Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 26.08.2015 18:19 

какой нежный нынче велосипедист пошел)) без няньки никуда...
в первом сообщении есть ссылка на ориентировочный трек и там можно посмотреть набор высоты. хотя пожалуй можно было бы продублировать эту инфу в первом сообщении.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 18:51 

Изображения: 0
Юрий без обид , приглашайте на свой бег рядом с великом правильно ... мне страшно представить себя на вашем забеге два года назад :facepalm: . Тогда я не смогла бы заехать на эти горки это точно и везти велик рядом с собой в горы такое расстояние тоже ...

Пожалейте новичков , расшифруйте им все прелести Вашего МАТРАСА до старта !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 19:30 

:D :facepalm: :twisted: :eek:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 20:02 

:shock: :shock: :eek:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 20:27 

Юлия Кудина писал(а):
Юрий без обид , приглашайте на свой бег рядом с великом правильно ... мне страшно представить себя на вашем забеге два года назад :facepalm: . Тогда я не смогла бы заехать на эти горки это точно и везти велик рядом с собой в горы такое расстояние тоже ...

Пожалейте новичков , расшифруйте им все прелести Вашего МАТРАСА до старта !

Я не знаю что там за "горы" в этот раз, но темп всегда матрасный, хоть большую звезду спереди снимай - пофиг без надобности.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 20:33 

Юлия Кудина
От Вас на форуме прет пока один негатив, ничего личного)
Может перед тем, как кого-то обвинить во всех грехах необходимо заглянуть в зеркало, хоть на минуточку и поразмыслить о бытие? :D

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

vk.com/miflan

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 20:35 

Юлия Кудина
Наличие навигатора или хотя бы телефона с GPS (а они сейчас есть без GPS?) спасет отца мать русской ... В общем, спасет.

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:08 

хочу вставить и свои пять копеек!!!!это я тот самый теряющий свою кепку и на нюх ищющий следы уехавшей вперед группы велосипедистов на сухой земле.это мой второй матрас на Мерефу с Юрием.и таки он оказался сложнее и витиеватее прошлого.тогда мы ехали больше по асфальту.в этот раз мне пришлось помогать догнать группу сначала парню потерявшему запчасть от фотоаппарата.потом с Юлей Кудиной(приятнейшая во всех отнощениях девушка!!),а в третий раз помогать melissa и парню(простите не знаю его name).знаете не очень приятно когда тебя теряют в лесу,там и gps не поможет.только чуйка выведет!!!!я тоже знаете не нанимался следопытом!!!!шучу конечно..... горок было как для меня многовато,и не надо обижаться,просто понятие матрас подразумевает что то размеренное и неспешное.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:12 

Да и ещё,зная что меня забанят,хочу передать один DISS Мифлану.ты кустодрот перед тем как катить бочку на девушку которая проехала все эти горки,в отличии от тебя,лежавшего на диванчике!!!!!!!

Последний раз редактировалось jacob_2009 26.08.2015 21:32, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:21 

Я когда только начинал осваивать "мартасные", покатушки, то тоже укатывался в хлам и думал что "матрас" , немного другой должен быть, но спустя год я понял что Юрины покатушки что это и есть "матрас", а то что будет медленнее покатушкой уже никак не назвать. Юля,просто вам надо побывать на НЕ матрасной покатушке и тогда всё встанет на свои места. Главное катать больше и тогда эти ваши комментарии, спустя какое то время, самой покажутся смешными :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:50 

Понеслось... :facepalm:
Что вы накинулись на бедную леди? :eek: . Если говорить по существу - Юлия отнюдь не одинока в аналогичном мнении после очередной покатушки. Просто далеко не каждый это мнение здесь высказывает... И что собственно вас так удивляет, поражает? Что человек, прочитав "матарс," вероятно как-то не так понял, что под этим здесь действительно подразумевается? Ну, не беда, теперь будет знать...
А вообще-то пора бы уже прекратить жонглировать перед глазами этими сленговыми выражениями. Ибо, куда не ткнись, везде "матрас"...и поверишь же, пока не увидишь участников :lol:
Кстати, пользуясь, т.с. случаем, приглашаю всех ценителей истинного матраса...в личку :oops: Едем хоть завтра :smile:
Цитата:
...а то что будет медленнее покатушкой уже никак не назвать

