Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.06.2010 11:52 

Все классно, все экстримно было, только вот под конец по щебню, по ж.д. лететь 25 - 30 км\ч, поездам навстречу, было не совсем в кайф. А у меня еще и каленка заболела. Поэтому я решил свернуть на Постышева в районе птичего рынка, а народ, я так понял, дальше по ж.д. полелел...
А так отличная покатуха по лес, по крапиве и веткам комаров да мух погоняли, посетили местную достопримечательность - хранилище радиоактивных отходов - фон в норме возле него оказался - 11 - 13 мрн\ч. На улице, на природе фон порядка 6 - 8 мрн\ч, в жилых помещениях наших многоэтажек - 18 - 25 мрн\ч, а вот в Люботине аномалию нашли, в частном секторе, проезжая по дороге дозиметр заорал, достали его, посмотрели - показал - 45 мрн\ч ??!!
http://www.ipicture.ru/uploads/100627/xLTlvD7wQi.jpg

В Пересечном с местными зеками пообщались, подпортили они малость нам обед своими вопросами. А еще мимо ходом заглянули на заброшенную усадьбу в селе Геевсом ) , но при таких "гонках" лично я слабо рассмотрелся на местности, ибо приходилось внимательно следить за дорогой ).
Пробег составил - 105 км, время в ходу 6,5 часа.

Народний оглядач

Rock-H .."А музики грають аж до ранку"...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.06.2010 12:49 

(ЖЕКА GT.AGGRESSOR) Доехал домой нормально, если не считать того,что пробился 2раза и шлепнулся на асфальте,щас зализываю раны :D А так покотуха хорошая,агрессивная езда, приятное общение и отдых на природе. Всем болшая уважуха!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.06.2010 00:42 

Все класненько.Но ребята дайте фотки ! :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.06.2010 16:09 

Юрец, я смотрю у тебя по гуглу наш маршрут неплохо отслежен? Ты просто глазами по памяти просматривал или чем-то фиксировал?

Смотрю, у многих негатив от катания по щебню. Присоединяюсь, дело не из легких (ну мне-то и Ромычу ладно, а на хардах-то...). На щебень я Вас загнал не умышленно. :oops: Первый раз я+Рома+Колян не съехали вовремя правее-вниз от насыпи на дорожку... Второй раз мы оказались между болотом и ЖД-насыпью. Та же история, или объезжать болото хз куда, или по насыпи.

В целом пробег по насыпи суммарный не превысил 800-1000 м. По опыту марш-броски вдоль ЖД по незнакомому маршруту часто включают поездки по насыпи (т.к. никогда не знаешь когда надо уходить от ЖД, чтобы не влипнуть в насыпь). В следующий раз, если ехать вдоль этой ЖД, то насыпь можно легко избежать (опыт есть). Однако, ребята, это агрессивный метод, так что без обид ;)

Владимиру, Евгению, Юрцу. То, что Вы сами пропали - не гуд. Телефон организатора известен всем задолго до покатухи, надо держать связь. Мало ли что могло случиться? Владимир был полностью самостоятельным, никто не знал куда он пропадает, и откуда возникает. :-)

Евгений. Сожалею, что ты упал. :( Опять же, надо было как-то ставить в известность меня и других. Хорошо, что сам добрался, но растянуться можно ведь по-разному. Когда дожидаешься отставших участников, а их нет и нет - неприятное чувство.

Однако проблему принял на свой счет, моя недоработка. В следующий раз перед стартом пущу листик по кругу, чтобы каждый записал свой телефон, и заставлю записать мой...

Юрец. Ты самовольно укатил перед ст. Новая Бавария. Сначала мы ждали минут 10 в конце станции, потом я вернулся метров на 500, стал опрашивать прохожих, сколько велосипедистов они видели и куда делся велосипедист в зеленой футболке. Минут 15 это заняло. Спасибо хоть Стасу позвонил...

Жеке Змею респект. Он сохранял командный дух до конца, всех дисциплинировал к порядку и культуре, и когда он приехал домой - прислал смс, мол все ок. У него заболела кисть, он "отпросился" по асфальту катить. Жека, надо чето делать с твоей ребой ;).

