Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 16:07 

Fox_s писал(а):
Партизан писал(а):
Кстати, я тут кое-что на досуге набросал... Смысл в том, чтобы матрасом успеть туда и обратно за световой день. Собственно, предложение по сокращению маршрута. На оранжевую линию не обращайте внимания, это я теперь всюду пририсовываю в чугуевском направлении :-P
http://maps.yandex.ru/?um=F_1jtXAUKN6Dh ... =sat%2Cskl

А Вы там переправы знаете? Как по мне, вдоль водопровода ехать не весело.

Партизан писал(а):
Фокс, так подскажите по существу! Конечно ничерта не знаем, ни Юра, ни я :crazy: ... Вы главный консультант :cool: . Что там за преграды? Просто уже был такой маршрут, но летом (я лично не ездил :oops: ).

Исходная карта от Фокса у нас есть. Я бы откатал маршрут накануне, но боюсь в пятницу после работы буду не в состоянии :smile: для тех, кто отважится со мной поехать: МАРШРУТА НЕ ЗНАЮ, БУДЕТ ТОЛЬКО КАРТА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ГДЕ ЮГ, ЗАПАД, СЕВЕР И ВОСТОК :lol: боящимся заблудиться просьба еще раз подумать перед выездом на ПОКАТУШКУ-РАЗВЕДКУ. если все-же не боитесь заблудиться -- милости прошу, хотя судя по карте там особо негде заблудиться :smile:

те, кто думает, что темп группы будет повышаться по их желанию, -- ОШИБАЮТСЯ. это МАТРАС. есть желание отдохнуть после трудовой недели в компании спокойных людей. ГАЛОПОМ с темпом 29-32 я могу и сам этот маршрут пролететь по Ростовской за 3,5 часа :D

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))

Последний раз редактировалось kilgrou 07.09.2010 16:22, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2010 16:10 

Изображения: 0
Длинная прямая полоса через лес до Кочетка это трасса городского водогона. Примерно тоже самое что ЛЭП через лес, но без столбов. В этом году я там не был, может и нормально стало. Но раньше у нас были проблемы с преодоление зарослей и местных речушек-ручейков.

http://www.panoramio.com/photo/27936909

Фото не мое. Это так, иметь представление о местности.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07.09.2010 22:02 

Недели три назад на просеке все было проезжабельно. :smile: Но после дождей, могли и раздолбать дорогу.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.09.2010 15:39 

То, что это водовод, мы уже поняли. Вопрос, насколько он проезжабельный? Понятно, что уже не лето и плюс среда-четверг обещают быть не солнечными...
Возможно что-нить удастся узнать у чугуевских друзей, если конечно человек там был ( не факт). Но вообще, это стрёмно! Я прочертил эту линию лишь потому, что летом ездила группа, без проблем.
Юра, мне кажется, что так делать неправильно: коль объявлен матрас, он должен быть матрасом во всех смыслах. А не превращаться в таковой по причине непроезжабельности отдельных участков :wink: . Нужен запасной вариант.
Но это не самое главное :twisted: . Парни, у меня авария :sad: . Поэтому, если до субботы, а точнее завтра-послезавтра не починюсь - не видать мне покатушки, как собственных ушей :mad: .

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2010 07:08 

Партизан, темп Юра всегда задает по участникам, не стеснемся - и говорим - хочу ехать ХХХкм/час

099-44-359-44 Алексей

СообщениеДобавлено: 09.09.2010 20:36 

Teya писал(а):
Партизан, темп Юра всегда задает по участникам, не стеснемся - и говорим - хочу ехать ХХХкм/час

Не понял, вы о чём??? Имелось ввиду, что есть непроверенные участки пути, которые, возможно, придётся преодолевать весьма не по-велосипедному :kayak: . Отсюда средняя получается матрасная, но не потому, что спокойно едем, а потому, что х.з. сколько времени и сил может уйти на эти переправы (о которых предупреждал ув. Фокс).
Теперь по делу: есть три новости - две хорошие и одна плохая :wink: .
Итак, хорошие: погода налаживается, что не может не радовать :roll: и вторая, ура, я починился!
Плохая: человек из Чугуева говорит, что то, что изображено на карте, полная фигня (мягко говоря, весьма условно). Поэтому никакой достоверной инфы по предложенному мной участку (фиолетовая линия) http://maps.yandex.ru/?um=F_1jtXAUKN6Dh ... ZzTm&l=map до сих пор нет :mad: . Напомню, что Фокс честно предупредил о непредсказуемостях данного участка :tourist: .
В этой связи считаю необходимым срочно принимать окончательное решение по маршруту и не в пользу моего предложения :pardon: (иными словами оставить маршрут Фокса).
И вообще, Юрий, куда вы пропали?! Завтра уже пятница, а маршрут не утверждён, или это будет, типа, "давайте попробуем, авось..."?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2010 21:09 

Едьте через Тетлегу, там места красивые.

