| велосипедний ліхтар купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.06.2015 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 528
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.09.2009
Катнула триста на этих выходных в Полтаву и обратно. все реально и не нужны никакие багажники =)
отчетец http://xt.ht/xtreport/0-Dva-raza-po-150-pozhaluista прошу прощения за стыренное название :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2015 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:18.03.2015
Horo писал(а):
Катнула триста на этих выходных в Полтаву и обратно. все реально и не нужны никакие багажники =)
отчетец http://xt.ht/xtreport/0-Dva-raza-po-150-pozhaluista прошу прощения за стыренное название :roll:

Согласен, в Полтаву можно и налегке скатать. Отчетик прочитаю в обед, спасибо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2015 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:18.03.2015
real SIMON писал(а):
.... максимально оптимизировать для уменьшения количества. Скажем, палатка нужна далеко не всегда...

Согласен, оптимизация - наше всё. Будем (постараемся) брать только самое необходимое.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2015 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:18.03.2015
То самое "положение" (которое нужно для исключения кучи вопросов):

Это не бревет, мы не едем налегке.
Формат поездки:
Туристический велопоход до Запорожья (мы хотим поставить эксперимент и попытаться проехать 300 км за один день).

Цель поездки:
Доехать до Запорожья (желательно за один день) и вернуться (возможно поездом) домой.
Кол-во дней (в которые вас не будет дома):
Минимум 3, если всё пойдёт по плану то 4.
Сам план:
1 день - с 3х часов утра и до позднего вечера крутим до Запорожья.
2 день - отдых (возможно прогулки по городу)
3-4 день - дорога домой (если на транспорте, то к вечеру будем дома), может занять 2 дня.

Ответственность несёт каждый сам за себя! Незнакомы с правилами дорожного движения? - учите, катайтесь в парках по велодорожкам. Нет 18 лет - нам не по пути (трасса - это не шутки). Исправный велосипед - одна из самых важных составляющих. Не взяли запаску и инструмент - виноваты сами, ждать не будем (если всё с собой - поможем починиться).

Немного о темпе:
Не можете держать темп 20+ км/ч - будете очень отставать, тем самым задерживать план ("лосить" необязательно, просто нужно уметь ровно и выносливо педалировать на протяжении многих часов). Если не уверены в собственных силах/возможностях - лучше не ехать.

Где мы остановимся в Запорожье?
Сейчас идут переговоры о возможности остановки во дворе частного сектора (детали будут на следующей неделе).

Спасибо за понимание. Следите за обновлениями.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2015 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Ilya Leoshko, если уж берете палатку (и прочие тяжелые вещи) и пользоваться ею будете в Запорожье (не раньше), то просто отправьте её (и прочую тяжесть) сами себе в ЗП новой почтой. Как и везде отделений там хватает и ваша поездка как раз в будний день. Единственный момент - успеть забрать палатку до закрытия отделения по приезду в ЗП :D Но так у вас дополнительный стимул появится :D Если уж договорились с каким-то частником то выберите склад ближе к ним. Назад таким же макаром. И таскать не нужно и палатка (и прочее кемпинговое имущество) у вас будет.
Как вариант.

Удачи в поездке.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2015 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.08.2014
Zvonimir писал(а):
Ilya Leoshko, если уж берете палатку (и прочие тяжелые вещи) и пользоваться ею будете в Запорожье (не раньше), то просто отправьте её (и прочую тяжесть) сами себе в ЗП новой почтой. Как и везде отделений там хватает и ваша поездка как раз в будний день. Единственный момент - успеть забрать палатку до закрытия отделения по приезду в ЗП :D Но так у вас дополнительный стимул появится :D Если уж договорились с каким-то частником то выберите склад ближе к ним. Назад таким же макаром. И таскать не нужно и палатка (и прочее кемпинговое имущество) у вас будет.
Как вариант.

Удачи в поездке.


Zvonimir, мы боимся, что не доедем за один день :D Придется всё тащить на себе :D Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:18.03.2015
Zvonimir, совет дельный, но мы в себе не очень уверены (может станем где-нить). Так что потащим всё на себе. Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Из Мелитополя в Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:06.10.2011
Палатку будете ставить ночью :wink:
Это я к тому, что 300 км лоси пролетают на шоссере на легке 11 часов. Я не лось, так как у меня 13 с половиной часов :oops: А теперь представьте как вы поедете не спеша, пусть и умеренно и постоянно крутя педали груженные в жару, когда вам постоянно будет хотеться пить и есть в теньке...
Я 4-ый год катаю бреветы, и знаю что пишу. Не говорю, что это не реально, но это может сделать реальной подготовленный спортсмен, а не любитель.
Название темы/велопохода не соответствует вашим изложениям.

п.с. Если я не правильно понял ваши физ. возможности, то я дико извиняюсь :smile:

_________________
:) Magellan Volans 29er


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:18.03.2015
Погода намекает на перенос поездки. Ждём среды.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:18.03.2015
Alexxxpo писал(а):
Палатку будете ставить ночью :wink:
Это я к тому, что 300 км лоси пролетают на шоссере на легке 11 часов. Я не лось, так как у меня 13 с половиной часов :oops: А теперь представьте как вы поедете не спеша, пусть и умеренно и постоянно крутя педали груженные в жару, когда вам постоянно будет хотеться пить и есть в теньке...
Я 4-ый год катаю бреветы, и знаю что пишу. Не говорю, что это не реально, но это может сделать реальной подготовленный спортсмен, а не любитель.
Название темы/велопохода не соответствует вашим изложениям.

п.с. Если я не правильно понял ваши физ. возможности, то я дико извиняюсь :smile:


Про палатки - правда =) Мы договорились с человеком, который живёт в частном секторе, ночёвка у него в огороде, так что это не проблема (ставить ночью). Да, вы правы без подготовки за день не реально. Мы готовимся немного, что такое длительные нагрузки знаем, оба бегали марафон, кто-то ультрамарафон, ездим соточки часто. Мы попробуем, если что-то будет не так, есть палатки - сделаем остановку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Из Мелитополя в Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:06.10.2011
Ilya Leoshko писал(а):
Мы готовимся немного, что такое длительные нагрузки знаем, оба бегали марафон, кто-то ультрамарафон, ездим соточки часто.

чувак в зале штанги тягал по 100500 кг, а грузчиком на складе работать не смог. "Устаю" - говорит он. :smile:

Но вам однозначно + за попытку :wink:

_________________
:) Magellan Volans 29er


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.08.2014
Alexxxpo писал(а):
чувак в зале штанги тягал по 100500 кг, а грузчиком на складе работать не смог. "Устаю" - говорит он. :smile:

Но вам однозначно + за попытку :wink:


Он намекает, что марфонцы и ультрамарафонцы выносливые люди, они много бегают. Соответственно, могут выносить кардионагрузки, длительное время. :smile:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Из Мелитополя в Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:06.10.2011
крутить и бегать разные вещи! Тут на колени нагрузка разная, опа, охлаждение тела другое.
Мне сотку другую проехать, как два файла послать, а вот не пробегу и 10 км, а может и 5 и не подтянусь и 10 раз
(надо бы попробовать подтянуться :D )

_________________
:) Magellan Volans 29er


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:18.03.2015
Alexxxpo писал(а):
крутить и бегать разные вещи! Тут на колени нагрузка разная, опа, охлаждение тела другое.
Мне сотку другую проехать, как два файла послать, а вот не пробегу и 10 км, а может и 5 и не подтянусь и 10 раз
(надо бы попробовать подтянуться :D )

Мы проверим это (про крутить и бегать). Катали мы 210 (повторюсь), свои ошибки учли.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2015 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.08.2014
Alexxxpo, прочитайте про триатлон ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'