В итоге. Как всегда, есть пространство для совершенствования, но в целом, "Горечь" удалась, пожалуй. Каждый получил свою дозу горечи, и мне кажется, в этом что-то есть. :-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.06.2010 18:14 

вероятно "плаврук" привык, чтобы у него отпрашивались и чтобы "пионеры" ходили строем, по строго очерченному периметру и за буйки не заплывали :) ... ну если и кому-то хотелось проявить некоторую степень индивидуальности, то, вероятно, на это были причины совершенно никак не связанные с тем, чтобы разлагать моральный дух "пионерлагеря"; находясь в полевых условиях некий элемент импровизации, как мне кажется, все же допустим; у каждого свой запас сил в том числе и моральных; ну и что, что став на колесо я предпочитаю держать определенный темп и по возможности не рвать его, тем более на последнем этапе и при заходящем солнце, ну и что, что в этот момент кто-то захотел насладится вкусом плодов земных и рассмотреть местные "благоухающие" достопримечательности; главное, чтобы по большому счету всех все устраивало, а мелочи и нюансы ... стоит ли на этом заострять внимание!? по существу: "пущу листик по кругу" мера правильная, но не идеальная у меня телефон вдоволь пообщавшись со спутником банально сел, поэтому, как только появилась возможность, дал о себе знать. а по большому счету все было замечательно, несмотря на взбунтовавшуюся на щебне лошадь и докатывание в индивидуальном режиме; знал на что подписывался поэтому какие могут быть претензии хардтейлов к двухподвесам!?

Последний раз редактировалось BoB_T 29.06.2010 13:30, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2010 04:45 

Та все зашибись, я просто подумал, что вы на Харьков дальше по рельсам поехали ))) и не стал за вами гнаться ). Звонил Стасу сразу - тот не отвечал, так как не слышал телефон, а потом я уже отъехал далече от места прокола (. Ну ни че, главное что все довольны и получили то что хотели ).
А фотки будут чуть позже я выложу те что сделать успел или вечером или завтра днем.

Народний оглядач

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2010 09:57 

Юрец, +1 и главное всем всё было по зубам. Мелкие баги пофиксим в будущем. ;) Ждем фоток таки!

Странный пост нашего старшего товарища, злой и язвительный почему-то. Срач однако разводить по этому поводу не стану. Будем считать, что дополнительную дозу горечи я получил.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2010 12:42 

Изображения: 15
Вот почитаешь такие темы про такие покатухи, и сразу понимаешь, для чего 26" колёса и двухподвес. :D
ТС, не бросайте это дело. Как обзаведусь двухподвесом, буду катать с вами! :)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.06.2010 16:48 

реквием по агрессору:

да-да, лучше не подписывайтесь на эти покатушки;
в них участвуют исключительно злые (как я) и агрессивные с нордическим и выдержанным характером чИлАвеки;
маршрут прокладывается исключительно в самых труднодоступных местах окрестностей с большим кол-ом буреломов, буераков и прочего бездорожья глуши;
ценители загородной идиллии, благоуханий, Ямашек, бабАчек и прочей живности будут самым жесточайшим образом разочарованы, ибо их ожидает встреча с полчищами насекомых из кровожадного раздела фауны и достаточно колкими (и самое подлое - жалящими) представителями флоры;
дилемма на некоторых этапах, как в сказке на камне: налево поедешь, не т/ко лошади можно лишится, но также будущего наследия или даже кормильца (кормилицы не приведи господь) ...
вероятность возникновения поломок подскакивает в разы: потеря подков, переломы, былые шрамы напоминающие о себе на всем отрезке пути, внезапно открывшиеся старые боевые раны ...
и крепкий першерон и гордый андалузец и даже американская верховая получат крещение шквалом обжигающей флоры в паре с фауной, роями отборного щебня, аЦЦким дыханием гудрона под палящей яростью звезды
...
не покупайте компьютеры Магик и Компаньен ... нам и так самим не хватает.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 00:14 

hippel писал(а):
Как обзаведусь двухподвесом, буду катать с вами! :)

Милости просим, но начинать надо уже сейчас по двум причинам:
1. Нечего ждать момента, надо все делать здесь и сейчас.
2. Необходимость двухподвеса надо выстрадать, иначе вы в нем не поймете толку :). Любой подвесник не даст мне соврать :-).

Так что следите за рекламой, если хотите - персонально сообщу о следующем АМ.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 01:20 

Изображения: 20
Steel писал(а):
Любой подвесник не даст мне соврать .

...и таки не дам...

HAIBIKE RockStar SL

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 10:30 

Залил на http://edisk.ukr.net фотки. Кому открывать доступ (и как)?

Народний оглядач

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 11:21 

мне отктыть и вс ем... как чо заходить куда? как качать?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 11:52 

MakleR писал(а):
мне отктыть и вс ем... как чо заходить куда? как качать?

Для того что б открыть общий доступ нужно знать E-Mail - ы ваши, я так понял из описания этого укр.нетУ.
Я же не могу прямую ссылку всунуть сюда в форум??

Народний оглядач

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 12:31 

http://picasaweb.google.ru/stas.starodu ... bDtqCAiAE#
Очень удобный сайт 1 минута зарегиться и 1на минута кинуть фото....

shoppage  personalpage P