Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 23:36 

Изображения: 0
Ira Buryak писал(а):
Вишенк()
Как доехала?

Спасибо Виктору! Проводил до дома)))

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 23:42 

это получается "потерь нет, задание выполено" ??? Ну слава Богу что все вернулись) ага, создали жедевр, этопять! Я ехал на покатуху, готов к всему был :wink: это дорога :velobig: но я совершенно не предвидел такую вот организацию. честно, вот знакомые спрашивают как проехались, говорь хорошо, но есть моменты... Так вот я об этих моментах и пишу ТУТ, на будущее можно учесть хоть что-то?)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 23:46 

zdorov7 писал(а):
...но я совершенно не предвидел такую вот организацию...на будущее можно учесть хоть что-то?)

Соберите толпу 150-200 человек и покажите идеальную организацию!
Как о стенку горохом.
Я первый готов Вам помочь с организацией и публично обещаю никакой критики в Ваш адрес!

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

youtube.com/miflan

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 23:57 

Только вернулся с покатушки.537 км пройдено,прям бреветище.Занесло нас аж до Святогорска.Спасибо девочке-лосю за такое возращение с Эсхара в Харьков.Заработал пилюль от жены и прогул на работе.Каша-вкусняша.Юниспорт рэспект.Все добрые и хорошие ребята.P.S.Будет ли веловылазка/3 с Unisport?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 06:36 

Изображения: 7
Велосипедякин писал(а):
Только вернулся с покатушки.537 км пройдено,прям бреветище.Занесло нас аж до Святогорска.Спасибо девочке-лосю за такое возращение с Эсхара в Харьков.Заработал пилюль от жены и прогул на работе.Каша-вкусняша.Юниспорт рэспект.Все добрые и хорошие ребята.P.S.Будет ли веловылазка/3 с Unisport?

LOL

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 08:58 

Просто из личного опыта, без критики - если бы на старте объявили (или в старт-посте), что вот, ребята, будем ехать и на развилках-перекрестках в лесах-полях будем привязывать вот такие метки (цветные ленты, тряпки, скотч, отработавшие свой срок службы носки, целлофановые кульки ......или тупо с баллончика краской по деревьям) - в общем какие-то маяки для отставших, то заблукавших-недовольных было бы меньше. Понятно, что такой маршрут заранее промаркеровать напряжненько (хоть и возможно).
По области лесам-полям встречаются промаркерованные маршруты в виде раскрашенных деревьев - многие, наверное, видели. Маршрут-то веселенький - может кто потом своей компанией захочет катануть в те края.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:04 

Организация хорошая, просто у людей не всегда хватает терпения. Меня и саму ожидание немного напрягало, да и осы этому поспособствовали) В следующий раз не стану стесняться и уйду с пелетоном :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:05 

Цитата:
Прикрутить в старпост маршруты возврата не сложно? Я думал о обратке но не ожидал такого квеста! Ну прикольно получилось)

zdorov7
В стартпосте маршрут был указан. Тем участникам которые способны использовать его данные - не проблема пройти по нему как в одном направление, так и в обратном.
Одним из привлекательных моментов активного отдыха на природе , являются именно такие вот квесты. Сама жизнь ставит перед тобой новые задачки, и ты их решаешь.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:13 

К покатухе должны готовиться не только орги, а и участники, еда, вода, аптечка и др. , и обратный путь из основных точек маршрута тоже продумать стоит (мало ли что может произойти), это тоже немного облегчит работу рогов. Это мое личное мнение.

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:14 

Ни кто не позаботится о вас лучше вас самих

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:25 

googa1982s отредактируй свою очепятку
Цитата:
это тоже немного облегчит работу ....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:25 

Что так уперлись к проблеме возвращения? Я , например , сразу посмотрела в инете 2 самых коротких варианта возвращения , одним из которых впоследствии и воспользовалась . Что мешало так сделать другим?
1. на станцию Дачи
https://maps.yandex.ua/-/CVgmBBPC
2. своим ходом до окружной
https://maps.yandex.ua/-/CVgmBZ-R

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 09:49 

Olehcka из тех кто отписались в этой теме, все ... подчеркиваю все. вернулись домой. И каждый сделал это по своему.
zdorov7 сильно переживает за тех, скажем так новичков, для которых вернуться домой оказалось серьезнейшим испытанием.
Но zdorov7 не предлагает вариантов решения. Выложить в теме треки маршрутов возврата. А если новичок не в состоянии катить по треку ?

И что ? оргу взять его за руку, подвести к группе и познакомить с более опытными велосипедистами? Или вызвать грузовое такси ? Чтобы его отвезли домой , по адресу. А там встретили его родственники и заплатили за проезд.
Еще варианты ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 10:02 

zdorov7 писал(а):
марс писал(а):
zdorov7

не ну я там понимаю, довести до Полтавы или ещё куда-то там новое, но доступное, но тут же вроде бы как дебри такие и многие первый раз, что сложного указать пути возврата?)

да поехали бы обратно с нами "за Машей" там и ос не было...может просто велик после песка разлюбили не надолго :D

...а вообще по теме:
Приглашение на покатушку не обязывает организатора вытирать всем сопельки, тем более что участие дело сугубо добровольное и участник должен понимать, что: прокололся/поломался - сам виноват, потерялся - сам виноват...и если что либо смущает/не устраивает - НЕ едь! и не будет виноватых.
Организованный возврат домой кучи народу сделать тяжело (каждому нужно допустим попасть в разное время), поэтому побеспокоиться о своем возврате заранее, договорившись с кем нибудь знающим дорогу (а их было не мало) я считаю не тяжело...
...за "потеряшек" я вообще молчу, виноваты сами! если держаться группы не потеряешься никогда, разве что орг сам сбежит :D
...может я в чем и не совсем прав, имхо мое мнение таково :deadpig:

Перчатки без пальцев
Минималистические, легкие задние габариты
Банданы

СообщениеДобавлено: 18.08.2015 10:25 

не принимал участие в мероприятии, но не могу пройти мимо срача :twisted: .
понятно, что даже матрасная покатуха для новичка - это испытание, но все-таки
что мешало взять с собой запаску, если есть сомнения в темпе - залить на смартфон заранее выложенный трек и дома продумать пути возвращения?
это далеко не первая массовая покатуха с новичками и проблемы всегда примерно одни и те же, и обычно они решаются по ходу дела и без последующих обсуждений.

ЗЫ как народ раньше ездил без смартфонов и навигаторов... загадка.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23, Bce  След.