ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_pump.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13.11.2010 [Вело] За тёрном
СообщениеДобавлено: 12.10.2016 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
miflan писал(а):
, давай координаты!)

Да тёрну сейчас везде навалом. В прошлое суббото набрал мешочек, крупного и сладкого, на компот - так пришлось оставить потом из-за орехов и арбузов :( Возможно, в грядущие выходные удастся не доехать до орехов и арбузов, и таки привезти тёрну? ;)
Кстати - и за виноградом халявным надо б заехать - вот только как везде успеть?..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.11.2010 [Вело] За тёрном
СообщениеДобавлено: 12.10.2016 22:57 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
mocrosoft писал(а):
miflan писал(а):
, давай координаты!)

Да тёрну сейчас везде навалом. В прошлое суббото набрал мешочек, крупного и сладкого, на компот - так пришлось оставить потом из-за орехов и арбузов :( Возможно, в грядущие выходные удастся не доехать до орехов и арбузов, и таки привезти тёрну? ;)
Кстати - и за виноградом халявным надо б заехать - вот только как везде успеть?..

Так а где это все добро искать?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.11.2010 [Вело] За тёрном
СообщениеДобавлено: 12.10.2016 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
miflan писал(а):
Так а где это все добро искать?)

В принципе, "all-in-one" есть как раз там, где пани Река знает (в прошлом году там как раз привал делали) - на заброшенных садовых участках примерно на полпути от Червоной Гусаровки до Залимана. Но там на орехи могёт быть конкуренция: населённые места довольно близко и асфальт.
Я надыбал тех же орехов в таких злых ..нях, что прямоходящие туда практически не наведываются (это примерно на полпути от Петровского до Ивановки). Первое арбузное поле - почти там же, но на предстоящие выходные, боюсь, там уже будет всё: поле было перепахано, и искать кондиционные ягоды уже в минувшую субботу пришлось довольно долго - и то, один из привезенных плодов был, как оказалось, попорчен внутри. Плюс тамошних арбузов - сладкие, собаки: мне летом такие сладкие не попадались и за деньги.
Ещё два поля обнаружились около дороги от Петровского до Гусаровки (не Червоной); одно из полей было тоже уже запаханное, и я его проверять не стал (уже был загружен хабаром под завязку), а вот второе - было ещё не запахано, но там остались в-основном недозрелые плоды - искать годные нужно уметь ;)

Ну а тёрен - в тех местах буквально везде: вокруг балок, вдоль лесопосадок, по краям полей, около садовых участков брошеных тех же. Конкретно тот, что мне понравился - около дороги от Шевелёвки до Лозовеньки - Ивановки - Петровского.

Если что - могу в личку скинуть привязку к карте, если координаты достаточно далёкие от Харькова, но довольно близкие от Балаклеи, конечно, будут интересны ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.11.2010 [Вело] За тёрном
СообщениеДобавлено: 12.10.2016 23:47 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
mocrosoft писал(а):
Если что - могу в личку скинуть привязку к карте, если координаты достаточно далёкие от Харькова, но довольно близкие от Балаклеи, конечно, будут интересны

Буду благодарен) Если ближе не найду, то придется идти на радикальные методы)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.11.2010 [Вело] За тёрном
СообщениеДобавлено: 13.10.2016 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Отправил :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.186s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'