотоаппарат. От вокзала это 21 км. Потеря нашлась. Благополучно сели в автобус и добрались до Харькова. Итого 132 км.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 23:05 

Cmac писал(а):
попал домой около 21-00. Возвращался назад в Коробовы хутора по причине того, что потерял там свой фотоаппарат. От вокзала это 21 км. Потеря нашлась. Благополучно сели в автобус и добрались до Харькова. Итого 132 км.

Вот это реально удача! Поздравляю с находкой пропажи!

СообщениеДобавлено: 01.05.2010 23:18 

Изображения: 1
Trafer писал(а):
Вот это реально удача! Поздравляю с находкой пропажи!

я просто попытался вспомнить где я его в последний раз доставал, пришло в голову именно это место. Ехал туда - слабо верил, что он там, а приехал, и он действительно оказался там. Был рад, хотя уже почти смирился с его утратой.

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, Bce  След.