Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:08 

Партизан писал(а):
Никогда не подумал бы, что путь от дома до Мерефы и обратно может превратиться в 100км :shock:
Сильная прокладка маршрута :cool: :D
Всё равно спасибо, и оргу, и участникам. Кстати, сдаётся мне, что кого-то мы потеряли ещё в Бабаях :eek: . Это так, или плод фантазии?

Если в начале пути, то не потеряли - пара сама откололась, я их на обратном пути там же рядом с Бабаями встретил - медленно крутили в Харьков.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:16 

Юра, огромное спасибо за такой маршрут, прогулка действительно удалась на славу!!! Везде побывали, квас и чебуреки съели, природой насладились, даже банан на обратном пути нашелся :D . В общем, очень понравилось!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:33 

Спасибо, отлично прокатились!
Трек

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:37 

Изображения: 12
Олга писал(а):
Юра, огромное спасибо за такой маршрут, прогулка действительно удалась на славу!!! Везде побывали, квас и чебуреки съели, природой насладились, даже банан на обратном пути нашелся :D . В общем, очень понравилось!

Пожалуйста! Заходите к нам ещё :wink:
Maksimus писал(а):
Спасибо, отлично прокатились!
Трек

Спасибо за трек и участие! :roll:
Упс... Забыл ссылочку выложить обещанную: http://guide.kharkov.ua/?object_id=169

Изображение

Последний раз редактировалось Yuriy@ 24.08.2015 21:50, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 24.08.2015 20:46 

Спасибо Юре,отлично прокатились!так же огромное спасибо всем за то что подождали и не бросили меня одного в поле,пока я кепку искал.так же в лесу приходилось догонять колонну по следам на земле,очень повеселило это.укатали меня крутые горки,но домой доехал.жаль что не увидел крепость,прошел лестницу до половины и чего то ноги не захотели идти дальше на верх....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2015 21:49 

Спасибо Юре и всем за компанию. Было классно!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2015 22:34 

Спасибо, Юра и вся сегодняшняя компания! Отлично покатались - и вкусности были и достопримечательности! А все-таки в Мерефе самый вкусный квас ))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2015 23:12 

Изображения: 0
Хотела поехать *поматрасить* , в итоге мне показалось , что маршрут состоял из одних подъемов + лестница бесконечная ) с великом я бы точно до последней ступеньки не добралась.

Спасибо за компанию, шикарные виды и чебуреки с квасом - было вкусно. От дома до дома 85 км.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 10:59 

Юрий , а у Вас все поездки в Мерефу через *веселые горки* или иногда бывает в маршруте прямая ? Я как-то еще пару лет назад хотела приехать на Ваш *матрас*, если Вы и тогда так матрасили , то Ура !Товарищи! , что у меня не получилось поехать , я бы тогда тоже долго в поле что-то искала )))

Если Вам так нравится слово МАТРАС , то Данное мероприятие я бы назвала * downhill матрас by Yuriy@ *

Не ожидала, что Ваш матрас в Мерефу будет за километровым подъемом) и с таким темпом :eek: )) все было классно , просто на старт я ехала с мыслями неспешно прокатиться ... а попала не совсем туда куда хотела ...

Спасибо,Вам Юрий за отличную, неожиданную тренировочку )

https://www.strava.com/activities/376440649

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 11:22 

Изображения: 28
Юлия Кудина, а в Мерефу только по трассе можно поехать с одним подъемом за Покотиловкой. Все остальные пути с подъемами. Я люблю ездить вдоль жд туда, по маршруту 10-12 подъемов/спусков разной величины. Но очень интересно)))

