ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзаки Україна |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 06:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
Yuriy@ писал(а):
Юлия Кудина :facepalm: Вас кто то заставлял по горам ездить против вашей воли? Шли бы пешком... Я же ходил. Вы обратили внимание на количество остановок на "подождать" и "перекуры" любуясь пейзажами" а на то что я многократно будучи ведущим становился замыкающим. Матрасная покатушка на то и есть матрасной что бы не спеша (в рамках приличия) проехать вместе весь маршрут! Я ни разу не слышал что бы кто то говорил "быстро" и т.д. Были просьбы финишировать не позже указанного времени в 5 вечера. Мы как раз в 16:53 финишировали с учетом того что почти полтора часа просидели в Мерефе и 45 мин в Хорошево + 2 прокола и + 20 мин на источнике. По вашему эти 60 км кто то кого то гнал?
Юлия давайте лично вы организуете покатушку хотя бы километров на 50 с живописным маршрутом "по прямой" - я с удовольствием приеду посмотреть где это можно устроить в наших "широтах" без "Uphill_oв" :) Ну или дайте ссылочку на покатушку которая вам по душе и вы считаете реально матрасной - вместе посмеёмся.
Есть такое не писанное правило: Не нравится покатушка (маршрут/организатор) - организуй свою!
А вообще на будущее советую заранее выходить из дому что бы не стартовать на покатушках в "укатанном" состоянии (ваши слова).
(больше всего мне понравилось как мы после финиша ехали с бОльшим темпом вместе практически не растягиваясь с учетом заезда на Дон.городище и встречным ветром :ROFL: а тут через 2 дня такие "комплименты" )
А вообще то я к такой ахинеи уже начинаю привыкать! Каждый год как минимум один человек вот так именно через 2 - 3 дня после покатушки (положительного первого комментария) "отблагодарит" а потом через пол года - год просит прощения когда понимает что не прав...




[quote="Yuriy@"]Юлия Кудина :facepalm: Вас кто то заставлял по горам ездить против вашей воли? Шли бы пешком... Я же ходил.



Юра Вы отличный атлет !


Просто внесите коррективы в свою тему /

-Приглашаю неспешно пробежаться/пройтись с грузом ~ 20 кг ,~70 км со средней скоростью 15 км/ч в традиционном направлении в Мерефу ГОРАМИ /грунтами/полями... с набором высоты от 800 метров для желающих все же лучше ехать, чем лезть в гору с великом.

- Время прохождения тренировки с 10 - 17 , с учетом всех мероприятий , кто не успел , тот спит в лесу ну или поле !!!

https://www.strava.com/activities/376440649



...... и почему Вы меня упрекаете в том , как я ехала до старта и после финиша ?

Если во время всей поездки мне казалось , что Вы Юрий специально нас хотели потерять !!!! я не знаю то ли у Вас сапоги скороходы имеются в наличии или Вы всю жизнь бегаете с грузом от 15кг данным маршрутом .



Да этот маршрут надо категорически запретить новичкам , а не звать неспешно прокатиться - матрас на квас !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 07:23 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Юлия Кудина писал(а):
Поскольку Юрий практикует в основном БЕГ с велом рядом , то miflan , Вашим дамам бы пошел на пользу маршрут Юрия .... так , вдруг потом в пути сломался вел, а до финиша еще 20 км бежать с ним на плече и в горку и ничего страшного получается , зря вот только Вы тогда предпочли бежать обратно в сторону дома , а не до Огульцов.

В отличии от Вас мы не плакались на форуме, нашли самостоятельно способ эвакуации в неизвестной местности и решили проблему сами.
Кстати, тогда с нами ехало ещё пять человек, отставших от основной группы и никто здесь сопли не растирал)
Мои дамы тоже практиковали бег рядом с велом и не раз.
Так что Ваши ернические упрёки не по адресу)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 07:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
miflan , и всемогущие матрасники попробуйте сначала проехать по данному треку , и приехать к финишу к 17-00 ну или прибежать , а потом поговорим .......


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 07:31 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Юлия Кудина писал(а):
miflan , и всемогущие матрасники попробуйте сначала проехать по данному треку , ну или пробежать , а потом поговорим .......