СообщениеДобавлено: 09.09.2010 21:36 

Вот на этой покатушке мы ехали по этой линии, если я конечно не ошибаюсь.viewtopic.php?f=17&t=28734 . Партизан, Вы к нам еще тогда присоединились в Малиновке. Спросите у _Александр_, может он знает сегодняшнее состояние дороги.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2010 22:53 

timonenok писал(а):
Вот на этой покатушке мы ехали по этой линии, если я конечно не ошибаюсь.viewtopic.php?f=17&t=28734 . Партизан, Вы к нам еще тогда присоединились в Малиновке. Спросите у _Александр_, может он знает сегодняшнее состояние дороги.

timonenok , спасибо, что подтвердили правомерность этого пути :wink: .
Но тут вырисовывается другая проблема - такое впечатление, что никого, кроме меня, из потенциальных участников маршрут не волнует (или их, участников, уже просто нет?) :oops: . Странно это :cry: ...
Ребята, давйте что-то решать и весьма срочно, тем более, что на эту субботу уже появилось несколько интересных предложений от др. оргов :twisted: .
Юрий, а у-у-у..., отзовитесь, пожалуйста.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2010 23:35 

Партизан писал(а):
timonenok писал(а):

timonenok , спасибо, что подтвердили правомерность этого пути :wink: .
Но тут вырисовывается другая проблема - такое впечатление, что никого, кроме меня, из потенциальных участников маршрут не волнует (или их, участников, уже просто нет?) :oops: . Странно это :cry: ...
Ребята, давйте что-то решать и весьма срочно, тем более, что на эту субботу уже появилось несколько интересных предложений от др. оргов :twisted: .
Юрий, а у-у-у..., отзовитесь, пожалуйста.

Партизан, Вы внимательно читали тему?? еще в самом первом сообщении я писал, что мне хочется на природу. что я люблю и Эсхар и Змиев и Безлюдовку и Бабаи и Алексевкое направление. потом за отсутствием других дельных предложений мы наметили Кицевку и Эсхар. большинство проголосовало за Кицевку. я в Кицевке еще не был, так что разведать будет гораздо интереснее чем катить по давно знакомым местам.

маршрута я не знаю, но карта есть. те, кто поедет, должны быть готовы к тому, что мы можем заплутать. в конце концов направление мы знаем, да и как правило везде есть кого спросить сели не Кицевку, то Тетлегу и т.д.

цель покатушки не откатать всем давно известный маршрут, а открыть для себя что-то новое, покататься, пофотографировать природу, устроить пикник.

и последнее: если заинтересовали другие мероприятия, Вам решать, куда ехать. это дело добровольное :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2010 00:37 

Изображения: 7
Сегодня сгонял в Кицевку по маршруту:Кулиничи-Элитное-Ольховка-Сороковка-В.Бабка-Пятницкое-Кицевка.Не спеша,любуясь окрестностями- за три часа.Не понравился участок Элитное-Ольховка(каждые пять метров скакать на стыке плит!)и дорога через В.Бабку(убитая донельзя!).Остальное вери гуд-грунты укатаны,грязи нет.Пустыня в Кицевке впечатляет!Красиво,аж страшно!Приятной покатушки!

СообщениеДобавлено: 10.09.2010 09:33 

Изображения: 8
Пока не регистрируюсь, но возможно поеду с вами. :smile:
Все зависит от сегодняшнего ТО вела - как-то он плохо себя ведет. :sad:

СообщениеДобавлено: 10.09.2010 09:53 

Stasya писал(а):
Пока не регистрируюсь, но возможно поеду с вами. :smile:
Все зависит от сегодняшнего ТО вела - как-то он плохо себя ведет. :sad:

ждем на старте :wink: только берите с собой верх потеплее (теплую мастерку, ветровку или толстовку), утром и вечером сейчас прохладно :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2010 09:59 

и еще один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: расписания электричек из Чугуева я не знаю. те, кто планирует возвращаться эл-кой, узнайте расписание.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2010 11:13 

хотелось поехать да там конешно хорошые места вокруги Эсхара Чугуева но вот засада у суботу я работаю (катраз у Чугуеве буду) Юра хотелось но немогу извини

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.