Ремонт и сервис Fox: расходники, бушинги,сальники Winter!-5%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:47 

ALEKS-SS, я не орг концерта но думаю орги не откажутся дать вам слово если там будут выступать и другие люди.
я как организатор данного топика, мероприятия, прошу вас не писать сюда т.к. тут обсуждается планы и действия.

mosh мы знаем цель мероприятия. по делу пожалуйста.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 23:02 

Изображения: 1
Проехались, прошлись по моему великолепно!
За всю дорогу не видели ни одной агрессии. Люди с удовольствием брали листовки, слушали обьяснения, соглашались с нашими доводами. Но у всех чувствовалась безысходность. Что мы можем поделать?
Ответ, что может быть референдум, оживлял разговор.
Думаю такие акции нужны по всему городу, не только центр.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05.06.2010 08:30 

дело делали доброе.
спасибо тем кто откликнулся.
когда собираеш покатушку на это же время, для покатать по лесопарку, приезжает 20-30 человек. тут же приехали люди которые на покатушки приезжают редко. людей было меньше, это не помешало захватить вместо одной сумской еще и пушкинскую. ни один человек не отказался от разговора. одна женщина сказала после разговора о том, что она благодарна за разяснение, она догадывалась о происходящем, но не знала насколько верить.
с таксистом пообщались очень долго.
когда говориш с людьми, понимаеш что ты делаеш добро. насколько поможет это добро покажет время.

нам было предоставленно 200 листовок в цвете от katolino. из 200 до концерта осталось 40-50шт. на концерте раздали по активистам для распростронения по домам. на салтовке хотел дать людям у поъезда но в рюкзаке оказалось пусто, и пришлось агитировать бабушек Булья на словах :crazy: виталя ты герой тёток в подъезде!

пасиба katolino!
еще раз спасибо всем учасникам акции.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2010 09:03 

Jeka_1, нормальная идея.
Я поехал по Пушкинской, по дороге наша четверка рассредоточилась, я содин остался.
Подтверждаю, люди с интересом брали информацию, часть спрашивала, рассказывал.
Ментов не видел, без происшествий, спасибо людям, напечатавшим листовки!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2010 12:13 

Да, листовок было маловато. У меня закончились уже при подходе к стекляшке. Все харьковчане воспринимали информацию адекватно. Все всё понимают. Вот только чувствовался какой-то непонятный страх. Поэтому мало кто высказывается, а тем более выступает открыто.

Беседовал с таксистом и несколькими автомобилистами. Они тоже считают, что гепина дорога абсурдна с точки зрения водителей.

P.S. Вручил листовку главному редактору газеты "Главное" :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2010 09:05 

Изображения: 5
31 марта 2010 года.
Верховная Рада намерена ввести мораторий на удаление зеленых насаждений в парках, урочищах с крутыми склонами и на берегах Днепра в Киеве сроком на 5 лет.

За принятие в первом чтении законопроекта проголосовало 354 депутата при необходимых 226.

Кроме того, мораторий будет распространяться на удаление зеленых насаждений в ботанических садах, лесопарковых и рекреационных зонах, городских лесах, на придомовых территориях, на островах Днепра в пределах столицы, в водоохранных зонах и прибрежных полосах.

При этом Рада намерена установить, что выборочное удаление насаждений на перечисленных объектах возможно только в случае необходимости сноса аварийных деревьев или ликвидации последствий стихийного бедствия.

Также парламент намерен поручить Кабинету Министров разработать законопроект "О зеленых насаждениях городов и других населенных пунктов" и инвентаризовать природоохранные объекты в населенных пунктах.

Напомним, в апреле 2008 депутаты Рады от фракции НУ-НС Юрий Костенко и Иван Заец зарегистрировали в Раде законопроект, предложив им ввести мораторий на удаление зеленых насаждений на отдельных объектах Киев.
Ссылка.
------
Другими словами: вероятно Гепа свыше получил сигнал ускорить процесс вырубки. "Завтра" для этого уже может не наступить. Рада работает в том же направлении, что и защита Лесопарка (Парка Горького) и др. Есть смысл объединить совместные усилия в разработке и принятии законопроекта.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 05:22 

А шо ж вы, хлопцы, посты удаляете? Лепите горбатого?
И после этого хотите, чтобы люди верили в вашу искренность?

Жека, ты заводила этой ветки, ты и поясни. Так будет хотя бы по-людски.
Мне дал в эту ветку ссылку Штирлиц. Попросил посмотреть по агитке. Сказал, шо тут разговор об этом идёт и он дал несколько постов на эту тему. Посмотрел... Увидел, что тут удалили всё то, что он дал... Хм-м.. Манипуляторы, едри его налево.

Знаете, многие подписались в эту тему, веря в то, что за этим стоят порядочные люди. Сейчас мы в этом начинаем сомневаться. Ни один порядочный человек не станет действовать аки крыса из-за угла, пользуясь административной кнопкой, шо дубинкой. Вы начинаете походить на того же Гепу, только пока у вас прав и возможностей по-меньше будет. С опаской начинаю думать, что же может произойти, если Гепу заменить вами...

Можете сколько угодно плеваться мне в след, но я говорю то, что думаю. Да собственно, так же начинают думать уже многие Харьковчане. Тот порыв, который был в парке, он да, был правильный, достойный. Но это был только один шаг в вашей жизни. Его недостаточно для понимания сущности стоящих за ним людей. А вот такое обычное общение иногда говорит об этом значительно больше.

Пока, герои.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:25 

В Лесопарке за Темпом быстрыми темпами строится новый забор, охватывающий ОБШИРНУЮ территорию, перегораживая дороги и даже просеки!!! Площадь от Темпа почти до Яра оказывается изолированной!

Акция!!! Во вторник, 15 июня состоится ОБЩИЙ СБОР
по поводу новых заборов в районе Темпа

Встречаемся в 16.00 на автовокзале в Лесопарке (круг автобусов, трамваев).
(где кафе Дубки, автобусные кассы, на противоположной стороне - ресторан Шервуд. Встречаемся на АВТОСТАНЦИИ, с конца, который ближе к Пятихаткам)

или в 15.45 на Белгородском шоссе на остановке "Факел" (проезд автобусом 296 от Советской и маршруткой 256 от метро Госпром).

Кому куда удобней добираться.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:31 

DEMO, я х.з. шо тут удалили, наверное пропустил или забыл. возможно там была политика или религия. ХТ думаю боится что его прикроют, этот проект объединяет много людей и самое главное, это то что он коммерческий + админы проекта сотрудничают с властью, в интересах людей активного отдыха. не нам с вами решать хорошо это или плохо, но скорей хорошо. так вот гадить тому с кем работаешь не стоит на мой взгляд. действия админов тут не обсуждаются. если вы хотите пообщаться на тему "админы падлюки" то вам в другую ветку. админ, в первую очередь царь и бох, а потом уже читер и противный :crazy:

тему бы зкрыть ибо, нет смысла в её апе, на мой взгляд.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce