| https://veliki.com.ua/dir_exercise-bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.06.2010 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
Все классно, все экстримно было, только вот под конец по щебню, по ж.д. лететь 25 - 30 км\ч, поездам навстречу, было не совсем в кайф. А у меня еще и каленка заболела. Поэтому я решил свернуть на Постышева в районе птичего рынка, а народ, я так понял, дальше по ж.д. полелел...
А так отличная покатуха по лес, по крапиве и веткам комаров да мух погоняли, посетили местную достопримечательность - хранилище радиоактивных отходов - фон в норме возле него оказался - 11 - 13 мрн\ч. На улице, на природе фон порядка 6 - 8 мрн\ч, в жилых помещениях наших многоэтажек - 18 - 25 мрн\ч, а вот в Люботине аномалию нашли, в частном секторе, проезжая по дороге дозиметр заорал, достали его, посмотрели - показал - 45 мрн\ч ??!!
http://www.ipicture.ru/uploads/100627/xLTlvD7wQi.jpg

В Пересечном с местными зеками пообщались, подпортили они малость нам обед своими вопросами. А еще мимо ходом заглянули на заброшенную усадьбу в селе Геевсом ) , но при таких "гонках" лично я слабо рассмотрелся на местности, ибо приходилось внимательно следить за дорогой ).
Пробег составил - 105 км, время в ходу 6,5 часа.

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2010 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.03.2010
(ЖЕКА GT.AGGRESSOR) Доехал домой нормально, если не считать того,что пробился 2раза и шлепнулся на асфальте,щас зализываю раны :D А так покотуха хорошая,агрессивная езда, приятное общение и отдых на природе. Всем болшая уважуха!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2010 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Все класненько.Но ребята дайте фотки ! :smile:

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2010 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Юрец, я смотрю у тебя по гуглу наш маршрут неплохо отслежен? Ты просто глазами по памяти просматривал или чем-то фиксировал?

Смотрю, у многих негатив от катания по щебню. Присоединяюсь, дело не из легких (ну мне-то и Ромычу ладно, а на хардах-то...). На щебень я Вас загнал не умышленно. :oops: Первый раз я+Рома+Колян не съехали вовремя правее-вниз от насыпи на дорожку... Второй раз мы оказались между болотом и ЖД-насыпью. Та же история, или объезжать болото хз куда, или по насыпи.

В целом пробег по насыпи суммарный не превысил 800-1000 м. По опыту марш-броски вдоль ЖД по незнакомому маршруту часто включают поездки по насыпи (т.к. никогда не знаешь когда надо уходить от ЖД, чтобы не влипнуть в насыпь). В следующий раз, если ехать вдоль этой ЖД, то насыпь можно легко избежать (опыт есть). Однако, ребята, это агрессивный метод, так что без обид ;)

Владимиру, Евгению, Юрцу. То, что Вы сами пропали - не гуд. Телефон организатора известен всем задолго до покатухи, надо держать связь. Мало ли что могло случиться? Владимир был полностью самостоятельным, никто не знал куда он пропадает, и откуда возникает. :-)

Евгений. Сожалею, что ты упал. :( Опять же, надо было как-то ставить в известность меня и других. Хорошо, что сам добрался, но растянуться можно ведь по-разному. Когда дожидаешься отставших участников, а их нет и нет - неприятное чувство.

Однако проблему принял на свой счет, моя недоработка. В следующий раз перед стартом пущу листик по кругу, чтобы каждый записал свой телефон, и заставлю записать мой...

Юрец. Ты самовольно укатил перед ст. Новая Бавария. Сначала мы ждали минут 10 в конце станции, потом я вернулся метров на 500, стал опрашивать прохожих, сколько велосипедистов они видели и куда делся велосипедист в зеленой футболке. Минут 15 это заняло. Спасибо хоть Стасу позвонил...

Жеке Змею респект. Он сохранял командный дух до конца, всех дисциплинировал к порядку и культуре, и когда он приехал домой - прислал смс, мол все ок. У него заболела кисть, он "отпросился" по асфальту катить. Жека, надо чето делать с твоей ребой ;).

В итоге. Как всегда, есть пространство для совершенствования, но в целом, "Горечь" удалась, пожалуй. Каждый получил свою дозу горечи, и мне кажется, в этом что-то есть. :-)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2010 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков (Алексеевка)
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:12.06.2007
вероятно "плаврук" привык, чтобы у него отпрашивались и чтобы "пионеры" ходили строем, по строго очерченному периметру и за буйки не заплывали :) ... ну если и кому-то хотелось проявить некоторую степень индивидуальности, то, вероятно, на это были причины совершенно никак не связанные с тем, чтобы разлагать моральный дух "пионерлагеря"; находясь в полевых условиях некий элемент импровизации, как мне кажется, все же допустим; у каждого свой запас сил в том числе и моральных; ну и что, что став на колесо я предпочитаю держать определенный темп и по возможности не рвать его, тем более на последнем этапе и при заходящем солнце, ну и что, что в этот момент кто-то захотел насладится вкусом плодов земных и рассмотреть местные "благоухающие" достопримечательности; главное, чтобы по большому счету всех все устраивало, а мелочи и нюансы ... стоит ли на этом заострять внимание!? по существу: "пущу листик по кругу" мера правильная, но не идеальная у меня телефон вдоволь пообщавшись со спутником банально сел, поэтому, как только появилась возможность, дал о себе знать. а по большому счету все было замечательно, несмотря на взбунтовавшуюся на щебне лошадь и докатывание в индивидуальном режиме; знал на что подписывался поэтому какие могут быть претензии хардтейлов к двухподвесам!?

_________________
Corratec X-Vert Expert


Последний раз редактировалось BoB_T 29.06.2010 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 04:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
Та все зашибись, я просто подумал, что вы на Харьков дальше по рельсам поехали ))) и не стал за вами гнаться ). Звонил Стасу сразу - тот не отвечал, так как не слышал телефон, а потом я уже отъехал далече от места прокола (. Ну ни че, главное что все довольны и получили то что хотели ).
А фотки будут чуть позже я выложу те что сделать успел или вечером или завтра днем.

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 09:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Юрец, +1 и главное всем всё было по зубам. Мелкие баги пофиксим в будущем. ;) Ждем фоток таки!

Странный пост нашего старшего товарища, злой и язвительный почему-то. Срач однако разводить по этому поводу не стану. Будем считать, что дополнительную дозу горечи я получил.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
Вот почитаешь такие темы про такие покатухи, и сразу понимаешь, для чего 26" колёса и двухподвес. :D
ТС, не бросайте это дело. Как обзаведусь двухподвесом, буду катать с вами! :)

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков (Алексеевка)
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:12.06.2007
реквием по агрессору:

да-да, лучше не подписывайтесь на эти покатушки;
в них участвуют исключительно злые (как я) и агрессивные с нордическим и выдержанным характером чИлАвеки;
маршрут прокладывается исключительно в самых труднодоступных местах окрестностей с большим кол-ом буреломов, буераков и прочего бездорожья глуши;
ценители загородной идиллии, благоуханий, Ямашек, бабАчек и прочей живности будут самым жесточайшим образом разочарованы, ибо их ожидает встреча с полчищами насекомых из кровожадного раздела фауны и достаточно колкими (и самое подлое - жалящими) представителями флоры;
дилемма на некоторых этапах, как в сказке на камне: налево поедешь, не т/ко лошади можно лишится, но также будущего наследия или даже кормильца (кормилицы не приведи господь) ...
вероятность возникновения поломок подскакивает в разы: потеря подков, переломы, былые шрамы напоминающие о себе на всем отрезке пути, внезапно открывшиеся старые боевые раны ...
и крепкий першерон и гордый андалузец и даже американская верховая получат крещение шквалом обжигающей флоры в паре с фауной, роями отборного щебня, аЦЦким дыханием гудрона под палящей яростью звезды
...
не покупайте компьютеры Магик и Компаньен ... нам и так самим не хватает.

_________________
Corratec X-Vert Expert


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
hippel писал(а):
Как обзаведусь двухподвесом, буду катать с вами! :)

Милости просим, но начинать надо уже сейчас по двум причинам:
1. Нечего ждать момента, надо все делать здесь и сейчас.
2. Необходимость двухподвеса надо выстрадать, иначе вы в нем не поймете толку :). Любой подвесник не даст мне соврать :-).

Так что следите за рекламой, если хотите - персонально сообщу о следующем АМ.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1785
Изображения: 35
Город: Харьков, Салтоффка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.03.2009
Steel писал(а):
Любой подвесник не даст мне соврать .

...и таки не дам...

_________________
————————————————
Катаю

Dartmoor Hornet 2018


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
Залил на http://edisk.ukr.net фотки. Кому открывать доступ (и как)?

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
мне отктыть и вс ем... как чо заходить куда? как качать?

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
MakleR писал(а):
мне отктыть и вс ем... как чо заходить куда? как качать?



Для того что б открыть общий доступ нужно знать E-Mail - ы ваши, я так понял из описания этого укр.нетУ.
Я же не могу прямую ссылку всунуть сюда в форум??

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
http://picasaweb.google.ru/stas.starodu ... bDtqCAiAE#
Очень удобный сайт 1 минута зарегиться и 1на минута кинуть фото....

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.473s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'