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 15:33 

Изображения: 12
Юлия Кудина :facepalm: Вас кто то заставлял по горам ездить против вашей воли? Шли бы пешком... Я же ходил. Вы обратили внимание на количество остановок на "подождать" и "перекуры" любуясь пейзажами" а на то что я многократно будучи ведущим становился замыкающим. Матрасная покатушка на то и есть матрасной что бы не спеша (в рамках приличия) проехать вместе весь маршрут! Я ни разу не слышал что бы кто то говорил "быстро" и т.д. Были просьбы финишировать не позже указанного времени в 5 вечера. Мы как раз в 16:53 финишировали с учетом того что почти полтора часа просидели в Мерефе и 45 мин в Хорошево + 2 прокола и + 20 мин на источнике. По вашему эти 60 км кто то кого то гнал?
Юлия давайте лично вы организуете покатушку хотя бы километров на 50 с живописным маршрутом "по прямой" - я с удовольствием приеду посмотреть где это можно устроить в наших "широтах" без "Uphill_oв" :) Ну или дайте ссылочку на покатушку которая вам по душе и вы считаете реально матрасной - вместе посмеёмся.
Есть такое не писанное правило: Не нравится покатушка (маршрут/организатор) - организуй свою!
А вообще на будущее советую заранее выходить из дому что бы не стартовать на покатушках в "укатанном" состоянии (ваши слова).
(больше всего мне понравилось как мы после финиша ехали с бОльшим темпом вместе практически не растягиваясь с учетом заезда на Дон.городище и встречным ветром :ROFL: а тут через 2 дня такие "комплименты" )
А вообще то я к такой ахинеи уже начинаю привыкать! Каждый год как минимум один человек вот так именно через 2 - 3 дня после покатушки (положительного первого комментария) "отблагодарит" а потом через пол года - год просит прощения когда понимает что не прав...

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 17:07 

Yuriy@ писал(а):
Юлия Кудина :facepalm: Вас кто то заставлял по горам ездить против вашей воли? Шли бы пешком... Я же ходил. Вы обратили внимание на количество остановок на "подождать" и "перекуры" любуясь пейзажами" а на то что я многократно будучи ведущим становился замыкающим. Матрасная покатушка на то и есть матрасной что бы не спеша (в рамках приличия) проехать вместе весь маршрут! Я ни разу не слышал что бы кто то говорил "быстро" и т.д. Были просьбы финишировать не позже указанного времени в 5 вечера. Мы как раз в 16:53 финишировали с учетом того что почти полтора часа просидели в Мерефе и 45 мин в Хорошево + 2 прокола и + 20 мин на источнике. По вашему эти 60 км кто то кого то гнал?
Юлия давайте лично вы организуете покатушку хотя бы километров на 50 с живописным маршрутом "по прямой" - я с удовольствием приеду посмотреть где это можно устроить в наших "широтах" без "Uphill_oв" :) Ну или дайте ссылочку на покатушку которая вам по душе и вы считаете реально матрасной - вместе посмеёмся.
Есть такое не писанное правило: Не нравится покатушка (маршрут/организатор) - организуй свою!
А вообще на будущее советую заранее выходить из дому что бы не стартовать на покатушках в "укатанном" состоянии (ваши слова).
(больше всего мне понравилось как мы после финиша ехали с бОльшим темпом вместе практически не растягиваясь с учетом заезда на Дон.городище и встречным ветром :ROFL: а тут через 2 дня такие "комплименты" )
А вообще то я к такой ахинеи уже начинаю привыкать! Каждый год как минимум один человек вот так именно через 2 - 3 дня после покатушки (положительного первого комментария) "отблагодарит" а потом через пол года - год просит прощения когда понимает что не прав...

Юрий , я конечно попрошу прощения сразу , может лично Вы не заметили , НО половина участников Вашей покатушки так и не выехали из Бабаевского леса ....

По Вашему это матрас ??? если не ехать по этим горкам , то тащить на плече велосипед или везти его рядом с собой в горы 846 метров - это неспешно прокатиться в традиционном направлении в Мерефу грунтами/полями...

.... и еще Юрий Вы неоднократно теряли нас в лесу ))) melissa Вам звонила .... и благо, сзади всегда был теряющий постоянно кепку jacob_2009 , который потом в сухой , дубовой листве , как собака баскервилей искал Ваши следы ........ и

Спасибо jacob_2009 с улетающей кепкой , что на *нюх* пару раз находил дорогу ..... и вот я не помню выехал ли искатель кепки с бабаевского леса от родника ?