Какие все крутые...аж страшно :D

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:55 

Изображения: 12
Юлия Кудина писал(а):
Юрий , я конечно попрошу прощения сразу , может лично Вы не заметили , НО половина участников Вашей покатушки так и не выехали из Бабаевского леса ....

ИзображениеИзображение

Остальные кто стартовал с нами "отвалились" по собственному желанию домой или в другие края...
То что "потерялись" в так называемом лесу (клочок леса в 10 -15 минут езды практически в любом направлении к цивилизации) нужно "благодарить" не меня а тех кто обогнав рванул обратно в сторону пос.Хорошево а потом ещё нужно было слушать меня (организатора) когда я сказал "поехали" а ваша группа как потом выяснилось (из слов Марины) осталась ждать виртуального участника :) + к этому всему если вы не заметили в лесу санитарная вырубка поэтому без численное количество дорог и всё усыпано ветками.
Юлия Кудина писал(а):
Просто жаль начинающих велосипедистов , которые недавно приобрели велосипед и едут с Вами на неспешно прокатиться .... !!!МАТРАСОМ!!!

Вы где то видели что бы я написал что покатушка для начинающих? Хороши начинающие на 70 км только по маршруту :)
Юлия Кудина писал(а):
а в итоге пол пути надо бежать рядом с великом в гору или как? ииии если бегаешь плохо , то тебя оставят просто в лесу ...

Как тебе не стыдно такое писать!? Кто тебя оставлял в лесу??? Отстала - позвони! Ты же с нами доехала почти до самого дома родителей (уже после финиша к ул.Кирова)
Юлия Кудина писал(а):
...мне иногда становилось страшновато т.к. нет навигатора .....

А это твои проблемы! Смарт у тебя для чего? Что бы ВКонтакте сидеть или "стравой" бестолковый трек писать.
Нужен навик - вот лично моя тема: http://tourist.kharkov.ua/xtnews/--OsmA ... tfona-6888 Я как раз по этой проге ехал по треку в районе Аксютовки что бы не проскочить нужный поворот.
Юлия Кудина писал(а):
Получается Юрий Вы создаете покатушку - побегушку , и в итоге кто не успел выбежать за Вами из леса сам виноват и пусть там и остается да? а вы дальше поехали себе домой как нивчем не бывало , и то что к финишу приехали половина стартовавших это вообще ничего не значит да????? Главное что ВЫ прибежали к финишу к !?-00 и все! всем Чао .......

Я Вас вижу первый раз!
Откуда мне знать ваши физ. возможности если вы сами не удосужились за всю покатушку сказать что являетесь новичком (я на вел глянул - не совсем то он новый и с прибамбасами) и темп для вас высокий. Повторюсь Мне ни один человек не сказал что мы через чур быстро ехали!
Да "чао" а что мне всех по домам развозить? Ну были пару раз подобные случаи с девчатами я провожал к месту жительства (к примеру Марину) :)
В общем пока вы тут занимались бестолковой писаниной я проехал более 80 км за вечер! :-P

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 22:13 

А Юрий таки задавил авторитетом!!!!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 22:15 

Вот это бомбануло у кого-то. :lol:

Помню я после своей первой матрасной покатушки с Фоксом на ракетную базу вел еле занёс на 3-й этаж, а ходить нормально начал через неделю. И ничего, не бомбило так.

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 22:18 

Матрасы бывают разные :oops: , я вот в понедельник сгонял на соленое озеро, был заявлен матрас, средняя вышла 25 :oops:
А Мерефа таки да, горки, горки, горки, а если еще чебуреков обожраться, то вообще можно не доехать домой :D

Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, Bce  След.