Требуется ВЕЛОМЕХАНИК. Харьков, центр.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.09.2010 09:32 

Карантин писал(а):
Вот и мои фотоопытыhttp://picasaweb.google.com/Antin82/260910#

Карантин, может я и не прав, что перехожу на личности, но, ИМХО, для опытов это слишком круто!
Я пристально слежу за всеми покатушками (а что ещё остаётся, если физ.кондиции не позволяют в них учавствовать :sad: ), в.т.ч. и ф/отчётами :wink: .
Хорошие фото выкладывает Саныч, остальное не впечатляет (уж извините, возможно и не заметил мастеров). Но у тебя совершенно иное видение пейзажа, особенно его отдельных деталей :wink: , т.е. то, чего не замечают другие. Если бы ещё можно было бы как-то обуздать лосей, которые прут напролом ничерта не замечая вокруг, уверен, фоток было бы гораздо больше :-P .

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 11:01 

Партизан писал(а):
Карантин писал(а):
Вот и мои фотоопытыhttp://picasaweb.google.com/Antin82/260910#

Карантин, может я и не прав, что перехожу на личности, но, ИМХО, для опытов это слишком круто!
Я пристально слежу за всеми покатушками (а что ещё остаётся, если физ.кондиции не позволяют в них учавствовать :sad: ), в.т.ч. и ф/отчётами :wink: .
Хорошие фото выкладывает Саныч, остальное не впечатляет (уж извините, возможно и не заметил мастеров). Но у тебя совершенно иное видение пейзажа, особенно его отдельных деталей :wink: , т.е. то, чего не замечают другие. Если бы ещё можно было бы как-то обуздать лосей, которые прут напролом ничерта не замечая вокруг, уверен, фоток было бы гораздо больше :-P .

По поводу того, что много красивых фото тупо приходиться проезжать это факт. Иногда даже обидно как-то, честное слово :cry: . Но всё таки это покатухи, а не слёт фотолюбителей :biker:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 11:52 

Никто не мешает остановиться :smile:

ну или на крайняк на ходу))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 15:18 

Карантин писал(а):
По поводу того, что много красивых фото тупо приходиться проезжать это факт. Иногда даже обидно как-то, честное слово :cry: . Но всё таки это покатухи, а не слёт фотолюбителей :biker:

Дык, Андрей (извини, если ошибаюсь), я же предлагал тебе не раз индивидуальный заезд имено для эстетического наслаждения :-P . Октябрь обещает быть не очень, может нач. ноября порадует нас золотой осенью... Милости прошу, надумаешь - стучись в ЛС или тел. в подписи :wink: .
Честное слово, будучи даже на супер-матрасных покатушках, понял, что посмотреть и полюбоваться кругом просто невозможно! :mad: . Всегда все куда-то торопятся, только разным темпом.
А маршрут мы уж, как-нибудь, придумаем :-P . А с меня горячий свежеприготовленный чай на привале :palatka: :smile: .

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 15:54 

user231 писал(а):
Никто не мешает остановиться :smile:

ну или на крайняк на ходу))

Когда есть возможность остановится, я конечно останавливаюсь. А на счёт на ходу: я на тебя бы с удовольствием посмотрел как ты "зеркалкой" на ходу снимать будешь.

Партизан писал(а):
Карантин писал(а):

Дык, Андрей (извини, если ошибаюсь), я же предлагал тебе не раз индивидуальный заезд имено для эстетического наслаждения :-P . Октябрь обещает быть не очень, может нач. ноября порадует нас золотой осенью... Милости прошу, надумаешь - стучись в ЛС или тел. в подписи :wink: .
Честное слово, будучи даже на супер-матрасных покатушках, понял, что посмотреть и полюбоваться кругом просто невозможно! :mad: . Всегда все куда-то торопятся, только разным темпом.
А маршрут мы уж, как-нибудь, придумаем :-P . А с меня горячий свежеприготовленный чай на привале :palatka: :smile: .

Антон меня зовут или Антин.
Маршрут любой в принципе приемлем, я думаю везде можно найти, чем полюбоваться и что снять. Так что маршрут скорее на личное усмотрение и эстетическое желание.
Тут скорее суть в том, что чем больше людей, тем больше возмущённых и меньше желающих ждать :)
В общем, Владимир, если придумаете маршрутик, то наберём ещё пару желающих и поедем рассматривать красоты ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 17:12 

Дык,человек шестнадцать таки и наберётся ,и поедем темпом партизана он же во главе,и матрац получется :biker: !
Давайте в сторону Липцы или куда-нибудь туда,чтобы с Салтовки не далеко было до старта!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 18:08 

aetas_mea писал(а):
Дык,человек шестнадцать таки и наберётся ,и поедем темпом партизана он же во главе,и матрац получется :biker: !
Давайте в сторону Липцы или куда-нибудь туда,чтобы с Салтовки не далеко было до старта!

16 - это уже нормальная покатуха. А чтобы это была фотопроголка максимум пять нужно :))) Так что место старта скрываем и катим ограниченным количеством людей :)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 19:30 

Карантин писал(а):

Когда есть возможность остановится, я конечно останавливаюсь. А на счёт на ходу: я на тебя бы с удовольствием посмотрел как ты "зеркалкой" на ходу снимать будешь.

Эх, была бы зеркалка, я бы может и продемонстрировал :twisted:

А любоваться красотами, как по мне, лучше в большой компании, отчаянно давя на педаль и проносится мимо них на бешеной скорости, собственно красоты так лучше воспринимаются. :crazy:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 19:43 

ага ,как 25-й кадр :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 20:05 

Изображения: 4
user231 писал(а):
Карантин писал(а):

Эх, была бы зеркалка, я бы может и продемонстрировал :twisted:

А любоваться красотами, как по мне, лучше в большой компании, отчаянно давя на педаль и проносится мимо них на бешеной скорости, собственно красоты так лучше воспринимаются. :crazy:

иногда очень жалею, что нет хорошего фотоаппарата ...
но, нет так нет :D поэтому все что вижу снимаю на обычный мобильник
и на ходу в том числе :wink:

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 20:38 

Veritas писал(а):
иногда очень жалею, что нет хорошего фотоаппарата ...
но, нет так нет :D поэтому все что вижу снимаю на обычный мобильник
и на ходу в том числе :wink:

Выбирая между скоростью и качеством, сделал выбор в пользу второго.
Где-то теряем где-то находим :cool:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.09.2010 12:02 

Здорово прокатились, жаль что как всегда рано стемнело и пришлось срезать на обратке. Спасибо всем, что прибыли и составили хорошую компанию.
На обратной дороге замыкающего Антона встретил, и покатили вместе на гараж.
Пройденная дистанция 100км.

shoppage  personalpage P