Просто жаль начинающих велосипедистов , которые недавно приобрели велосипед и едут с Вами на неспешно прокатиться .... !!!МАТРАСОМ!!! а в итоге пол пути надо бежать рядом с великом в гору или как? ииии если бегаешь плохо , то тебя оставят просто в лесу ...мне иногда становилось страшновато т.к. нет навигатора .....И отдельное спасибо Партизану , который возвращался за мной в лес , и с которым я не могла ооооочень долго догнать Ваш е*аный
МАТРАС !!!!!!!!!!

Получается Юрий Вы создаете покатушку - побегушку , и в итоге кто не успел выбежать за Вами из леса сам виноват и пусть там и остается да? а вы дальше поехали себе домой как нивчем не бывало , и то что к финишу приехали половина стартовавших это вообще ничего не значит да????? Главное что ВЫ прибежали к финишу к !?-00 и все! всем Чао .......

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 17:30 

Юлия Кудина писал(а):
Yuriy@ писал(а):

Юрий , я конечно попрошу прощения сразу , может лично Вы не заметили , НО половина участников Вашей покатушки так и не выехали из Бабаевского леса ....

По Вашему это матрас ??? если не ехать по этим горкам , то тащить на плече велосипед или везти его рядом с собой в горы 846 метров - это неспешно прокатиться в традиционном направлении в Мерефу грунтами/полями...

.... и еще Юрий Вы неоднократно теряли нас в лесу ))) melissa Вам звонила .... и благо, сзади всегда был теряющий постоянно кепку jacob_2009 , который потом в сухой , дубовой листве , как собака баскервилей искал Ваши следы ........ и

Спасибо jacob_2009 с улетающей кепкой , что на *нюх* пару раз находил дорогу ..... и вот я не помню выехал ли искатель кепки с бабаевского леса от родника ?

Просто жаль начинающих велосипедистов , которые недавно приобрели велосипед и едут с Вами на неспешно прокатиться .... !!!МАТРАСОМ!!! а в итоге пол пути надо бежать рядом с великом в гору или как? ииии если бегаешь плохо , то тебя оставят просто в лесу ...мне иногда становилось страшновато т.к. нет навигатора .....И отдельное спасибо Партизану , который возвращался за мной в лес , и с которым я не могла ооооочень долго догнать Ваш е*аный
МАТРАС !!!!!!!!!!

Получается Юрий Вы создаете покатушку - побегушку , и в итоге кто не успел выбежать за Вами из леса сам виноват и пусть там и остается да? а вы дальше поехали себе домой как нивчем не бывало , и то что к финишу приехали половина стартовавших это вообще ничего не значит да????? Главное что ВЫ прибежали к финишу к !?-00 и все! всем Чао .......
М-да..... :sad: Юля! Вообще *матрас* понятие ооочень растяжимое(пример:DORMEO у OZy :D ) И где же начинающим велосипедистам учиться преодолевать подъёмы. учиться ездить в группе? Не можешь ехать в гору---иди. Юра прав ---никого не гнали-и теряющего кепку таки ждали, да и тебя тоже ждали. *Матраснее* :) Юриных покатушек я ещё не видел. При таком раскладе лучше тренироваться вокруг дома: без подъёмов\спусков и по прямой. И претензии только к самому себе :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 17:39 

Юрий под МАТРАСНОЙ неспешной покатушкой , я подразумевала именно неспешную езду , а не БЕГ с велосипедом на плече 40 км в горку )

И если бы в шапке темы был хоть намек на присутствие таких подъемов , я бы на Ваш матрас не подписалась :sad:

... и упреки про лосизм - это не ко мне , т.к. за весь маршрут я не ехала впереди колонны ни разу , и сама боялась просто потерятся в лесу НЕОДНОКРАТНО!!! я просто чудом догнала Ваш матрасик .

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 17:56 

- (больше всего мне понравилось как мы после финиша ехали с бОльшим темпом вместе практически не растягиваясь с учетом заезда на Дон.городище и встречным ветром :ROFL: а тут через 2 дня такие "комплименты" )

:lol: :lol: :lol: мне это тоже больше всего *понравилось* , особенно если учесть что Вы организатор и пол группы ХЗ где вообще))))))

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, Bce  След.