Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2015 13:41 

Изображения: 4
Мегаубойная покатуха!!!
Шикарные виды, классные дороги и песок ;)
Всем спасибо за суперкомпанию!
Все задачи выполнены, накатал 210 км. ( наконец-то праздник на моей улице... финиш возле дома :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 13:44 

215 км от дома до дома со средней в 17,39 км/ч. Это было круто! :yes: А на обратном пути очень холодно, темно и опять же круто! :smile:
Спасибо всей компании за новые знакомства, отличную поездку, эмоции, усталость в ногах и ПШЕНИЧНОЕ ПОЛЕ, в котором велосипед скрывался по руль! Спасибо погоде за постоянно присутствовавший свежий ветерок - так ездить - одно удовольствие. Отдельное спасибо за то, что в полной тьме совместными усилиями довезли меня домой в полной сохранности - я даже ни разу нигде не упал :smile: И два календарных дня я ещё покатушки не ездил :D Как-то не повезло нам со временем, но от этого по сути никто не застрахован - просто так сложились технические обстоятельства. :smile:

p.s.: кто писал трек - покажите, плиз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 13:57 

Изображения: 4
У меня получился вот такой Трек
Не уверен что там все правильно, но какой есть :) На GPSies не получается залить, у меня размер файла 10Мб а там ограничение 8 ... хз как уменьшить вес.
Изображение

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 14:47 

У меня трек в страве выглядит просто как картинка...видимо так сделано для незареганых там. :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 15:41 

В прошлом году я посетил эти же достопримечательности, только на авто. На это у меня ушел целый день, в Наталиевке встретилась группа велотуристов, и тогда я подумал:- какие они сильные и выносливые!
Вчера я посетил те же достопримечательности, но добирался на велосипеде по маршруту который должен был бы разработан в секретных лабораториях Гестапо с целью "уничтожить" славянский народ! Однако маршрут разработан всеми нами уважаемым и почитаемым OZy, ярого ненавистника асфальтового покрытия, поэтому основная часть пути это лесные полузаборшенные тропы и разной степени раскатанности грунтовых дорог, отчего силы участников закончились на двух третях маршрута, а урочище Шматово было призраком, который держал нас на безопасном то себя расстоянии(8км. :wink: ). По итогу на запланированный мегаподъем перед окружной дорогой имел место заговор- целью которого было показать подобным подъемам, что мы не намерены мириться с их крутизной и все как один зашли на эту горочку с велами в руках ( а вообще этот аттракцион назывался- "Убейся тот- кто остался в живых"!)
В итоге:
1. Маршрут запомнился впервые пройденными 216 км. почти грунтового покрытия, который был пройден за 19,5 часов и устойчивой болью в промежности.
2.Всё познается в сравнении- что для одних явная погибель, другим сойдёт для весёлойкачественной покатухи
P.S. У меня вместо ног две вареные колбасы, ответьте- это так и должно быть? :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 15:49 

Изображения: 3
У Илюхи писался весь трек. Я в поющих трусах забыл стартануть страву https://www.strava.com/activities/319862896

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 15:54 

Изображения: 3
Alexandr Yogafit

По усталости это с непривычки, если тренироваться, таких симптомов не будет...кроме боли в промежности :D Она с тренированностью не проходит а зависит от того на чем катаете.

Я умудрился по возвращении на бурсацком спуске на 5е место в рейтинге стравы заапхилить :-P

Кстати больше всех наверное ожидал что укатаюсь но на удивление ожидания не оправдались...а сегодня как не пытался, не смог никого вытянуть на соточку.

