Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.07.2012 09:03 

Изображения: 0
Serj писал(а):
Вот список http://ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1273 Его, почему-то перестали пополнять после 2010го года, но в конце темы есть ещё.
Крайне советую.

Люди из раш экстрим при попытках пообщаться выпадают в жуткий неадекват. Доверять таким жизнь я бы не стал.
RJ это нихуя не безопасно и не просто.

более адекватные люди чем Очаковский. имел счастье прыгать с обоими. с другими организаторами не сталкивался, так что особо утверждать что-то не буду

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 12:47 

и все-таки Serj, что за секрет такой, чем так отличились или "жгут" как вы выражаетесь? Есть какие факты по этому поводу?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 13:03 

chingis писал(а):
и все-таки Serj, что за секрет такой, чем так отличились или "жгут" как вы выражаетесь?

Не вижу секрета. Про «жгут» писал не я.
Что я о них думаю написал выше.
Ребята совсем новички. Их нет ни тут http://ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1482, ни тут http://ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=952

При попытках общения ведут себя некорректно. Впрочем, я уверен, что они скоро сюда прибегут и напишут, что я чайник, нихуя не знаю и рекламирую rock-n-rope.

Жёлтый

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 14:09 

Ну....уже "прибежали", я один из организаторов этой команды, и к сожалению по поводу твоих слов( там где про чайник) скажу что ты прав. Ты приводишь в пример ссылки с http://ropejumping.ru, мол нас там нет и прочее. Дело в том, что далеко не все команды заносят себя в этот список, и не потому что не уверенны в себе или еще что-то, просто не считают нужным. Знаю команду запорожскую которая прыгает больше 5 лет, прыгает в том числе и в качи-кальоне, имеет собственные объекты в крыму и представь ее тоже нет в списке.
Дальше, В роуп-джампинге мы далеко не новички, все члены команды имеют опыт проведения разных прыжков(с мостов, со скал, с домов и технических объектов), просто решили пропрыгать в харькове, а для этого пришлось создать новую команду.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 15:22 

Суждение об моём опыте на основе собственных фантазий лишь подтверждает диагноз.
Да, я против популяризациии RJ, потому что этим начинают заниматься все кто знает как надевать систему. Количество НС, в том числе, со смертями растёт.Вы не такие как люди в Броварах и Каменце-уральском?

Если хотите, что бы вам доверяли жизни, то надо вести себя нормально. А тут такой батхёрт от одной ссылки.
Команда из ЗП это случайно не та, которая девочку об скалу в Качи поцарапала?

Жёлтый

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 16:22 

А вы чего ожидали, что на такие ссылки сердечки ставить будут? Если вы осуждаете нас в некомпетентности, то мало просто взять и написать в интернете что мы едва знаем как одевать систему и т. д. Прийдите на прыжки, оцените навеску, состояние снаряжения, меры безопасности, нашу "адекватность" и прочее, и только тогда уже заявляйте свои претензии, а пока что извените они безосновательны. А по поводу тех случаев о которых вы написали: нет мы не те люди как в Броварах и в Каменец-уральском, и нет в качи мы не царапали девочку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 16:54 

В общем, как обычно с сообщения типа "они неадекваты а потому лучше с ними не связываться потому что безопасность на первом месте и трам-парарам" могут быть:
1) правдой
2) неправдой, потому что конкуренция, потому что не поняли (не полюбили) друг друга и т.п.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 17:25 

Ну а раз вы не такие, то напишите чем вы лучше и опытнее и почему не сможете наделать косяков.
Напишите по каждому члену команды на каких объектах он работал и в каком статусе. Подсказываю, дополнительным бонусом можно описать опыт в альпинизме/скалолазании. Почему не хотите использовать имя команды с которой работали раньше (может вас оттдуда выгнали?). А если выложите скан свидельства ЧП с соответствующим видом деятельности то это будет совсем замечательно.
И верните ссылку. Чего ж вам бояться, если вы не такие?

Жёлтый

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 21:06 

ЧП на роуп-джампинг)))? Все люди которые в команде работают со снаряжением имеют опыт в скалолазании, туризме. 1 инструктор по скалолазанию 3 категории, 2 с корочками высотников (все рассказы про то что все корочки можно получить просто прослушав курсы и все осавь при себе, ну или покажи подобный документ), большая часть команды работает в промышленном альпинизме. За спиной объекты о которых ты вряд ли слышал, но можешь поискать( 16-ти этажка в днепре, скала дива в крыму, качи-кальон) А по поводу команд и названий это уже наше личное дело назвать или нет. Если действительно разбиаешься в теме а не просто на форумах умные слова выписывать, приходи, посмотри и расскажи где у нас не безопасно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.07.2012 01:33 

чингиз не ответил ни на один из моих вопросов, но лишь попатался меня подъебать, пофантазировав о моих знаниях. Ну да ладно, и я немного переборщил с троллингом.
На прыжки не прийду — времени нет. А вообще, кажется я с кем-то из ваших пересекался, когда мы снимали навеску, а вы вешали свою. Могу и ошибаться, конечно.
Да, и каску я, всё таки рекомендую. Защитит лицо при контакте с верёвкой (такое бывает) и добавит шансов не стать овощем при падении.
Удачи!

Жёлтый

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.07.2012 20:23 

Не с Очаковским ли вы случайно вешали навеску?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.07.2012 21:19 

нет

Жёлтый

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.07.2012 16:50 

Это они я так понимаю? http://vk.com/rush_extreme
Тогда скажу безопасности у них больше чем у Очаковского,
сужу может по дилетантски но - При прыжках у Очаковского веревка проседала почти до земли, я вообще в шоке был когда посмотрел видео своего прыжка, а у этих ребят при прыжке с 20 метрового моста до земли еще метров 7 оставалось. Рывок поэтому меньше. Хотя и полет меньше.Не интересно. Прыгать лицом вперед не разрешают только спиной чтобы веревка по лицу не ударила когда крутнёт внизу, а у Александра прыгали и некоторые за веревку цеплялись. Но все равно как то У Очаковского понравилось больше - там тусовка, а тут бизнес по расписанию. Пришел - деньги - прыжок - ушел.

shoppage  personalpage P