ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=BerGaMont/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 09:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Карантин писал(а):
Вот и мои фотоопытыhttp://picasaweb.google.com/Antin82/260910#

Карантин, может я и не прав, что перехожу на личности, но, ИМХО, для опытов это слишком круто!
Я пристально слежу за всеми покатушками (а что ещё остаётся, если физ.кондиции не позволяют в них учавствовать :sad: ), в.т.ч. и ф/отчётами :wink: .
Хорошие фото выкладывает Саныч, остальное не впечатляет (уж извините, возможно и не заметил мастеров). Но у тебя совершенно иное видение пейзажа, особенно его отдельных деталей :wink: , т.е. то, чего не замечают другие. Если бы ещё можно было бы как-то обуздать лосей, которые прут напролом ничерта не замечая вокруг, уверен, фоток было бы гораздо больше :-P .

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.08.2010
Партизан писал(а):
Карантин писал(а):
Вот и мои фотоопытыhttp://picasaweb.google.com/Antin82/260910#

Карантин, может я и не прав, что перехожу на личности, но, ИМХО, для опытов это слишком круто!
Я пристально слежу за всеми покатушками (а что ещё остаётся, если физ.кондиции не позволяют в них учавствовать :sad: ), в.т.ч. и ф/отчётами :wink: .
Хорошие фото выкладывает Саныч, остальное не впечатляет (уж извините, возможно и не заметил мастеров). Но у тебя совершенно иное видение пейзажа, особенно его отдельных деталей :wink: , т.е. то, чего не замечают другие. Если бы ещё можно было бы как-то обуздать лосей, которые прут напролом ничерта не замечая вокруг, уверен, фоток было бы гораздо больше :-P .

По поводу того, что много красивых фото тупо приходиться проезжать это факт. Иногда даже обидно как-то, честное слово :cry: . Но всё таки это покатухи, а не слёт фотолюбителей :biker:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 133
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:17.09.2009
Никто не мешает остановиться :smile:

ну или на крайняк на ходу))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Карантин писал(а):
По поводу того, что много красивых фото тупо приходиться проезжать это факт. Иногда даже обидно как-то, честное слово :cry: . Но всё таки это покатухи, а не слёт фотолюбителей :biker:

Дык, Андрей (извини, если ошибаюсь), я же предлагал тебе не раз индивидуальный заезд имено для эстетического наслаждения :-P . Октябрь обещает быть не очень, может нач. ноября порадует нас золотой осенью... Милости прошу, надумаешь - стучись в ЛС или тел. в подписи :wink: .
Честное слово, будучи даже на супер-матрасных покатушках, понял, что посмотреть и полюбоваться кругом просто невозможно! :mad: . Всегда все куда-то торопятся, только разным темпом.
А маршрут мы уж, как-нибудь, придумаем :-P . А с меня горячий свежеприготовленный чай на привале :palatka: :smile: .

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.08.2010
user231 писал(а):
Никто не мешает остановиться :smile:

ну или на крайняк на ходу))


Когда есть возможность остановится, я конечно останавливаюсь. А на счёт на ходу: я на тебя бы с удовольствием посмотрел как ты "зеркалкой" на ходу снимать будешь.

Партизан писал(а):
Карантин писал(а):
По поводу того, что много красивых фото тупо приходиться проезжать это факт. Иногда даже обидно как-то, честное слово :cry: . Но всё таки это покатухи, а не слёт фотолюбителей :biker:

Дык, Андрей (извини, если ошибаюсь), я же предлагал тебе не раз индивидуальный заезд имено для эстетического наслаждения :-P . Октябрь обещает быть не очень, может нач. ноября порадует нас золотой осенью... Милости прошу, надумаешь - стучись в ЛС или тел. в подписи :wink: .
Честное слово, будучи даже на супер-матрасных покатушках, понял, что посмотреть и полюбоваться кругом просто невозможно! :mad: . Всегда все куда-то торопятся, только разным темпом.
А маршрут мы уж, как-нибудь, придумаем :-P . А с меня горячий свежеприготовленный чай на привале :palatka: :smile: .


Антон меня зовут или Антин.
Маршрут любой в принципе приемлем, я думаю везде можно найти, чем полюбоваться и что снять. Так что маршрут скорее на личное усмотрение и эстетическое желание.
Тут скорее суть в том, что чем больше людей, тем больше возмущённых и меньше желающих ждать :)
В общем, Владимир, если придумаете маршрутик, то наберём ещё пару желающих и поедем рассматривать красоты ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Город: харьков 608 м/р
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.08.2010
Дык,человек шестнадцать таки и наберётся ,и поедем темпом партизана он же во главе,и матрац получется :biker: !
Давайте в сторону Липцы или куда-нибудь туда,чтобы с Салтовки не далеко было до старта!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.08.2010
aetas_mea писал(а):
Дык,человек шестнадцать таки и наберётся ,и поедем темпом партизана он же во главе,и матрац получется :biker: !
Давайте в сторону Липцы или куда-нибудь туда,чтобы с Салтовки не далеко было до старта!

16 - это уже нормальная покатуха. А чтобы это была фотопроголка максимум пять нужно :))) Так что место старта скрываем и катим ограниченным количеством людей :)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 133
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:17.09.2009
Карантин писал(а):

Когда есть возможность остановится, я конечно останавливаюсь. А на счёт на ходу: я на тебя бы с удовольствием посмотрел как ты "зеркалкой" на ходу снимать будешь.


Эх, была бы зеркалка, я бы может и продемонстрировал :twisted:

А любоваться красотами, как по мне, лучше в большой компании, отчаянно давя на педаль и проносится мимо них на бешеной скорости, собственно красоты так лучше воспринимаются. :crazy:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Город: харьков 608 м/р
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.08.2010
ага ,как 25-й кадр :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 483
Изображения: 10
Город: Харьков/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:08.07.2010
user231 писал(а):
Карантин писал(а):

Когда есть возможность остановится, я конечно останавливаюсь. А на счёт на ходу: я на тебя бы с удовольствием посмотрел как ты "зеркалкой" на ходу снимать будешь.


Эх, была бы зеркалка, я бы может и продемонстрировал :twisted:

А любоваться красотами, как по мне, лучше в большой компании, отчаянно давя на педаль и проносится мимо них на бешеной скорости, собственно красоты так лучше воспринимаются. :crazy:


иногда очень жалею, что нет хорошего фотоаппарата ...
но, нет так нет :D поэтому все что вижу снимаю на обычный мобильник
и на ходу в том числе :wink:

Изображение

_________________
_Продам PPR трубы и фитинг Wavin (Чехия)_


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.08.2010
Veritas писал(а):
иногда очень жалею, что нет хорошего фотоаппарата ...
но, нет так нет :D поэтому все что вижу снимаю на обычный мобильник
и на ходу в том числе :wink:

Выбирая между скоростью и качеством, сделал выбор в пользу второго.
Где-то теряем где-то находим :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2010 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Здорово прокатились, жаль что как всегда рано стемнело и пришлось срезать на обратке. Спасибо всем, что прибыли и составили хорошую компанию.
На обратной дороге замыкающего Антона встретил, и покатили вместе на гараж.
Пройденная дистанция 100км.

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.147s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'