Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 22.11.2015 [Вода] Водный тест-драйв
СообщениеДобавлено: 22.11.2015 00:52 

Изображения: 0
Даже не сомневался :kayak:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 22.11.2015 21:18 

Исключительно положительные впечатления от каяка. 10 минут на адаптацию и сращивание с плавсредством, дальше сплошное удовольствие от каякинга. :) Возомнив себя критиком, долго искал к чему придраться, но в голову приходили лишь нелепые сравнения с пластиковым каяком, дескать места в нем больше и исключена вероятность проколов, но каяк-то надувной, его в трубочку можно свернуть и везти в метро! Восторг от лодки зашкаливал, как аккуратно и грамотно все сделано! Упоры для ног в виде овальных углублений в и регулируемая спинка сидушки. Жесткость лодки впечатлила, при этом гидродинамика очень близка с пластиковым каякам, изюминку добавляет плавничек для курсовой стабилизации. Лодка нужная в хозяйстве!
Пытаясь выжать из себя хоть немного критики, скажу что мешали кольца крепежа фартука, я их задевал при гребке иногда веслом (ближе к носу) и рукой (посредине, в р-не сидушки), возможно слишком близко к борту держу весло, ну люблю я делать длинный гребок. Но это уже придирки, так же можно придраться к замкам на таймени, которые если заденешь локтем - мало не покажется.

Спасибо большое за возможность поюзать хорошую вещ! Теперь интересно попробовать загрузить ее дней на 7 похода, думаю что получиться. И так-же задумался как приладить гильзу для спининга. ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.11.2015 23:08 

Изображения: 0
Всем Привет! Ну что ещё сказать :facepalm: , когда уже столько лесных слов Михаил произнес! Но я обещал судить по совести, поэтому ложку дегтя все таки внесу ! Не являясь большим специалистам в судостроении и профессионалам туристом-водником, поэтому высказываю свое мнение как активный пользователь каркасными байдарками с приличным стажем . Каяк мне понравился , во первых скоростные качества , естественно я сравниваю с каркасником, что не совсем правильно но... Развить и удерживать скорость 7-8 км не составляет труда. Выше 9,5 -10 км. нужно грести , :D все таки мы не на велосипеде. Управляемость и курсовая устойчивость у меня проблем не вызвало, идет четко ,туда куда направили. Вместимость, ещё не проверяли но собираемся , думаю для трехдневного похода вполне достаточно, но тут зависит кто к чему привык - диван , холодильник конечно не влезит :lol: . В целом Классная штука получилась! Поздравляю, Уверен что каяк займет своё достойное место среди собратьев, а серийный образец о котором мы пока только слышим, будет лидером !!!

Последний раз редактировалось ВЛАДІМІР 23.11.2015 13:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23.11.2015 10:47 

Спасибо всем кто принял участие, спасибо за тесты, спасибо за отзывы! Надеюсь, для вас, друзья, мероприятие было и интересным, и полезным. Для меня же, безусловно, очень важно выявление всяких мелочей (а иногда и крупностей), которые могут, так или иначе, влиять на потребительские качества изделия.
Надеюсь, такие мероприятия станут хорошей традицией. Впереди, в новом сезоне, планируются новинки и обновления, будем испытывать, тестить, совершенствовать.

... еще и катамаран намечается, парусный и не только :oops:

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2015 10:59 

imyatakoe писал(а):
Теперь интересно попробовать загрузить ее дней на 7 похода, думаю что получиться. И так-же задумался как приладить гильзу для спининга. ;)

А чего пробовать? Бери и загружай! :smile: Я не знаю, реально ли сейчас в автономку на неделю, но с одной ночевкой, наверное, можно выдержать. Так что, каяк для тестов есть, если появится желание походить - бери. За подробный, развернутый обзор/отчет договоримся :wink: . :kayak: А уж весной и на неделю можно попробовать.

Про гильзу. Есть такое, но технические вопросы прошу переносить и освещать в соответствующей теме viewtopic.php?f=29&t=297393 так будет правильнее.

