| велозамок купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2016 08:57.
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 08:39 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
S a n 4 e z z z писал(а):
Еще один умник не присутсвовавший при самом инценденте, дающий в то время в другом месте против роллера показания.

Прожолжай умник, теперь Вас с Валиком двое, воспаляйте дальше свою бурную фантазию, но не забывай, рядом ехали еще регулировщики в первом ряду, которые видели все происходящее, к сожалению они не могли резко остановиться, надеюсь ты сам понимаешь почему.

p. s. Не собираюсь здесь показывать пальцем кто, что и как, это не то место и не те люди, которые в чем-то помогут, пока каждый из Вас не столкнется с подобным субъектом не вижу смысла кому-то что-то доказывать, просто хочу катать дальше себе спокойно, для этого виновник просто должен возместить ущерб, все очень просто, ведь его руль оказался в моем колесе вырвав с корнем спицу, а не мой в его и это факт, то что он завтыкал и поехал прямо не услышав команды Валика я не виноват, но он въехал в меня и нанес моему т. с повреждения, за которые он отказался возмещать ущерб.


Господи, да с чего ж ты взял что я был в другом месте?
Я за вами ехал в третьем ряду, довел колонну до площади, попрощался с регулировщиками и только потом поехал на Артема давать пояснение по роллеру.
Завал я видел как падение неустановленных велосипедистов в жилетках. Сам в это время выполнял поворот по короткой дуге на брусчатке. Кто кому что и куда засунул при падении вы даже сами не можете точно утверждать, так как падали и заботились вначале как бы не сломать организм.
При этом я и не утверждал что видел подробности падения - ни на оформлении, ни сейчас. Но я ехал в голове колонны, видел сложность маневрирования и плотность велосипедов на квадратный метр.

И не стоит сразу грубить направо и налево. С тобой ведут мирную вежливую беседу. Таким образом ты только теряешь лицо.

P.S.: Прежде чем квалифицировать второго участника оформления ДТП как "виновника" ты должен получить решение суда. До этого момента данный термин - чистая клевета и домыслы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 08:52 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
S a n 4 e z z z писал(а):
p. p. s Я просто объясню, Кетс выгораживает человека сбившего меня, не спроста т. к. это его друг, которого он притащил с собой на ВД за компанию и естественно нес за него ответсвенноть, этим все объясняется. Человек сбивший меня писал объяснительную полностью под его диктовку и написали в ней так, что выходит пострадавший он а не я, я в свою очередь писал все как было.


Я поддерживаю человека, на которого пытаются оказывать давление. Считай, что мы на время оформления происшествия заключили устное соглашение на оказание помощи, в том числе в области защиты его прав.

Не ты ли говорил что сейчас позвонишь друзьям, потом не ты ли предлагал занять деньги у друзей, чтобы отдать тебе сразу, а с ними разбираться позже? Я именно поэтому и приехал, так как человек был совершенно один с неясными перспективами.

Тот факт, что я пригласил его в регулировщики не отрицаю. А вот утверждения про друга, разделение ответственности и прочее это детский сад. Я понимаю, что обидно и хочется компенсировать убытки, но не превращай все это в фарс.

Еще раз попрошу не квалифицировать самовольно участников происшествия как виноватых, сбивших и т. д. Это дело суда


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 08:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Catz писал(а):
S a n 4 e z z z писал(а):
расслабься у меня есть свидетели, все хорошо.

А где были свидетели во время оформления ДТП и дачи пояснений сторонами? Почему полиция и второй участник оформления не переписали их данные? Я присутствовал при оформлении и видел только худенького парнишку, который утверждал, что он знает что почем, потому что участвовал в гонках. Хотите заняться дачей ложных показаний в суде?

Вообще судя по тому что я услышал и увидел, пострадавший при завале шоссер просто поймал того, кто упал рядом и не успел уехать. И теперь очень хочет немножко зеленых президентов за сломанное в массовом мероприятии колесо.

P.S.: Любопытно, а если бы завал произошел во время гонки?


Еще один умник не присутсвовавший при самом инценденте, дающий в то время в другом месте против роллера показания.