Последний раз редактировалось marchello 07.06.2015 15:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 15:57 

Изображения: 10
marchello писал(а):
У Илюхи писался весь трек. Я в поющих трусах забыл стартануть страву https://www.strava.com/activities/319862896

Толку от того что он писался, если у этого тугого телефона вечно спутники отпадают! Он задрал уже конкретно :mad:
https://www.strava.com/activities/319862896

О93 126 21 38 Life ;)
O5O 588 34 15 МТС

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 18:38 

Изображения: 0
сэр Пенс слезно просил не выкладывать эти фото, но не могу не поделиться.., здесь можно рассмотреть старинный самобытный ритуал приветствия.., в общем так горизонтовские обычно здороваются, и не только друг с другом.. :smile:

Изображение
Изображение

Илюха, прибор показал вот такое, но можем перепроверить еще раз.. :facepalm: :D

Изображение

А в двух словах.., так покатон оказался, как всегда, скучным и заурядным.., целый день пилить без еды и воды в компании малознакомых угрюмых райдеров,
никаких красот тебе, и завораживающих закатов, никаких исканий и блуканий, езда по набившим уже оскомину тропам и дорогам, среди которых нескончаемые километры ровного, вгоняющего в сон, асфальта.. А велосипеды Scott? :facepalm: Скучнейшая техника.., хоть бы винтик какой выкрутился за всю дорогу, так нет же.., эталон надежности, чего не скажешь о Cannondale, например.. :smile: :wink:
в общем, вся скучная муть здесь.. :D
http://catt.io.ua/album732834_0

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 19:42 

Крутые! :cool: Хочу такой маршрут скатать :biker: ,
Iluxa писал(а):
Извиняюсь за свое колесо, которое за поездку подкачивалось не менее 20 раз

А Илья был вместо меня вчера :smile: :wink: , подкачивал колесо как я в прошлой покатухе :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 20:17 

Изображения: 6
Почитала ваше бурное безобразие) :good:
Господа, вам пора ваш клуб седых лосей переименовать в клуб седых троллей :ROFL: :ROFL: :ROFL:

✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 20:37 

Soncha-S писал(а):
Господа, вам пора ваш клуб седых лосей переименовать в клуб седых троллей

Так одно другому не мешает! :)
Alexandr Yogafit писал(а):
и все как один зашли на эту горочку с велами в руках

Справедливости ради надо заметить, что Илюха и я заехали на этот подъём, потому что ехали впереди Кота! Догадайтесь с трёх раз, почему не заехали остальные, хотя желающих заехать было достаточное количество! :wink: :)
catt писал(а):
в общем, вся скучная муть здесь..

Ну, а где же трек с твоего расчудесного Гармина? Или он там же где и прошлый?! :facepalm: :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 21:04 

Цитата:
Справедливости ради надо заметить, что Илюха и я заехали на этот подъём, потому что ехали впереди Кота!

Прошу прощения за неточность был "замыкающим" :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 21:50 

Обязательно поеду на тот подъем ещё раз - такие подъемы нельзя оставлять непокоренными. :smile: Только вот знать бы куда ехать..можно ссылку на трек на джпсиес, плиз? Можно хотя бы тот, по которому мы старались ехать.. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 22:02 

Изображения: 0
Цитата:
Справедливости ради надо заметить, что Илюха и я заехали на этот подъём, потому что ехали впереди Кота! Догадайтесь с трёх раз, почему не заехали остальные, хотя желающих заехать было достаточное количество! :wink: :)

когда где-то в середине подъема я слез с байка, при этом убрав его и себя с дороги, расчищая проезд почти 2!!! метровой дороги, сэр Пенс, который был метрах в трех позади меня, тоже быстренько спрыгнул с него, обвиняя меня в заторе.., он же такой широкий, и дороги, где могла поместиться машина, ему оказалось мало.. :D
кстати, Маркус мне даже сказал спасибо, что я подал такой хороший пример.. :smile:
ну и, напоследок, немного раннее я уже на него заезжал.., достаточно одной таблэтки..)
Цитата:
Ну, а где же трек с твоего расчудесного Гармина? Или он там же где и прошлый?! :facepalm: :)

он даже немножечко дальше, чем первый..)

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.