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2015 14:33 

Изображения: 2
Да, спасибо, очень хорошо идёт лодочка. Особенно для надувастика.
Эргономика сидения близка с идеальной. Скорость - очень хорошая, несмотря на земеры, мне визуально показалось, что быстрее тайменя. Держание курса - хорошее, хотя было бы интересно попробовать всё-таки с рулём. В будущем интересно было бы попробовать аналогичную, но двойку, где было бы больше места для вещей. Тогда вполне можно было бы такую и прикупить. Может пропустите "полуторный" прототип? )))

СообщениеДобавлено: 23.11.2015 14:39 

Stanislav8 писал(а):
imyatakoe писал(а):
Теперь интересно попробовать загрузить ее дней на 7 похода, думаю что получиться. И так-же задумался как приладить гильзу для спининга. ;)

А чего пробовать? Бери и загружай! :smile: Я не знаю, реально ли сейчас в автономку на неделю, но с одной ночевкой, наверное, можно выдержать. Так что, каяк для тестов есть, если появится желание походить - бери. За подробный, развернутый обзор/отчет договоримся :wink: . :kayak: А уж весной и на неделю можно попробовать.

Про гильзу. Есть такое, но технические вопросы прошу переносить и освещать в соответствующей теме viewtopic.php?f=29&t=297393 так будет правильнее.

Спасибо большое за предложение, постараюсь вырваться, разумеется тест-драйв и подробный фото-видео отчет тут и в блогах.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2015 14:51 

Avanguard писал(а):
Да, спасибо, очень хорошо идёт лодочка. Особенно для надувастика.
Эргономика сидения близка с идеальной. Скорость - очень хорошая, несмотря на земеры, мне визуально показалось, что быстрее тайменя. Держание курса - хорошее, хотя было бы интересно попробовать всё-таки с рулём. В будущем интересно было бы попробовать аналогичную, но двойку, где было бы больше места для вещей. Тогда вполне можно было бы такую и прикупить. Может пропустите "полуторный" прототип? )))
Конечно же следующий каяк будет двухместный, как, наверное, самый востребованный. А полуторка :smile: , звучит как грузовичек, и двойка+ - это модификации для наиболее плотного заполнения ниши надувастиков. Весной будем испытывать, следите за новостями!

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2015 15:04 

ВЛАДІМІР писал(а):
Всем Привет! Ну что ещё сказать :facepalm: , когда уже столько лесных слов Михаил произнес! Но я обещал судить по совести, поэтому ложку дегтя все таки внесу ! Не являясь большим специалистам в судостроении и профессионалам туристом-водником, поэтому высказываю свое мнение как активный пользователь каркасными байдарками с приличным стажем . Каяк мне понравился , во первых скоростные качества , естественно я сравниваю с каркасником, что не совсем правильно но... Развить и удерживать скорость 7-8 км не составляет труда. Выше 9,5 -10 км. нужно грести , :D все таки мы не на велосипеде. Управляемость и курсовая устойчивость у меня проблем не вызвало, идет четко ,туда куда направили. Вместимость, ещё не проверяли но собираемся , думаю для трехдневного похода вполне достаточно, но тут зависит кто к чему привык - диван , холодильник конечно не влезит :lol: . В целом Классная штука получилась! Поздравляю, Уверен что каяк займет своё достойное место среди собратьев, а серийный образец о котором мы пока только слышим, будет лидером !!!

Спасибо, Вован! Серийный образец не загорами! По поводу загрузки Ты малую планку поставил :D , Миша заявил 7 дней. Кто больше? :D Может приз учредить: "кто сможет на этом каяке дольше протянуть в автономке"? Естественно, без фанатизма и голодных обмороков, но с глубоким научно-техническим подходом (вот завернул оборот!) :D

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2015 15:49 

Немного фото воскресных

phpBB [video]

phpBB [video]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2015 20:21 

imyatakoe, спасибо за фото и видео

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.11.2015 13:45 

Добавил видео и фото viewtopic.php?f=29&t=297393

Изображение

Тема поднималась пользователем Stanislav8 25.11.2015 13:45.

shoppage  personalpage P