Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 19:15 

Партизан писал(а):
Юрий, во-первых, самой езды ночью я не боюсь :wink: . Но удовольствия следовать по всему городу колесо в колесо при ограниченной видимости тоже восторга не вызывает :ROFL: .
Во-вторых, Вы так и не ответили на вполне резонный вопрос: что собираетесь говорить патрулю? Или вы считаете, что если средь ночи едете т.с. организованной колоной (в чём лично я сомневаюсь), то они вас не остановят? Ха-ха, ещё и как! Лично для меня, что менты, что гопники одно и то же :twisted: . Но это так, эмоции... А без оных - вы для ментов подозрительная группа с неясными намерениями :evil: . А, как известно, они появляются всегда там и тогда, когда они нафиг не нужны :-P .
В-третих, до сих пор кроме "поехали" ничего конструктивного не появилось :mad: .

итак идем по порядку: Вы сами пишете что нет удовольствия ехать колесо в колесо ночью :smile: т.е. Вы сами не любите ночных покатушек. что ж, уверен у Вас есть на то определенные причины, но это уже офтоп.

насчет патруля слышу для себя что-то новое :smile: раньше действительно никто никого не останавливал. может быть что-то изменилось?? ведь костер пока не планируется.

теперь конструктивно: намечается покатушка, похожая на эту http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=17&t=25498 тогда поехали по моему маршруту. в этот раз если не поступит КОНСТРУКТИВНЫХ предложений, будет опять мой маршрут, отличающийся от маршрута велодня ибо с того времени некоторые дороги починили, а некоторые -- еще нет (как тогда спуск Жилярди) :smile:

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2010 19:35 

Farwater писал(а):
Однозначно буду!
Тем более фара позволяет :twisted:

ждем :wink:

еще просьба ко всем: регистрируйтесь пожалуйста, надо хотя бы приблизительно прикинуть сколько человек будет чтобы определиться как лучше управлять группой :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2010 20:00 

:smile: кажется потихоньку начал понимать почему речь зашла о патрулях :smile: ведь в Харькове никак не успокоится зеленый фронт. кроме того, по всей Украине пожароопасная ситуация. ну что сказать... я конечно понимаю ребят с зеленого фронта, хотя с лесопарком ситуация уже вряд-ли изменится, ведь там еще до дороги была построена недвижимость. а недвижимость, даже незаконно построенная уже является собственностью, а собственность -- охраняется законом и порча ее преследуется в уголовном порядке. ну что-ж, гопников-гаишников и ППС-ников тоже можно понять, ведь в Лесопарке неоднократно имели место драки велосипедистов и ППС. я ни в коем случае не оправдываю милицию, но поверьте, в Лесопарке они делали то, что им приказали...

надеюсь все вышеупомянутое благополучно нас не каснется. тем более что дорогу должны сдать 23-го августа и костров мы не планируем :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2010 22:39 

как я понял по катушка по ночному городу :digger: по не составленному марше руту . :Vel9:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2010 23:09 

..Anton..Oleynik.. писал(а):
как я понял по катушка по ночному городу :digger: по не составленному марше руту . :Vel9:

по ПОКА ЧТО НЕСОГЛАСОВАННОМУ маршруту* :smile: внимательнее читаем всю тему: было предложено уже 2 маршрута. пока еще думаем. но впереди еще целая неделя. за 2-3 дня до покатушки будет окончательный маршрут на основе предложений и контрольной разведки :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 09:55 

итак, вот примерный маршрут: Зеркальная струя -- Рымарская -- пл. Розы Люксембург -- Полтавский шлях -- Южный вокзал -- Красноармейская -- Котлова -- ДК Локомотив -- Клочковская -- Новгородская -- пр-т Ленина -- Отакара Яроша -- Алексея Деревянко -- Белгородское шоссе -- Мемориал -- ул. Комуны -- Комунар -- ул. Рудика -- Чкалова, Чебышева, Жилярди (или через жилой массив по ул. Саперной) -- Героев труда (Журавлевское водохранилище) -- Блюхера -- пр-т Тракторостроителей -- Салтовское шоссе, Кулиничи, ст.М Тракторостроителей (или можно по прямой по проспекту Тракторостроителей) -- чугуевская трасса -- Аэропорт (если группа устанет, то сокращается по бульвару Богдана Хмельницкого, Косиора, пр-т Героев Сталинграда) -- пр-т Гагарина -- Красношкольная наб-я -- Цирк -- пл. Розы Люксембург

