| https://veliki.com.ua/palatki/filter=capacity:single_tent/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 22.11.2015 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 245
Изображения: 0
Город: ХАРЬКОВ, Холодная Гора , пер. Куряжанский 2А
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2010
Даже не сомневался :kayak:

_________________
ТуР КлуБ " Три Стихии " www.facebook.com/clubTriStihii Аренда Прокат Байдарок! www.instagram.com/baydarki_kharkiv_clubtristihii Организация сплавов по рекам С. Донець, Ворскла, Псёл, Дунай, Снов, Днестр Мёд с Своей Пасеки !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 22.11.2015 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:17.01.2011
Исключительно положительные впечатления от каяка. 10 минут на адаптацию и сращивание с плавсредством, дальше сплошное удовольствие от каякинга. :) Возомнив себя критиком, долго искал к чему придраться, но в голову приходили лишь нелепые сравнения с пластиковым каяком, дескать места в нем больше и исключена вероятность проколов, но каяк-то надувной, его в трубочку можно свернуть и везти в метро! Восторг от лодки зашкаливал, как аккуратно и грамотно все сделано! Упоры для ног в виде овальных углублений в и регулируемая спинка сидушки. Жесткость лодки впечатлила, при этом гидродинамика очень близка с пластиковым каякам, изюминку добавляет плавничек для курсовой стабилизации. Лодка нужная в хозяйстве!
Пытаясь выжать из себя хоть немного критики, скажу что мешали кольца крепежа фартука, я их задевал при гребке иногда веслом (ближе к носу) и рукой (посредине, в р-не сидушки), возможно слишком близко к борту держу весло, ну люблю я делать длинный гребок. Но это уже придирки, так же можно придраться к замкам на таймени, которые если заденешь локтем - мало не покажется.

Спасибо большое за возможность поюзать хорошую вещ! Теперь интересно попробовать загрузить ее дней на 7 похода, думаю что получиться. И так-же задумался как приладить гильзу для спининга. ;)

_________________
..скоро лето


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 22.11.2015 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 245
Изображения: 0
Город: ХАРЬКОВ, Холодная Гора , пер. Куряжанский 2А
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2010
Всем Привет! Ну что ещё сказать :facepalm: , когда уже столько лесных слов Михаил произнес! Но я обещал судить по совести, поэтому ложку дегтя все таки внесу ! Не являясь большим специалистам в судостроении и профессионалам туристом-водником, поэтому высказываю свое мнение как активный пользователь каркасными байдарками с приличным стажем . Каяк мне понравился , во первых скоростные качества , естественно я сравниваю с каркасником, что не совсем правильно но... Развить и удерживать скорость 7-8 км не составляет труда. Выше 9,5 -10 км. нужно грести , :D все таки мы не на велосипеде. Управляемость и курсовая устойчивость у меня проблем не вызвало, идет четко ,туда куда направили. Вместимость, ещё не проверяли но собираемся , думаю для трехдневного похода вполне достаточно, но тут зависит кто к чему привык - диван , холодильник конечно не влезит :lol: . В целом Классная штука получилась! Поздравляю, Уверен что каяк займет своё достойное место среди собратьев, а серийный образец о котором мы пока только слышим, будет лидером !!!

_________________
ТуР КлуБ " Три Стихии " www.facebook.com/clubTriStihii Аренда Прокат Байдарок! www.instagram.com/baydarki_kharkiv_clubtristihii Организация сплавов по рекам С. Донець, Ворскла, Псёл, Дунай, Снов, Днестр Мёд с Своей Пасеки !


Последний раз редактировалось ВЛАДІМІР 23.11.2015 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 23.11.2015 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Спасибо всем кто принял участие, спасибо за тесты, спасибо за отзывы! Надеюсь, для вас, друзья, мероприятие было и интересным, и полезным. Для меня же, безусловно, очень важно выявление всяких мелочей (а иногда и крупностей), которые могут, так или иначе, влиять на потребительские качества изделия.
Надеюсь, такие мероприятия станут хорошей традицией. Впереди, в новом сезоне, планируются новинки и обновления, будем испытывать, тестить, совершенствовать.

... еще и катамаран намечается, парусный и не только :oops:

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 23.11.2015 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
imyatakoe писал(а):
Теперь интересно попробовать загрузить ее дней на 7 похода, думаю что получиться. И так-же задумался как приладить гильзу для спининга. ;)

А чего пробовать? Бери и загружай! :smile: Я не знаю, реально ли сейчас в автономку на неделю, но с одной ночевкой, наверное, можно выдержать. Так что, каяк для тестов есть, если появится желание походить - бери. За подробный, развернутый обзор/отчет договоримся :wink: . :kayak: А уж весной и на неделю можно попробовать.

