ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_nord_ski.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Lao_czi писал(а):
Татьяна_К писал(а):
Вот уж точно абсолютно недейственный инсрумент в условиях нашей страны. То, что у нас еще осталось - так только массовое движение, которое уже нельзя проигнорировать и власти приходится делать вид, что она хорошая и вся для народа.


Вы лукавите. Да, естественно, мы не в Швейцарии живем, но если подать в суд даже самой низшей (районной) инстанции на незаконную (без лицензии лесхоза) вырубку деревьев иск от имени гражданина такого-то, а еще лучше коллективный иск, то это РЕАЛЬНЫЙ метод приостановки вырубки..Ноя понимаю, что для этого нужно хоть немножко не лениться и пойти в суд, оформить иск, заплатить госпошлину и т.д., но это РАБОТАЕТ, пусть и не без сбоев. Но конечно, гораздо легше плакат нарисовать и угробить даже то небольшое организованное движение, что есть. Поймите, эмоции это всегда проигрышнее в реальной жизни, чем холодный расчет.


Всевозможные иски были поданы в суд в первые дни-никакой реакции. Неужели Вас не настораживает, что судить в понедельник задержанных будет тот же судья, что оправдал Кернеса и Добкина за наркотики? В суде можно решить абсолютно любой вопрос-дело в сумме или во влиянии. Знаю лично, сталкивалась

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:08 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Leemon писал(а):
Mechwarrior, ты меня удивил, признаться..

Вроде, взрослый дядька.

Какое ещё, нахрен, "велодвижение"

Мы не переходили на Ты - но всё это говнецом попахивает :sad:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Stato della Citta del Vaticano
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:23.12.2007
Yutta писал(а):
В суде можно решить абсолютно любой вопрос-дело в сумме или во влиянии. Знаю лично, сталкивалась


Ну в таком случае митинги/пикеты так уж точно ничего не изменят.

_________________
Trek fuel ex 9

"Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из–за холестерина"
М. Жванецкий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
veloshizoid писал(а):
Leemon писал(а):
Mechwarrior, ты меня удивил, признаться..

Вроде, взрослый дядька.

Какое ещё, нахрен, "велодвижение"

Мы не переходили на Ты - но всё это говнецом попахивает :sad:

Бобро пожаловать в реальный мир (с) :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:14 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Leemon писал(а):
Бобро пожаловать в реальный мир (с) :sad:

Чё-то ГАНЮ - сорри :sad:
Прашу выбачення :smile:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Дорогие друзья, отписавшиеся последними, я вижу, что о проблеме незаконной вырубки парка вы узнали только сегодня, поэтому, к сожалению, присутствовать там не смогли. Я уверяю вас, что находиться в этом месте совершенно безопастно, конечно, если вы будете наблюдать со стороны. Реально пострадать могут люди, оказывающие активное сопротивление мусорам и бандитам, они могут быть задержаны первыми или избиты вторыми. Я бы настоятельно рекомендовал всем посетить лагерь именно в момент нападения. Это довольно интересно и познавательно, особенно трусливым личностям, вы увидите как людей давят экскаватором, как уголовники угрожают и избивают женщин и пенсионеров, как милиция бездействует, или попросту изчезает за 10 минут до атаки и много всего другого. Также вы увидите там людей всех возрастов (от школьников до пенсионеров), которые противостоят незаконным действиям городской власти уже больше недели, некоторые находятся там круглосуточно, все они пытаются сохранить парк, и доказать, что у них есть права, которые должны соблюдаться, и они не рассказывают про семью, работу, сон, отдых, питание и др. Вам же, будет полезно увидеть как действует система против обычного гражданина, оказавшегося на её пути, особенно когда систему возглавили уголовники. Вы должны знать что происходит перед телекамерами, чтобы бояться того, что с вами могут сделать без них.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 08:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Младён писал(а):
посмотрите у себя дома может есть не нужные старые цепи, гвозди, любой не очень нужный металлолом. Захватите с собой. Велодень-велоднем, а после можно спокойно подъехать на место и заняться общественно-полезным трудом организуя препятствия для лесорубов вплотную около деревьев.


Младён писал(а):
Ошиповка резины в домашних условиях

добавь ошиповку деревьев в парковой зоне :-P

Mechwarrior писал(а):
30 Печенегов...

печенегов примерно трое.


Миша ну форумных ублюдков тут не много, хвала вам за это. а вот как я посморю, самые активные этого форума, на месе вырубки были и буду.

Миша велодень стоит ахренненных затрат сил, денег, психического здоровья но как то уж часто вы обещаете всё бросить, ненадо так. вы пойдите лучше вотки нажритесь и отдохните, утро вечера мудреннее.
Миша мы с вами!
Миша, я от лица своих клубней благодарю вас за организацию этого мероприятия в каком бы оно нибыло формате.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.080s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'