Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 19:59 

miflan писал(а):
zdorov7
Давайте без лишних букоффф просто в следующий раз поможете с организацией и покажете, как надо.
При таком количестве участников это нормальные моменты.

я сам первый раз на таком заезде, ну не считая Велодень 2015, возможно я ожидал большего :roll: получилось как получилось. Так что оргом пока никак не могу :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:01 

Изображения: 0
zdorov7 писал(а):
Так что оргом пока никак не могу

А не надо быть оргом, достаточно просто помочь.

Нужна перетяжка велоседла? Тогда ЖМИ сюда!

Мои велопокатушки и походы: youtube.com/miflan

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:03 

miflan писал(а):
zdorov7 писал(а):
Так что оргом пока никак не могу

А не надо быть оргом, достаточно просто помочь.

помочь конечно же готов :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:04 

zdorov7 писал(а):
помочь конечно же готов

Только Вы разницу почувствуйте между желанием помочь и самой помощью :D

Нужна перетяжка велоседла? Тогда ЖМИ сюда!

Мои велопокатушки и походы: youtube.com/miflan

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:23 

zdorov7 писал(а):
я сам первый раз на таком заезде, ну не считая Велодень 2015, возможно я ожидал большего :roll: получилось как получилось. Так что оргом пока никак не могу :D

Хотите помочь - проявите инициативу, помогайте оргам и учасникам, сами заметите как улучшиться качество и комфорт покатухи. Не хочу Вас оскорбить, но поймите правитьно - критиковать чужую работу как минимум не корректно с Вашим ,как Вы сами сказали, небогатым опытом в подобных мероприятиях. Может ошибки в организации и были, но ребята старались и вложили не мало сил и времени.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:25 

miflan писал(а):
zdorov7 писал(а):
помочь конечно же готов

Только Вы разницу почувствуйте между желанием помочь и самой помощью :D

Вы нуждаетесь в помощи??? Послушайте, это форум и обсуждение покатушки и всё что с ней связано, так вот, я пишу про оргов, которые с моей точки зрения не совсем удачно организовали, а Вы съезжаете на личности. Каждый делает свои выводы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:37 

ну знаете, кому как, а мне 20 минут починки чужой камеры были весьма кстати, так как катаю я недавно и пока слаба. хоть можно было отдышаться и воды попить.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:41 

Игорь Савицкий писал(а):
zdorov7 писал(а):

Хотите помочь - проявите инициативу, помогайте оргам и учасникам, сами заметите как улучшиться качество и комфорт покатухи. Не хочу Вас оскорбить, но поймите правитьно - критиковать чужую работу как минимум не корректно с Вашим ,как Вы сами сказали, небогатым опытом в подобных мероприятиях. Может ошибки в организации и были, но ребята старались и вложили не мало сил и времени.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

так, а сколько же тогда быть на таких заездах чтобы тут писать своё мнение??? Я думаю, для этого форум и есть и у каждого своя точка зрения на происходящее. Наверное,( очень надеюсь) что орги как раз и делают выводы по отзывам, а если все пишут "класс", то значит всех устраивает такая организация и ничего тогда улучшать не надо).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 20:47 

Ketvampire писал(а):
ну знаете, кому как, а мне 20 минут починки чужой камеры были весьма кстати, так как катаю я недавно и пока слаба. хоть можно было отдышаться и воды попить.

остановки это необходимость, НО когда мы "стали" на осиной колонии :twisted: и было предложение отьехать чуть далее, то сопровождающий сказал, ждём здесь :cool: Вам там очень понравилось?)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:05 

Ребят, ну реально нехорошо, когда толпа ждет одного. А особенно без запаски. Надо было просто оставлять пару человек, которые потом догнали бы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:07 

zdorov7 писал(а):
Ketvampire писал(а):

остановки это необходимость, НО когда мы "стали" на осиной колонии :twisted: и было предложение отьехать чуть далее, то сопровождающий сказал, ждём здесь :cool: Вам там очень понравилось?)

а это, собственно, где было? я как в лес заехала - так всю дорогу осы да осы. в итоге уже на дамбе меня одна таки кусанула.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:26 

Осы не интересовались только теми, кто летел на большой скорости))) :twisted: А так им все нравились. Красивые одежды, все как цветочки, а кто и яблочко кусает. Чего б осе не пристать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:27 

zdorov7 если внимательно прочитать описание маршрута, то там указано ЗРК С200 (остановка). Это была плановая остановка чтобы подождать отставших, сбившихся с маршрута потеряшек. И провести время ожидания можно было по всякому. Кто-то слазил на гору, поглядеть на окресности. Fox-s слазил связатья по рации с Miflan, который приглядывал за хвостиком как замыкающий. Кто то фоткал, кто-то жевал бананчики, батончики и ништяки. Велосипедистке оказали помощь и консультацию, касательно ее поврежденной покрышки.
А осы... это форс-мажор того дня. Лично меня они беспокоили в трех местах. В лесу за 1.5 км от поляны ЗРКС200 (стояли на перекрестке сверялись по навигатору с маршрутом), на самой поляне ЗРК ,и на поляне во время проведения конкурсов. Получил всего один укус, и мой организм перенес его без осложнений.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:30 

LEX писал(а):
Ребят, ну реально нехорошо, когда толпа ждет одного. А особенно без запаски. Надо было просто оставлять пару человек, которые потом догнали бы.

ну вот я это и пытаюсь сказать,НО тут все пишут как было классно и всё тип топ :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 21:35 

марс писал(а):
zdorov7 если внимательно прочитать описание маршрута, то там указано ЗРК С200 (остановка). Это была плановая остановка чтобы подождать отставших, сбившихся с маршрута потеряшек. И провести время ожидания можно было по всякому. Кто-то слазил на гору, поглядеть на окресности. Fox-s слазил связатья по рации с Miflan, который приглядывал за хвостиком как замыкающий. Кто то фоткал, кто-то жевал бананчики, батончики и ништяки. Велосипедистке оказали помощь и консультацию, касательно ее поврежденной покрышки.
А осы... это форс-мажор того дня. Лично меня они беспокоили в трех местах. В лесу за 1.5 км от поляны ЗРКС200 (стояли на перекрестке сверялись по навигатору с маршрутом), на самой поляне ЗРК ,и на поляне во время проведения конкурсов. Получил всего один укус, и мой организм перенес его без осложнений.

так можно же было немного проехать от того злополучного места, где безопасно. Меня ужалила одна, рядом стоял парень, увидел и говорит-"у меня аллергия, а средство я в машине забыл" конечно же этого его здоровье... но можно было уйти от этого форс мажора, вот тут и должна проявляться работа оргов, а не только дорогу нам показывать :yes: и да, я внимательно читаю "зовём в покатушки" вот классно люди катают :beer: и везде есть маршрут обратно, а тут не предложено, просто своим ходом или элкой. Давай собираться обратно, толком никто и не знает как на элку как на трассу ехать). Кто-то через Чугуев рванул, ну то может планово). Короче домой я искал маршрут сам никакой конкретной альтернативы орг толком и не предложил, ну там элку в девять.

Последний раз редактировалось zdorov7 17.08.2015 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23, Bce  След.