Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.01.2011 23:14 

felix22 писал(а):
Фот-ки! Фот-ки! :velo2: :roll:

Ха! Любитель острых ощущений, Игорь ты бы поднял своё место и попробовал. А то фотки смотреть не выходя из дома любят только лентяи и вдобавок есть калачи в при куску. Не обижайся, каждый выберет то что захочет. А вот заснять красивое не обычное, это надо попасть и поработать. А на "халяву" все любят. А фотки я выложу. И видео ролик буду делать. Порадую Вас, кто сегодня с нами не был я так думаю много потерял.
"Вот это для мужчин, рюкзак и ледоруб,
И нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед,
И кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

А есть такое там, и этим путь хорош,
Чего в других местах не купишь, не найдешь!
С утра подъем, с утра, и до вершины бой,
Отыщешь ты в горах победу над собой"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 00:12 

ну понятное дело :smile: погода с утра просто "пела". сегодня первый раз после растяжения сел на велосипед... оказалось легче чем я думал :smile: все-таки фото и мне хотелось бы глянуть :smile: а Саныч не брал фотоаппарат?? :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 00:25 

Результаты велопохода :
Пройденное расстояние-62км.От старта до финиша.
Время движения-05ч.06мин.
Время остановок-03ч.28мин.
Максимальная скорость-48км.час
Средняя скорость движения-12.7км.час
Грунтовых дорог-17км.
Асфальтированных дорог-44км.
Максимальный подъём-211м.
Суммарный набор высоты-607метров.
Температура: -4, -5.

Пройденное расстояние-75,9км. Имеется ввиду от дома, до дома.

Вложения:
Комментарий к файлу: Схема маршрута
004.jpg
004.jpg [ 86.87 КБ | Просмотров: 320 ]
Комментарий к файлу: График высоты 1
006.jpg
006.jpg [ 49.02 КБ | Просмотров: 319 ]
Комментарий к файлу: График высоты 2. грунтовка
005.jpg
005.jpg [ 36.48 КБ | Просмотров: 319 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 00:33 

kilgrou писал(а):
ну понятное дело :smile: погода с утра просто "пела". сегодня первый раз после растяжения сел на велосипед... оказалось легче чем я думал :smile: все-таки фото и мне хотелось бы глянуть :smile: а Саныч не брал фотоаппарат?? :smile:

Да брал, сегодня постараюсь выложить фото. А я что отказывал, только Вы Юра фотки так и не выложили с того похода. Справка о походе выходного дня для Вас у меня. Постарайтесь забрать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 00:38 

Correspondent писал(а):
только Вы Юра фотки так и не выложили с того похода. Справка о походе выходного дня для Вас у меня. Постарайтесь забрать.

та у мну такой мизер, что и выкладывать стыдно :oops: давайте на недельке пересечемся и осуществим обмен: я Вам большие фоты на флешке, а Вы мне -- справку :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 01:25 

Изображения: 7
Фотографии:http://picasaweb.google.com/Santa.Sanovich50/152011?feat=directlink

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 01:40 

Долгожданные фотографии для Вас:http://picasaweb.google.com/111431573431252819256/jkETgH#

Вот это для мужчин, рюкзак и ледоруб,
И нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед,
И кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 01:42 

Долгожданные фотографии для Вас:http://picasaweb.google.com/111431573431252819256/jkETgH#
Александр Александрович Вы молодец! Фотографии мне понравились, спасибо!

А есть такое там, и этим путь хорош,
Чего в других местах не купишь, не найдешь!
С утра подъем, с утра, и до вершины бой,
Отыщешь ты в горах победу над собой

Последний раз редактировалось Андрей Нечепоренко 16.01.2011 01:49, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 01:47 

Изображения: 7
Отличные фото!Спасибо!!!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 09:47 

kilgrou писал(а):
Correspondent писал(а):
только Вы Юра фотки так и не выложили с того похода. Справка о походе выходного дня для Вас у меня. Постарайтесь забрать.

та у мну такой мизер, что и выкладывать стыдно :oops: давайте на недельке пересечемся и осуществим обмен: я Вам большие фоты на флешке, а Вы мне -- справку :smile:

Юра справка твоя и ты её получишь даже без обмена, а пересечься мы должны. Мне видео делать нужно, жду от Александра Александровича и от Вас то видео что вы снимали. А мизер тоже можно посмотреть.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2011 22:03 

Correspondent писал(а):
felix22 писал(а):

Ха! Любитель острых ощущений, Игорь ты бы поднял своё место и попробовал. А то фотки смотреть не выходя из дома любят только лентяи и вдобавок есть калачи в при куску. Не обижайся, каждый выберет то что захочет. А вот заснять красивое не обычное, это надо попасть и поработать. А на "халяву" все любят.

Ой, чего это Вы так на меня...? Разве я лентяй только потому что не поехал с Вашей компанией??? Я конечно польщён, Вашим вниманием, что Вы звонили, приглашали... Но для этого мне надо было б за день до покатушки приехать из Изюма к Вам в Харьков, или поночи на электричке трястись, а потом назад в том же духе. Да и можно было бы, но делов невпроворот. Уже четвёртый раз переделываю методичку на "ярморок педагогічних ідей" - напрягают на работе (к тому же на украинском языке!!!). А тут в Изюме я каждый день по любой погоде где-то двадцаточку делаю. А с кружковцами своими у нас на горе Кремянец свою летнюю трассу уже по-зимнему обкатываем. А Вы обзываетесь лентяем... А в отношении "на халяву" - так это например к калачам применимо, но не к фоткам. От того, что я их посмотрю ни у кого не убудет. Я вот наоборот в этой теме засветился с целью одобрения и ободрения, а Вы с меня лодыря-халявщика сделали. :cry:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:08 

А фотки конечно супер!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:23 

felix22 писал(а):
Correspondent писал(а):
felix22 писал(а):

Ха! Любитель острых ощущений, Игорь ты бы поднял своё место и попробовал. А то фотки смотреть не выходя из дома любят только лентяи и вдобавок есть калачи в при куску. Не обижайся, каждый выберет то что захочет. А вот заснять красивое не обычное, это надо попасть и поработать. А на "халяву" все любят.