Я с Юрой катал не раз, имею полное представление о его маршрутах. Тренируйтесь побольше и Якобса с собой прихватите)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 07:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
Маршрут приблизительно такой: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=biqxyacapnqtjynu

Если вы про это , то Вам не кажется , что представленный приблизительный маршрут сильно отличается от моей последней поездки ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 07:47 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Ложка дегтя в бочке мёда))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 07:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
miflan писал(а):
Юлия Кудина писал(а):
Поскольку Юрий практикует в основном БЕГ с велом рядом , то miflan , Вашим дамам бы пошел на пользу маршрут Юрия .... так , вдруг потом в пути сломался вел, а до финиша еще 20 км бежать с ним на плече и в горку и ничего страшного получается , зря вот только Вы тогда предпочли бежать обратно в сторону дома , а не до Огульцов.

В отличии от Вас мы не плакались на форуме, нашли самостоятельно способ эвакуации в неизвестной местности и решили проблему сами.
Кстати, тогда с нами ехало ещё пять человек, отставших от основной группы и никто здесь сопли не растирал)
Мои дамы тоже практиковали бег рядом с велом и не раз.
Так что Ваши ернические упрёки не по адресу)




Кажется это Вы внезапно появились в теме с упреками в мой адрес.

Я бы тоже если бы потерялась выехала на трассу и нашла бы путь домой поверьте.

Вообще у меня всегда был с собой навител , просто так получилось , что телефон в данный момент после прошивки *пустой* , а я и подумать не могла прочитав тему , что на Неспешном Матрасе в Мерефу с Юрием я смогу потеряться :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 07:57 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Юлия Кудина писал(а):
Я бы тоже если бы потерялась выехала на трассу и нашла бы путь домой поверьте.

Верю) Но я бы нашел выход из любой глухомани без всяких навигаторов, можем поспорить :smile:
Вы никак не можете понять одной вещи-организаторы покатух никому ничего не должны, все взрослые люди и сами расчитывают свои силы и пути эвакуации при форс-мажорах.
Не нужно перекладывать свою несостоятельность на плечи организаторов)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 08:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Из-за пары кибердрочеров организаторы перестают делать покатушки, а потом поехать некуда.
Вы товарищи отстающие лучше тренируйтесь регулярно и не надейтесь на навигаторы, от них больше проблем, проще мозг включить.

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 08:03 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Юлия Кудина
Организуйте свою матрасную покатушку для новичков и покажите всем, как нужно это правильно делать.
Я обещаю Вам помочь в роли замыкающего)

Кстати, вспомнилась мне первая покатуха здесь) На Салтовке, ребята катали собираясь возле Каравана. Я тогда проехал 60 км за 2,5 часа. Приехал домой и свалился без сил. Откуда мне было знать, что ребята катают постоянно с таким темпом, меня практически не ждали. Но упреков никто из них не получил от меня до сих пор)
Я просто перестал потом с ними катать)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 08:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
Причем здесь организуй ты ? Просто Вы в первую очередь адекватно описывайте сложность поездки .

Здесь пишут про Ози , так там четко все написано , и сразу ясно, что мне там делать нечего я на пол пути просто бы умерла , именно поэтому я приехала на неспешный матрас в Мерефу )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 08:15 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Юлия Кудина писал(а):
Причем здесь организуй ты?

Да всё при том же! Покажите, как нужно правильно доносить сложность поездки до участников на собственном примере!

Юлия Кудина писал(а):
Здесь пишут про Ози , так там четко все написано , и сразу ясно, что мне там делать нечего я на пол пути просто бы умерла

Вот Вы опять ошибаетесь в прогнозах, полпути Вы бы не проехали, а умерли бы с ним раньше :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 08:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2013
miflan писал(а):
Юлия Кудина писал(а):
Причем здесь организуй ты?

Да всё при том же! Покажите, как нужно правильно доносить сложность поездки до участников на собственном примере!

Юлия Кудина писал(а):
Здесь пишут про Ози , так там четко все написано , и сразу ясно, что мне там делать нечего я на пол пути просто бы умерла

Вот Вы опять ошибаетесь в прогнозах, полпути Вы бы не проехали, а умерли бы с ним раньше :D



Мифлан , лично Вы ехали именно тем маршрутом в Мерефу , что ехала я вместе с Юрием ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 08:27 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Юлия Кудина писал(а):
Мифлан , лично Вы ехали именно тем маршрутом в Мерефу , что ехала я вместе с Юрием ?

Скорее всего нет. Но Вы не думайте, что я не был в подобной ситуации.
Есть масса других маршрутов, которые по сложности не отличаются от этого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.08.2015 [Вело] Матрас пить кваС
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 08:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.04.2013
Miflan,я смотрю таки надо с тобой лично встретиться.время и место обговорим...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'