| veliki.com.ua/dir_gifts.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 11:39 

Сообщения: 4
Город: Холодная Гора
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.07.2006
Ну вот и я добрался до компа! Моя треть отчета.
Перед покатушкой ночь не спал, поэтому с физикой были проблемы - но отказываться от покатушки, возможно последней в этом сезоне, посчитал в корне неправильным. На старте среди судей встретил знакомую - даже не знал, что она велосипедом занимается. Приятно.
Инструктаж, приветствие - и вскоре дали старт. Первая же пара отметилась падением прямо на старте - там песочек неприятный на повороте, а ребята взяли с места в карьер - адреналин, здорово!
Почти с самого старта более подготовленные Снейк и Алекс ушли вперед, а я тихонько ехал вслед за соревнующимися. В пути несколько раз оказывалось, что еду я впереди Алекса и Снейка - скорее всего потому, что компас у меня был, а вот карты и маршрута - нет :) Поэтому я просто ехал за спортсменами, не пытаясь проявить мастерство ориентирования и обязательно разыскать очередной КП. Но в результате пропустил только один - остальные брал вместе с группой.
Заблудились мы сразу-же, как писал Алекс, проехались по лугам, встретили стадо коров и проехали сквозь него. При этом коровы внимательно присматривались к красному велу Снейка :) Но решили нас не трогать, наверное в честь выходного дня.
Проехали Донец. Очень красивое и живописное место - прям захотелось остановиться и полюбоваться. Потом мы разделились в городе Змиеве - часть иаршрута пролегала через его улицы. В дальнейшем пару раз еще встречались, но в основном ехали порознь.
При подходе к Боркам мне повезло - зацепился за команду, которая знала короткую дорогу и сумел сдорово срезать, хотя и пришлост продираться через посадку и форсировать железку в весьма неудобном месте. Доехав до Борок почувствовал, что больше не могу, хотя на индикаторе было всего 45 км - бессонная ночь дала знать. Поэтому решил сматывать удочки и направился в сторону железки, удачно встретив по дороге Снейка, который уже успел поучаствовать в пешем ориентировании и возвращался на КП. При подъеме на гору случился печальный инцидент - команда, приближавшаяся к КП (я шел ей навстречу) на большой скорости начала с этой горки спускаться, и один из велосипедистов, пытаясь разъехаться со мной, здорово завалился - там на склоне был песок, и гонщик не удержался. Впрочем, шел я по краю и скорее всего большой моей вины в том печальном инциденте не было - но все же, если он вдруг читает этот форум - еще раз извиняюсь. К счастью травм он избежал, только отлетели осветительные приборы с вела. Не знаю, как он ехал ночью.
Вот собственно и все. Домой приехал уставшим, но счастливым. Впечатления от покатушки - самые положительные. Рад знакомству со Снейком (Алекса я знаю давно). Всем удачи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
To Snake: Фото меня на крыше 9-этажки у меня есть, а как у тебя твои фоты забрать? =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.10.2005
А кому я из болельщиков я карту давал. Хотелось бы забрать как то ее. Может еще пригодится :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Да, давайте, меняться фотками! :D Где, и когда?

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
Snake писал(а):
Да, давайте, меняться фотками! Где, и когда?

Опс!..
Ребята, а давайте с этим не спешить? :oops:
Хочется получить СРАЗУ ВСЕ. :)
Просто мои фотки (хотя там крайне мало) будут готовы, скажем, через неделю. Плюс какие-то фотки могут прийти из других городов (например, женские портреты на дюльфере с 9-этажки снимала днепропетровчанка, и я не уверен, что у неё успели скопировать другие снимки).
А потом можно было бы сделать диск со всеми фотками, типа того, как для "Золотое Кольцо 2004" делалось.
Кстати, Международный Славянский Университет снимал видео, так что есть шансы еще и фильм дождаться. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.06.2006
Видели "рейсеров", когда проезжали мимо Змиева. Так нам сердобольные змиевцы говорили, что мы наверное заблудились, потому как "наши" все поехали в другую сторону
:roll:

_________________
Не спіши, суть не в тому, щоб скоріше знайти завітну дорогу, а суть в тому, щоб якомога більше побачити по цій дорозі. Філософ мусить мислити, бачити і споглядати світ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Tanushka писал(а):
To Snake: Фото меня на крыше 9-этажки у меня есть, а как у тебя твои фоты забрать? =)


Можно договориться о встрече на алексеевке ( у меня твоих фото и правда много), но можно и диска со всеми фото дождаться;)

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
turistic писал(а):
А кому я из болельщиков я карту давал. Хотелось бы забрать как то ее. Может еще пригодится :wink:


Карта у меня... давай завтра в обед встретимя на проходной Хартрона

пиши в аську, назначай время...спасибо за карту!