Ой, чего это Вы так на меня...? Разве я лентяй только потому что не поехал с Вашей компанией??? Я конечно польщён, Вашим вниманием, что Вы звонили, приглашали... Но для этого мне надо было б за день до покатушки приехать из Изюма к Вам в Харьков, или поночи на электричке трястись, а потом назад в том же духе. Да и можно было бы, но делов невпроворот. Уже четвёртый раз переделываю методичку на "ярморок педагогічних ідей" - напрягают на работе (к тому же на украинском языке!!!). А тут в Изюме я каждый день по любой погоде где-то двадцаточку делаю. А с кружковцами своими у нас на горе Кремянец свою летнюю трассу уже по-зимнему обкатываем. А Вы обзываетесь лентяем... А в отношении "на халяву" - так это например к калачам применимо, но не к фоткам. От того, что я их посмотрю ни у кого не убудет. Я вот наоборот в этой теме засветился с целью одобрения и ободрения, а Вы с меня лодыря-халявщика сделали. :cry:

Эх Игорь Михайлович! Игорь Михайлович! Разве я могу позволить себе обидеть товарища по оружию? Нет не могу! Шутил я, мягко шутил. И сразу позволил извинится и даже дал понять что я вхожу в понимание людей. А вот и эти фразы:"Не обижайся, каждый выберет то что захочет".
А то что я сказал в этих словах есть смысл, он касательный многих. Причины мы всегда найдём. Что сказано, то сказано, что сделано, то сделано! Обидчивый Вы наш Игорь Михайлович! Не ужели я такой ... что не понимаю Ваших проблем. Тем более что вы живёте не в Харькове. Эх Игорь Михайлович раз Вы решили что я лодыря-халявщика сделал из Вас. Тогда простите ещё раз за то что затронул Вашу личность. Можно всё перевести в юмор и посмеяться над этим всем. А мы наоборот усугубляем.
А то что на "халяву" все любят это и так понятно. Кто откажется от бесплатного? Ишь чего удумал Игорь Михайлович, лодыря-халявщика сделали. Надо признать что у каждого есть маленькие недостатки, не каждый признается в этом. Моей компании у меня нет, кто хочет тот и принимает участие. Не зависимо от того поедет кто со мной или нет, я готов ехать сам. Пример тому ноябрь 2010 года, вело марафон 233 км. г.Харьков - Днепропетровск. Мне просто хочется в душе своей Вам добра, чтоб Вы повысили свой уровень.
Надо продолжать жить и радоваться жизни! Меньше слов больше дела! Берегите себя Игорь Михайлович! Вы нам нужны, Вы таким хорошим делом занимаетесь. Хороший Вы Человек!
"Весь мир на ладони ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем
Другим у которых вершина еще впереди"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:27 

felix22 писал(а):
А фотки конечно супер!!!

Спасибо Игорь Михайлович за доброе слово!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:47 

Correspondent писал(а):
felix22 писал(а):
Correspondent писал(а):
felix22 писал(а):

Эх Игорь Михайлович! Игорь Михайлович! Разве я могу позволить себе обидеть товарища по оружию? Нет не могу! Шутил я, мягко шутил. И сразу позволил извинится и даже дал понять что я вхожу в понимание людей. А вот и эти фразы:"Не обижайся, каждый выберет то что захочет".
А то что я сказал в этих словах есть смысл, он касательный многих. Причины мы всегда найдём. Что сказано, то сказано, что сделано, то сделано! Обидчивый Вы наш Игорь Михайлович! Не ужели я такой ... что не понимаю Ваших проблем. Тем более что вы живёте не в Харькове. Эх Игорь Михайлович раз Вы решили что я лодыря-халявщика сделал из Вас. Тогда простите ещё раз за то что затронул Вашу личность. Можно всё перевести в юмор и посмеяться над этим всем. А мы наоборот усугубляем.
А то что на "халяву" все любят это и так понятно. Кто откажется от бесплатного? Ишь чего удумал Игорь Михайлович, лодыря-халявщика сделали. Надо признать что у каждого есть маленькие недостатки, не каждый признается в этом. Моей компании у меня нет, кто хочет тот и принимает участие. Не зависимо от того поедет кто со мной или нет, я готов ехать сам. Пример тому ноябрь 2010 года, вело марафон 233 км. г.Харьков - Днепропетровск. Мне просто хочется в душе своей Вам добра, чтоб Вы повысили свой уровень.
Надо продолжать жить и радоваться жизни! Меньше слов больше дела! Берегите себя Игорь Михайлович! Вы нам нужны, Вы таким хорошим делом занимаетесь. Хороший Вы Человек!
"Весь мир на ладони ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем
Другим у которых вершина еще впереди"

:D Дык это ж я тоже шутил так (ну типа сыграл в Вашу игру) ни на кого я не в обиде. И во время написания сообщения совершенно не плакал от обиды, как о том повествовал в конце смайлик :D :D :D

shoppage  personalpage P