Про гильзу. Есть такое, но технические вопросы прошу переносить и освещать в соответствующей теме viewtopic.php?f=29&t=297393 так будет правильнее.

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 23.11.2015 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Да, спасибо, очень хорошо идёт лодочка. Особенно для надувастика.
Эргономика сидения близка с идеальной. Скорость - очень хорошая, несмотря на земеры, мне визуально показалось, что быстрее тайменя. Держание курса - хорошее, хотя было бы интересно попробовать всё-таки с рулём. В будущем интересно было бы попробовать аналогичную, но двойку, где было бы больше места для вещей. Тогда вполне можно было бы такую и прикупить. Может пропустите "полуторный" прототип? )))

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 23.11.2015 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:17.01.2011
Stanislav8 писал(а):
imyatakoe писал(а):
Теперь интересно попробовать загрузить ее дней на 7 похода, думаю что получиться. И так-же задумался как приладить гильзу для спининга. ;)

А чего пробовать? Бери и загружай! :smile: Я не знаю, реально ли сейчас в автономку на неделю, но с одной ночевкой, наверное, можно выдержать. Так что, каяк для тестов есть, если появится желание походить - бери. За подробный, развернутый обзор/отчет договоримся :wink: . :kayak: А уж весной и на неделю можно попробовать.

Про гильзу. Есть такое, но технические вопросы прошу переносить и освещать в соответствующей теме viewtopic.php?f=29&t=297393 так будет правильнее.


Спасибо большое за предложение, постараюсь вырваться, разумеется тест-драйв и подробный фото-видео отчет тут и в блогах.

_________________
..скоро лето


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 23.11.2015 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Avanguard писал(а):
Да, спасибо, очень хорошо идёт лодочка. Особенно для надувастика.
Эргономика сидения близка с идеальной. Скорость - очень хорошая, несмотря на земеры, мне визуально показалось, что быстрее тайменя. Держание курса - хорошее, хотя было бы интересно попробовать всё-таки с рулём. В будущем интересно было бы попробовать аналогичную, но двойку, где было бы больше места для вещей. Тогда вполне можно было бы такую и прикупить. Может пропустите "полуторный" прототип? )))
Конечно же следующий каяк будет двухместный, как, наверное, самый востребованный. А полуторка :smile: , звучит как грузовичек, и двойка+ - это модификации для наиболее плотного заполнения ниши надувастиков. Весной будем испытывать, следите за новостями!

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 23.11.2015 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
ВЛАДІМІР писал(а):
Всем Привет! Ну что ещё сказать :facepalm: , когда уже столько лесных слов Михаил произнес! Но я обещал судить по совести, поэтому ложку дегтя все таки внесу ! Не являясь большим специалистам в судостроении и профессионалам туристом-водником, поэтому высказываю свое мнение как активный пользователь каркасными байдарками с приличным стажем . Каяк мне понравился , во первых скоростные качества , естественно я сравниваю с каркасником, что не совсем правильно но... Развить и удерживать скорость 7-8 км не составляет труда. Выше 9,5 -10 км. нужно грести , :D все таки мы не на велосипеде. Управляемость и курсовая устойчивость у меня проблем не вызвало, идет четко ,туда куда направили. Вместимость, ещё не проверяли но собираемся , думаю для трехдневного похода вполне достаточно, но тут зависит кто к чему привык - диван , холодильник конечно не влезит :lol: . В целом Классная штука получилась! Поздравляю, Уверен что каяк займет своё достойное место среди собратьев, а серийный образец о котором мы пока только слышим, будет лидером !!!

Спасибо, Вован! Серийный образец не загорами! По поводу загрузки Ты малую планку поставил :D , Миша заявил 7 дней. Кто больше? :D Может приз учредить: "кто сможет на этом каяке дольше протянуть в автономке"? Естественно, без фанатизма и голодных обмороков, но с глубоким научно-техническим подходом (вот завернул оборот!) :D

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 23.11.2015 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:17.01.2011
Немного фото воскресных

phpBB [video]


phpBB [video]


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
..скоро лето


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 23.11.2015 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
imyatakoe, спасибо за фото и видео

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 25.11.2015 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Добавил видео и фото viewtopic.php?f=29&t=297393

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Тема поднималась пользователем Stanislav8 25.11.2015 13:45.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'