Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: zdorov7 | 31.05.2016 13:22.
Причина: Дубль
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 13:23 

crez8800 писал(а):
2. Вы вообше кого набрали в вело патруль?

Вопрос не по адресу) Можешь его задать начальнику харьковской полиции, Юскевич)

crez8800 писал(а):
Относится к вело полиции пусть думают что сначала делают а не делают и думают.

Это не единичная ситуация с полицией. Один из них процарапал рулем одну из припаркованных машин. И поехал дальше.. Вот такие дела...

crez8800 писал(а):
По поводу Ростика(роллер) вполне адекватный парень просто так бы не полез в драку или толкаться, значит на то была причина. Катал с ним не один раз на ночных и всё было норм.

Ну раз в год и палка стреляет. Вел он себя совершенно неадекватно, некоторые даже подумали, что он под наркотой. Да и высказывание намерений посваливать всех регулировщиков - не признак адекватности) Как и объяснение почему он свалил девочку: "ну я ж не знаю кто меня толкнул"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 13:23 

Catz писал(а):
zdorov7 писал(а):
Дуже прикрий випадок(((
А чого ж Catz ви тому мтб запропонували так себе вести- відхрещуються від відшкодування ремонту? Самий кращий варіант, вирішити на місці і Ви це прекрасно розумієте. Дорослі люди, а позиція якось по дитячому(
Зрозуміло, що там точно не буде статті ККУ. І ви ще пишете, що поліція здивовані, ну так чого не вирішили самі? І за вашими міркуваннями, в гілці про заборону руху мотоциклів, ви підтримуєте відповідальність колективу через порушення одного члена, то чому ви досі не організували збір коштів на ремонт шосера??? Суд не задовольнить позов і що тоді йому робити? А як той мтб себе почуває??? І НЕКРОМАНТ участь у веденні колони не звільняє від відповідальності!

Пора на меня тоже в суд подать, за соучастие по 194й и за принуждение участника происшествия не признавать чистосердечно вину :evil:
Жаль таки в свое время не стал адвокатом, моя стихия :wink:

А за змістом можете надати коментар?) Так, з Вас був би чудовий адвокат, але зараз не про те(((

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 13:27 

zdorov7 писал(а):
А за змістом можете надати коментар?

Не хочу доказывать, что я не верблюд. А это придется делать, если ввязаться в дискуссию с каждым мимо-проходящим
Примите за данность: я не сват и не брат второму участнику происшествия, решение о позиции в споре он принял сам, полиция была удивлена не отсутствием договоренности, а самим фактом оформления ДТП двух велосипедов. Остальное додумайте, у вас хорошо получаются скорые выводы.

P.S.: Если будет реально массовый сбор средств для понесшего ущерб - я участвую, так как не смотря на его негатив и нападки, мне его по человечески жаль.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 13:28 

Catz писал(а):
zdorov7 писал(а):

Не хочу доказывать, что я не верблюд. А это придется делать, если ввязаться в дискуссию с каждым мимо-проходящим
Примите за данность: я не сват и не брат второму участнику происшествия, решение о позиции в споре он принял сам, полиция была удивлена не отсутствием договоренности, а самим фактом оформления ДТП двух велосипедов. Остальное додумайте, у вас хорошо получаются скорые выводы.

P.S.: Если будет реально массовый сбор средств для понесшего ущерб - я участвую, так как не смотря на его негатив и нападки, мне его по человечески жаль.

Зрозумів.

Надіслано від мого HUAWEI P7-L10, використовуючи Tapatalk

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 13:57 

Изображения: 3
Catz писал(а):
zdorov7 писал(а):

Ты снова за свое "адвокат"? Я после падения встал, набил Максу лицо, обматерил, отжал вел и уехал на нем, о каком негативе речь, о каких нападках?!

Тебе же люди ехавшие рядом, выше отписали что происходило, что они видели, почему ты их игноришь, или может это я их подговорил, я так же как и Валик в этой жизни выступаю за справедливость, мне чужого не надо, я всего прошу все вернуть в то состояние, чтоб я мог как и вы все кататься на велике.

https://vk.com/club115800179

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение

User.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 14:11 

Изображения: 0
crez8800 писал(а):
Ребят по поводу Вело полиции.

Вы об этих ребятах?
Изображение

Так из общения с ними стало понятно, что они неофициально участвовали в ВД в свободное время.
Если я напишу на футболке - император галактики, вы тоже поверите? :)

Кстати, они были на прокатных ашанах от Велопланеты :)

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 14:14 

S a n 4 e z z z писал(а):
Ты снова за свое "адвокат"? Я после падения встал, набил Максу лицо, обматерил, отжал вел и уехал на нем, о каком негативе речь, о каких нападках?!
Роллер сразу бы померк в сравнении с этим подвигом :lol: :lol: :lol:

S a n 4 e z z z писал(а):
Тебе же люди ехавшие рядом, выше отписали что происходило, что они видели, почему ты их игноришь, или может это я их подговорил, я так же как и Валик в этой жизни выступаю за справедливость, мне чужого не надо, я всего прошу все вернуть в то состояние, чтоб я мог как и вы все кататься на велике.

Ты вообще не по адресу что-то доказываешь. Я заехал к вам на оформление, чтобы знакомый человек не чувствовал себя в меньшинстве - мало ли как могло все развиваться. Дал пару советов, как не ухудшить свое положение. При этом я ни тогда, ни сейчас не квалифицирую происходящее, не даю оценок, в отличие от тебя.
Можешь продолжать аппелировать к форумчанам, которые что-то видели, но не потрудились приехать на место происшествия хотя бы как твой друг гонщег.

И да, я буду высказываться ровно каждый раз, как посчитаю нужным. Снова за свое. И снова, и снова.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 14:20 

nanolab писал(а):
crez8800 писал(а):
Ребят по поводу Вело полиции.

Вы об этих ребятах?
Изображение

Так из общения с ними стало понятно, что они неофициально участвовали в ВД в свободное время.
Если я напишу на футболке - император галактики, вы тоже поверите? :)

Кстати, они были на прокатных ашанах от Велопланеты :)

Совершенно верно, это была колонна реальных полицейских, не курсантов, а действующих патрульных. Часть была на своих велосипедах, часть на арендованных. По их словам, в ближайшее время, как управление полиции закупит велосипеды, то у нас и появится велопатрули.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 01.06.2016 15:25.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 31.05.2016 15:20.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 01.06.2016 15:25.
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 16:36 

Изображения: 138
Catz, закрывай полемику, в каждой теме затычка, не о чем, люди дело обсуждают, без обид, но в твоих постах тут 0 полезной инфы.

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 16:40 

PITyounger писал(а):
Catz, закрывай полемику, в каждой теме затычка, не о чем, люди дело обсуждают, без обид, но в твоих постах тут 0 полезной инфы.

А уже дело завели?

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: S a n 4 e z z z | 31.05.2016 22:32.
Причина: Лады
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.