Велосипедный крюк, петух на раму Giant, Scott, Cube, Mosso

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 00:27 

Фотки будут в Воскресенье ))
И видео.

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 00:48 

Изображения: 7
Дык,уже ж воскресенье! :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 06:09 

ждемс=))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 08:21 

всем привет после суток бодрствования немного успел перед сном подкрепиться и увалился :D отлично покатались скорость и сколько намотал как всегда хз единственое что запомнилось так то что со спуска высоты Конева выжал 70 км/ч спасибо за покатушку и за отличную компанию :good:

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 08:31 

Итак моя очередь сказануть :roll: :
Наверное это самая лучшая покатуха в сезоне :smile: . Почему - объяснить не берусь, бось оч. ветиевато получитсо :twisted:. А в двух словах наверное где-то так: общий настрой всех участников, собствен. самочувствие, техника ни разу не подвела (тьфу-тьфу :wink: ), даже погода располагала к равномерному движению :) .
Впечатлений масса, больше позитивных, но, к сожалению, негатив так же присутствует (о чём неприменно скажу ниже) :mad: .
О природе и прочем говорить нет смысла и так всё ясно :wink: . А вот о героических участниках этого мероприятия стоит :-P .
Ну, Саша из Чугуева, наверное давно уже здесь ни у кого не вызывает удивления, человек мужественно, но в кайф штурмует дороги и бездорожья харьковщины :velobig: :smile: . Когда мы уже сидим в тёплых (ура, дали отопление!) квартирах, он ещё крутит педали на пути домой :biker: . Очень жаль, что не смог принять участия его друг и напарник Антон, фатально сломавшийся буквально перед самым стартом :sad: .
Зато единственная юная прелестная участница мероприятия вызывает просто море восхищения :smile: . Скажу честно, как на духу, лично я, после такого падения, ни за что не продолжил бы путь! :cry: . Как говорят ваши сверстники, респект и уважуха :) . Да какой там респект, Маша, ты просто молодчинка, так держать! Но, ребятки, элементарная техника безопасности ещё никому не мешала, скорее наоборот :wink: . Даже малепусенький камушек под пер. колесом способен привести к таким последствиям, а тем более на повороте, да ещё на такой скорости! :shock:
Теперь негатив: не считая мелочных моментов, вроде гавканья тётки на мемореале, что мол велосипед испортит Т-34, пустых баклажек для березов. водички (удивляет не то, что не дали набрать, а то, почему до сих пор не организован платный розлив :shock: ), да пары проколов - действительно огорчают два факта.
Во-первых, как обычно рваный ритм (но и это фигня). А во-вторых, Ребята, когда кого-то просят что-то передать по эстафете вперёд ушедшим, надо передавать, а не забывать :evil: . Это вполне серьёзно, а иногда может быть и фатально :sad: . Понимаю, что вы преимущественно юны и вам море по колено, но всё же... К тому же нормальн. орг тоже волнуется, когда кого-то внезапно недосчитывается :wink:. В данном случае это действительно было пофиг, т.к. отстали трое взрослых и зрелых мужиков (Саня прокололся), но может сложиться и по другому :-P ...
Итак подводим итоги. Оргу большое спасибо за решительность :D . Всем участникам за хороший моральный климат :smile: . Итого по прибору: от д.д.д
96,4км /16,2авс /56макс. Невзирая на вечерний дождик от самого Люботина, покатуха без сомнения удалась :smile: .
Пардон, может это уже и лишнее, но не могу удержаться :oops: : весьма и весьма разочарован несостоявшимся параллельным мероприятием Гуру покатушек :wink:, а точнее его решением :sad: . Зато увидел и ощутил, как ездит мистер "Шило в одном месте" :D (да ещё оказывается где-то возле меня живёт :) ). Молодец Дима, так держать. Кстати, единственный человек, успевший сфоткаться на танке :ROFL:

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 08:54 

Саныч, спасибо за фото, незнакомая техника не подвела :wink: , пара-тройка снимков просто изумительных... НО,Саныч, зачем вы выставили 096-й снимок :evil: ? Удалите его, пожалуйста, ну. что это за ужасная гримаса :evil: . Да и вообще, не стоит столько внимания эта изувеченная жизнью при социализме, капитализме персона :twisted:

Последний раз редактировалось Партизан 10.10.2010 14:44, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 09:39 

Изображения: 7
096 кадр удалил.

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 09:40 

А я вас из автобуса видел :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 10:19 

Спасибо за фотографии!!!!!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 11:41 

Партизан
Гв Широнинцев 39 д 9 этажка дом в котором живу :D
очень жду Федькины фото ибо там же ж он меня на танке сфоткал ыыы

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 12:04 

хотя в этих местах бывал неоднократно, это не помешало насладиться природой, спокойной ездой и отличной компанией. Все было отлично, за исключением досадного падения, которое сильно огорчило. Браво Партизану, за то, что единственный из группы вез с собой аптечку :good:

Что не сообщил - виноват :smile:
Хотя, подъехав к перрону стояла элка, мысли были заняты другим, нужно было срочно везти раненую домой. Спешно загрузились в тамбур - элка сразу тронулась :smile:

кадр 096 я уже не застал :twisted:
но все же делюсь своими фотками http://picasaweb.google.com.ua/user23131/xKTNOC#

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 14:58 

user231 писал(а):
кадр 096 я уже не застал :twisted:
но все же делюсь своими фотками http://picasaweb.google.com.ua/user23131/xKTNOC#

А тебе и не надо было его видеть :D
Дима, а ещё ты забыл свой 31-й кадр подписать "Местная шавка, надсматривающая, чтобы танк не угнали на м/лом" :lol: :lol: :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 17:34 

Изображения: 1
Партизан писал(а):
"Местная шавка, надсматривающая, чтобы танк не угнали на м/лом" :lol: :lol: :lol:

:shock: Вам не стыдно так женщину обзывать???? а с виду еще взрослый порядочный человек...
сори за флуд, не удержалась

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 21:31 

Gulchitaj писал(а):
Партизан писал(а):
"Местная шавка, надсматривающая, чтобы танк не угнали на м/лом" :lol: :lol: :lol:

:shock: Вам не стыдно так женщину обзывать???? а с виду еще взрослый порядочный человек...
сори за флуд, не удержалась

Согласен, что грубовато... Но, поведение и стиль упомянутой особы вызывают лишь одну асоциацию - дворняжка, которая лает (а иногда даже кусает) на подозрительные для неё движущиеся существа (напр. велосипедист) за миску похлёбки :wink: . Извините, но это факт :cry:, печальный факт :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.10.2010 22:23 

Изображения: 4
Партизан писал(а):
дворняжка, которая лает (а иногда даже кусает) на подозрительные для неё движущиеся существа (напр. велосипедист) за миску похлёбки :wink: . Извините, но это факт :cry:, печальный факт :sad:

Вы хотели сказать - смотритель музея и по совместительству дневной сторож, работающий за мизерную зарплату, материально ответственный за экспонаты и ввереную тереторию? ... ну, возможно, вам повезло больше и вы королевский пудель игнорирующий всех и вся с черной икрой в миске от версачи ...

Последний раз редактировалось Veritas 11.10.2010 07:31, всего редактировалось 1 раз.