Продолжай умник, теперь Вас с Валиком двое, воспаляйте дальше свою бурную фантазию, но не забывай, рядом ехали еще регулировщики в первом ряду, которые видели все происходящее, к сожалению они не могли резко остановиться, надеюсь ты сам понимаешь почему.

p. s. Не собираюсь здесь показывать пальцем кто, что и как, это не то место и не те люди, которые в чем-то помогут, пока каждый из Вас не столкнется с подобным субъектом не вижу смысла кому-то что-то доказывать, просто хочу катать дальше себе спокойно, для этого виновник просто должен возместить ущерб, все очень просто, ведь его руль оказался в моем колесе вырвав с корнем спицу, а не мой в его и это факт, то что он завтыкал и поехал прямо не услышав команды Валика я не виноват, но он въехал в меня и нанес моему т. с повреждения, за которые он отказался возмещать ущерб.

p. p. s Я просто объясню, Кетс выгораживает человека сбившего меня, не спроста т. к. это его друг, которого он притащил с собой на ВД за компанию и естественно нес за него ответсвенноть, этим все объясняется. Человек сбивший меня писал объяснительную полностью под его диктовку и написали в ней так, что выходит пострадавший он а не я, я в свою очередь писал все как было.

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:06 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Магия модерирования :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Catz писал(а):
S a n 4 e z z z писал(а):
p. p. s Я просто объясню, Кетс выгораживает человека сбившего меня, не спроста т. к. это его друг, которого он притащил с собой на ВД за компанию и естественно нес за него ответсвенноть, этим все объясняется. Человек сбивший меня писал объяснительную полностью под его диктовку и написали в ней так, что выходит пострадавший он а не я, я в свою очередь писал все как было.


Я поддерживаю человека, на которого пытаются оказывать давление. Считай, что мы на время оформления происшествия заключили устное соглашение на оказание помощи, в том числе в области защиты его прав.

Не ты ли говорил что сейчас позвонишь друзьям, потом не ты ли предлагал занять деньги у друзей, чтобы отдать тебе сразу, а с ними разбираться позже? Я именно поэтому и приехал, так как человек был совершенно один с неясными перспективами.

Тот факт, что я пригласил его в регулировщики не отрицаю. А вот утверждения про друга, разделение ответственности и прочее это детский сад. Я понимаю, что обидно и хочется компенсировать убытки, но не превращай все это в фарс.

Еще раз попрошу не квалифицировать самовольно участников происшествия как виноватых, сбивших и т. д. Это дело суда


Все правильно, это было решение "закрыть вопрос на месте" не вызывая полицию и не оформляя ДТП, человек отказался, его решение и право. И вердикт я не выносил а всего лишь констатировал факт, а так ты абсолютно прав суд решит, пока ждем ответ.
Да и вообще я не хотел и не собирался здесь поднимать эту тему, понимая во что она перерастет, тем более зная тебя не только по этой теме, но теперь я тебя хоть знаю в лицо.
Сейчас здесь налетит куча "экспертов" типа Валика и начнут водить пальцем по небу, но мне это не интересно, мне обидно за ситуацию и причину, которую придумал Максим, которая никак не вяжестся с тем, что видел регулировщик едущий рядом, но об этом уже позже и в другом месте...

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:10 

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:18.10.2012
Все мы умные когда на бабки не хотим попадать! А владелец шоссера он то в чем виноват? Он что-то нарушил или как? Но колесо у него сложено не по его вине. Вот из-за этого и терки. Посмотрел бы я на другого человека которому на веле что-то сломали так виновник ещё и говорил бы что я платить не буду . Вам всем тут наплевать некоторым на этот эпизод мол нехрен выезжать та дорогих велах и тд. Тип его для себя покупал и подгонял и не вам это говорить!! Ради любопытства неужто у того Кента что выше такую чушь написал будет 2 а то и 3 вела? Гоночный дорогой, обычный по городу хотябы и так про запас. А то умников много!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:14 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
S a n 4 e z z z писал(а):
Да и вообще я не хотел и не собирался здесь поднимать эту тему, понимая во что она перерастет, тем более зная тебя не только по этой теме, но теперь я тебя хоть знаю в лицо.


Ну вот видишь, как хорошо.
Предупрежден, значит вооружен.

Лично для тебя еще один акцент поставлю: я тебе сочувствую, ситуация неприятная и дорогостоящая. мне неприятно выступать против человека, который с его слов понес довольно весомый ущерб. Но и четкой вины второго человека я не вижу.
Одно дело, если бы втолкнулись 1 на 1 где-то с нарушениями ПДД. Тогда можно искать ответственного за ущерб. Но никак не в толпе на перекрытой дороге с непонятным статусом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Catz писал(а):
S a n 4 e z z z писал(а):
Да и вообще я не хотел и не собирался здесь поднимать эту тему, понимая во что она перерастет, тем более зная тебя не только по этой теме, но теперь я тебя хоть знаю в лицо.


