Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 16:03 

UltraLight писал(а):
Перед Песочином развернулись и покатили домой. Приехал весь мокрый и замерзший, в туфлях жабы квакают.

Это мы вас видели под мостом окружной?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 16:35 

Изображения: 0
papara2zi писал(а):

Да, это мы были.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 16:44 

papara2zi писал(а):
UltraLight писал(а):
Перед Песочином развернулись и покатили домой. Приехал весь мокрый и замерзший, в туфлях жабы квакают.

Стоишь под мостом,мокрый с головы до пяток и тебя грызут сомнения.И в Полтаву хочется, но не в таком состоянии :D И,по-моему, это Илюха кричал через дорогу, что "ну его ту Полтаву" :D что тоже повлияло на принятие решения валить домой :D Но потом подкатила основная толпа и нашу компанию вновь начали одолевать сомнения,но погода сделала свое :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 16:51 

rpksergey писал(а):
И,по-моему, это Илюха кричал через дорогу, что "ну его ту Полтаву" :D что тоже повлияло на принятие решения валить домой :D

Именно, его было слышно сильнее всех :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 20:30 

rpksergey писал(а):
Но потом подкатила основная толпа

А во сколько, примерно, подкатила? Я под мостом на окружной был в 2.13ч., неспешно двинулся в сторону Огульцов, в надежде, что основная толпа меня догонит. По расчетам на страве, где-то в р-не Песочина в 2.20 должен был увидеть, возвращающуюся от Люботина, команду Ильи (не видел). В 3.00ч. - возле поворота на Люботин, еще раз оглянулся, но основной толпы так и не было видно. Продрогший от сырости покатил до платформ в Люботине, но элки до Огульцов в 4.27 не было ни на табло, ни на платформе. На следующих элках получалось, что в Полтаву попаду после часа дня, поэтому отправился на элке на Харьков. P.S.: дождик понравился, особенно встречный шквал под углом :kayak:

Последний раз редактировалось lario@ 21.05.2016 20:49, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 20:48 

Уже дома!)
Спасибо всем участникам, которые доехали до Полтавы, я вами честно горжусь, не все стартовавшие отважились пройти это испытание до конца! :smile:
Огромное спасибо Коле и Виктору за помощь! Ребята, вы сильно меня сегодня выручили!
Извиняюсь перед теми, кто мне звонил на мобилу, а я не брал трубу, в той ситуации это было нереально)
Огромное спасибо полтавчанам, которые нас традиционно с теплотой встретили!

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

youtube.com/miflan

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 21:41 

lario@ писал(а):
По расчетам на страве, где-то в р-не Песочина в 2.20 должен был увидеть, возвращающуюся от Люботина, команду Ильи (не видел). В 3.00ч. - возле поворота на Люботин, еще раз оглянулся, но основной толпы так и не было видно.

На горке перед Рай-Еленовкой (вроде там) я видел веллера на встречке,с рюкзаком под красным чехлом, с отражалками, ты?
Мы ему тоже все дружно орали возвращаться :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 21:47 

lario@ писал(а):
В 3.00ч. - возле поворота на Люботин, еще раз оглянулся, но основной толпы так и не было видно. Продрогший от сырости покатил до платформ в Люботине, но элки до Огульцов в 4.27 не было ни на табло, ни на платформе. На следующих элках получалось, что в Полтаву попаду после часа дня, поэтому отправился на элке на Харьков.

Я лично добиралась на этой элке в Огульцы. Так, что элка была и ровно в 04.27 отправилась из Люботина.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 22:26 

Miflan, спасибо, что организовал покатушку на велодень Полтавы. Это замечательное мероприятие. Спасибо всем за компанию :wink:
Отдельное спасибо полтавским велосипедистам ds3l и Максиму за экскурсию по достопримечательностям Полтавы.
Картинная галерея им. Ярошенко просто супер.
Краеведческий музей просто сказка :good:
Велопарад был очень увлекательным, особенно праздничная часть на финише (спасибо большое организаторам) :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2016 22:47 

papara2zi писал(а):
На горке перед Рай-Еленовкой (вроде там) я видел веллера на встречке,с рюкзаком под красным чехлом, с отражалками, ты?

похоже, что я.
На платформе в Люботине стояли две элки, на одной (на кабине машиниста) было написано:"в депо", на другой:"Мерчик". И на табло не было ничего про Огульцы, но, наверно, в том состоянии, чего-то не допонял.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22.05.2016 06:54 

miflan писал(а):
Сказать, что мы ехали под дождем - это ничего не сказать. Лило, как из ведра до самых Огульцов, шквальный ветер в рожу) Погода явно была против нашего присутствия в Полтаве) Но мы прорвались!) Мокрые, уставшие и довольные)))
Трое парней отстали и не успели на электричку, к сожалению. Ждать не имели возможности. Вы хоть отпишитесь, как добрались.
В электричку запрыгнули за 10 минут до отправления!

Лило?!!!!! Да! Лило :D А кто мне кричал *Куда ты?! Поехали домой.* после моста, когда я основную группу догонял---я не понял :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.05.2016 06:55 

...но 2 возвращающиеся группы я видел.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.05.2016 07:24 

Пишу от лица отставших. На элку мы опоздали. Причём я её видел отьезжающую с перона. Зато потом провели незабваеиые 5 часов на станции "Огульцы". Дождались открытия магазина. И грелись потом чаями-коньяками как могли. В 10.40 выдвинулись на следующей элке. Успели как раз к концу парада. Но нас было двое. Потерялся один паренек. Я его видел в последний раз в самой Шаровке. До станции он не добрался. Отпишись !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.05.2016 07:45 

Доброе утро! Большое спасибо оргу за покатушку, и участникам за отличную, приятную, веселую, теплую, невероятную и т.д. компанию! событий было много, как то густо намешалось все, рассказать - просто не поверит никто, кто с нами не поехал. Было все - комедия, приключения, драма, и конечно - хэппи-энд. марш-бросок до Огульцов как то больше напоминал фильм-катастрофу, или что-то о борьбе за выживание. и надо заметить что обратная дорога из Полтавы тоже скучной не была ! мягко говоря, И - да, хороший велопарад, интересный город Полтава, очень доброжелательные полтавские коллеги велосипедисты, они возможно не ожидали что мы будем настолько шумны и веселы, но отнеслись с пониманием, показывали достопримечательности и рассказывали о них, пытались повести в музей (может кто-то и ходил, но я не пошел, куда уж было идти в музей, после ночи под дождем, а тут - борщ, отличный кстати, вареники и коньяк). рассказать про все - получится целая книжка, и повторюсь - она будет неправдоподобна, мало кто поверит в такое, кто не был с нами. поэтому просто всех еще раз поблагодарю, и буду ждать следующего велодня в Полтаве (и не только в Полтаве).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.05.2016 09:26 

phpBB [video]

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

youtube.com/miflan

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.