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Джекки писал(а):
Так нам сердобольные змиевцы говорили, что мы наверное заблудились, потому как "наши" все поехали в другую сторону
:roll:

Прикольная реакция людей которые попали в места прохождения марафона.
Обычная сцена, "Простите, вы не по" - "Туда". :) Зачастую даже не успеваешь спросить - уже показывают.
Или случай - проезжаем переезд , остановились почесать репу что лучше - или длинее расстояние но меньше песка или наоборот. Из будки выбегает дежурная "Вам туди їхати", настолько убедительно что мы даже не сопротивлялись :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.2006 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Забавно было, жаль что слабость в ориентировании не дала нам возможности пройти весь маршрут, просто по времени не успели. Но это был первый раз, так что все еще впереди.
Гонка реально экстремальная и физически довольно тяжелая. Перед гонкой думалось что смена нагрузок поможет, в реале оказалось что нет :) В 10:30 утра, заблукав в поисках простого 21-го КП мы просто свалились в какой-то посадке и, поставив будильник, проспали целых 15 минут... после чего легко нашли 21-й, но время уже начало играть против нас :( В итоге проехали 166 км., взяли все КП до 24-го включительно. Зато теперь знаем чего нам надо подтянуть, как надо распределять нагрузку, что с собой брать из еды и снаряги.
Отдельное огромное спасибо организаторам, просто отлично все было. Судьям тоже, особая благодарность ребятам на этапе "остров дураков" за гостеприимство, костер и гарячий чай! :)
P.S. Давайте в среду, с 20:00, в "Жасмине" обменяемся фотками? А то когда еще будет все остальное...
P.P.S. А еще могу прихватить немного фильмов про то как народ стрит, дерт, даунхил и т.п. катает... Если у кого есть что-то по этой (велосипедной) теме - тащите (только не на DVD у меня в ноуте CD).

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2006 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 201
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.05.2005
LanaS писал(а):
А кто мешает и спортсменам выспаться ночью?
Берешь с собой кариматик, и при желании спальничек и дрыхнешь скока совесть позволит.


"Спортсменам" и "выспаться" во время гонки - как-то несочетаемые слова :D Это разве что, когда уже гарантированно не попадаешь и идешь вне зачета, и то не по-спортивному

Хотя, по рассказам Зерлинга, на 1ю харьковскую гонку команда Вечная молодость вообще брали с собой палатку да горелку :D ,
а, как рассказала Лена на награждении, на той же гонке посреди дистанции участник (кажется, это был Стив :wink: ) даже ездил в банк поработать


Последний раз редактировалось VarSan 19.09.2006 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2006 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 201
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.05.2005
Кстати, на 3й фотке ("первый прокол") - команда Черти-2 (Нестеров Женя и Королева Лена (Inga)), которые в итоге заняли 1е место в спринте в миксах. 8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2006 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
VarSan писал(а):
а, как рассказала Лена на награждении, на той же гонке посреди дистанции участник (кажется, это был Стив :wink: ) даже ездил в банк поработать

Не поработать, просто сходить :)
Та гонка была 60 часов, так что потеря пары часов мало что решала :), на этой же даже есть на ходу приходилось. Зато и результат получше получился 8)

А по поводу поспать, на той гонке все команды (кроме пожалуй Чертей :)) спали 2-ю ночь (всего было 3 ходовых ночи и 2 дня)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2006 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Ужасть :shock:

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2006 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
VarSan писал(а):
"Спортсменам" и "выспаться" во время гонки - как-то несочетаемые слова :D Это разве что, когда уже гарантированно не попадаешь и идешь вне зачета, и то не по-спортивному

Хотя, по рассказам Зерлинга, на 1ю харьковскую гонку команда Вечная молодость вообще брали с собой палатку да горелку :D ,

Кстати, и победившая там команда "Хроники" из Кировограда - тоже брала с собой палатку. И даже использовала по назначению. Так что "когда уже гарантированно не попадаешь и идешь вне зачета" - это просто мысли вслух, не имеющие под собой оснований :)

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'