Ну вот видишь, как хорошо.
Предупрежден, значит вооружен.

Лично для тебя еще один акцент поставлю: я тебе сочувствую, ситуация неприятная и дорогостоящая. мне неприятно выступать против человека, который с его слов понес довольно весомый ущерб. Но и четкой вины второго человека я не вижу.
Одно дело, если бы втолкнулись 1 на 1 где-то с нарушениями ПДД. Тогда можно искать ответственного за ущерб. Но никак не в толпе на перекрытой дороге с непонятным статусом.


Слушай, остановись пожалуйста, я больше не могу читать весь этот бред, пожалуйста, прошу.

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:19 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
S a n 4 e z z z писал(а):
Слушай, остановись пожалуйста, я больше не могу читать весь этот бред, пожалуйста, прошу.


Окей, не вопрос.
Только тогда ты тоже не бросайся словами - перевели ситуацию в законное русло, дальше форум уже не поможет. Но если будешь снова делать безосновательные выводы, я буду влазить в беседу и ловить тебя на формулировках, требовать модерации и опровержения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
на правах умника не присутствовавшего на инциденте.
S a n 4 e z z z писал(а):
все очень просто, ведь его руль оказался в моем колесе вырвав с корнем спицу, а не мой в его и это факт

это никак не определяет кто из вас виновник столкновения.
Цитата:
то что он завтыкал и поехал прямо не услышав команды Валика я не виноват, но он въехал в меня и нанес моему т. с повреждения

если вы изменяли направление движения, вы обязаны были убедиться в безопасности ваших действий. (ПДД п.10.1)
а если
IsmaS777 писал(а):
С шоссером столкнулся я. При повороте зацепились рулями.

тогда несоблюдение бокового интервала, обоюдка.
ЗЫ ни с кем из участников не знаком, просто взгляд со стороны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Winterrr85 писал(а):
на правах умника не присутствовавшего на инциденте.
S a n 4 e z z z писал(а):
все очень просто, ведь его руль оказался в моем колесе вырвав с корнем спицу, а не мой в его и это факт

это никак не определяет кто из вас виновник столкновения.
Цитата:
то что он завтыкал и поехал прямо не услышав команды Валика я не виноват, но он въехал в меня и нанес моему т. с повреждения

если вы изменяли направление движения, вы обязаны были убедиться в безопасности ваших действий. (ПДД п.10.1)
а если
IsmaS777 писал(а):
С шоссером столкнулся я. При повороте зацепились рулями.

тогда несоблюдение бокового интервала, обоюдка.
ЗЫ ни с кем из участников не знаком, просто взгляд со стороны.


Да, давайте, только без меня, каждый имеет право на свой "взгляд со стороны", пока я эту ситуацию для себя классифицирую по статье 194 ук, будет интересно, прочтите до конца, я не знаю пока какой был умысел у человека сбившего меня, поэтому не собираюсь здесь выносить никаких вердиктов.

п.с. Просто поставьте себя на мое место и это так же для будущих ораторов "взгляда со стороны"

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1089
Изображения: 145
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.02.2009
S a n 4 e z z z-а знаю не первый год, ездил с ним в пелотоне и ни ни разу не поверю, что завал спровоцирован с его стороны, а дурачек, который не чувствует габариты мог бы себя вести более ответственно. Я однажды попал в ДТП в котором сразу понял, что виноват я, на месте все решили. Нужно быть более сознательным, тем более, если полез в регулеровщики и едешь плотным строем.

_________________
Kharkiv XC Team
XC: Cannondale f29 Carbon
CX: Cannondale SuperX Apex1
ROAD: Cannondale SuperSix EVO Red
instagram strava


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 10:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Наблюдал завал "из первого ряда", ехал максимум в полутора метрах, непосредственно за упавшими велосипедистами, по команде поворачивать (рука и голосом), МТБшник просто продолжил ехать прямо, подкосил шоссера рулём, шоссер свалился на левый бок, после чего на него "прилёг" МТБшник. Я смог увернуться, объехал место завала слева.

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 11:09 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
S a n 4 e z z z писал(а):
пока я эту ситуацию для себя классифицирую по статье 194 ук

Поправьте меня, если я не правильно понял: задержанное вами на месте происшествия лицо своим имуществом намеренно повредило ваше имущество. Он на вас намеренно упал велосипедом, получается.
Один вопрос: а умысел как доказывать будете?

P.S.: Полиция уже пребывает в шоке с попытки оформления ДТП между двумя велосипедами, на очереди суд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'