теперь жду еще пожеланий и предложений :smile: если будет что-нибудь конструктивное -- вносим изменения и коррективы :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 14:12 

Изображения: 0
Юр - ну и зашем я пыжился в начале - придумывал кусок маршрута? всеравно не поедем :(

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 16:04 

Teya писал(а):
Юр - ну и зашем я пыжился в начале - придумывал кусок маршрута? всеравно не поедем :(

Леша, без обид, но тот маршрут очень маленький :smile: если хочешь, можем укротить маршрут в районе ХТЗ и Аэропорта, а закончить твоим кольцом Державинская -- Пл. Розы Люксембург :smile: все равно ведь будем возвращаться по пр-ту Гагарина :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 16:47 

А зачем с Г.Т. сворачивать на Блюхера? Прямо до Тракторов и гнать, если конечно, кому-то не захочется взглянуть вночи на одну из печальных "достопримечательностей" города - высотное здание на песках, с которым теперь не знают чаво делать (кто же такие махины на песке строит...)
Ещё не очень ясен смысл заезда на Кулиничи. Вот если бы была идея объехать город по периметру... :shock:, тогда понятно.
Аэропорт оно вроде бы логично, но, потом как бы назад взвращаться придётся, что противно :eek: .

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 19:31 

Партизан писал(а):
А зачем с Г.Т. сворачивать на Блюхера? Прямо до Тракторов и гнать, если конечно, кому-то не захочется взглянуть вночи на одну из печальных "достопримечательностей" города - высотное здание на песках, с которым теперь не знают чаво делать (кто же такие махины на песке строит...)
Ещё не очень ясен смысл заезда на Кулиничи. Вот если бы была идея объехать город по периметру... :shock:, тогда понятно.
Аэропорт оно вроде бы логично, но, потом как бы назад взвращаться придётся, что противно :eek: .

по Героев Труда до Тракторов мы ехали в прошлый раз, кроме того на Блюхера еще 3 ВУЗа, включая и мой (я уже соскучился) ))))))))) и в третьих, хоть там дорога и не очень хороша, но зато ночью будет гораздо меньше транспорта чем на Героев :smile: о Кулиничах пока думаем, может и не поедем, собственно в маршруте есть оговорка по этому поводу. Аэропорт тоже необязательный пункт. вобщем будет видно по ситуации. если группа единогласно возжелает сократить маршрут, мы в Аэропорт не поедем :smile: Но, если мы все-же решим поехать в Аэропорт, то поедем по окружной, это от ХТЗ еще колечко примерно 22 км., но возвращаться не будем :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 19:40 

Аэропорт можно выкинуть - а вместо него доехать по 50лет до МЕТРО - (в МЕТРО можно не ити - там вполне хватает киосков по дороге)

А кусок моего маршрута достаточно запутан - далеко не каждый захочет его проехать после ночи в седле(

P/S : я себе слики 1.75 поставил и снял крылья - Юра - твоя знакомая тетка просто чудо:)
PP/S : кстати.. свет.. моя фара плоховата для длительной езды( - приходится глаза напрягать:( а на бар так лень ехать:(

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 19:52 

Teya писал(а):
Аэропорт можно выкинуть - а вместо него доехать по 50лет до МЕТРО - (в МЕТРО можно не ити - там вполне хватает киосков по дороге)

А кусок моего маршрута достаточно запутан - далеко не каждый захочет его проехать после ночи в седле(

P/S : я себе слики 1.75 поставил и снял крылья - Юра - твоя знакомая тетка просто чудо:)
PP/S : кстати.. свет.. моя фара плоховата для длительной езды( - приходится глаза напрягать:( а на бар так лень ехать:(

голосуем Аэропорт в теме (кто за, кто -- против), ну и все равно уже на самой покатушке определимся: сделаем очереной привал на ХТЗ и там определимся ехать или нет :smile:

П.С.: поздравляю с приобретением :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 14:54 

Все) Проблема со светом отпала)Потом похвастаюсь)

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 17:25 

Поеду.
хотя ночная не так интересна по городу, как по лесам и селам, есть на примете отличный маршрут, давно мечтаю организовать по нему субботнюю ночную, вот только, то жара мешала, то ливни :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 17:51 

kazemir, с удовольствием прокачусь с другом по лесу ночью.. Только не вэту субботу..) в эту субботу у нас "кирпичь":)

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.