Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 15:01 

Ну, честно говоря, ЛОЛ.

Велодорожку можно объехать с трех сторон.

1) Для тех, кто готов пренебречь необъективными ПДД - прямо по Белгородскому шоссе,
2) Для тех, что считает ПДД объективными:
а) по лесу вдоль Белгородского шоссе,
б) через Салтовку,

Отменять из-за этого покатуху из 3-4 (да хоть 5-20) человек - странно.

Последний раз редактировалось Tascioni 26.08.2016 20:41, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: kirill-1985 | 26.08.2016 15:40.
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 15:41 

kirill-1985 писал(а):
А ну-ка накидай мне маршрут по лесу, чтобы средняя была 25 и через Салтовку, чтобы крюк был не менее +5км. Если, конечно, ты не балабол.

Ну давай по порядку "герой",

Описание покатухи:
Маршрут: ХТЗ-Гидропарк-Лесопарк-Вело дорожка-Пятихатки-Экопарк-буераками и полями домой.
Сбор: 10:00 храм у базара ХТЗ
Темп: всех подождем, едем не медленно.
Связь: 063 340 02 80
А поехали смотреть чего там настроили!!!

- Где там про среднюю в 25 км/ч?
- Где там про расстояние вообще?

Если цель поехать в ЭкоПарк - ничто не мешает объехать через Салтовку или по лесу... и ОМГ... снизить среднюю до 15 км/ч...

Мне кажется, если люди собрались поехать на животных посмотреть/покормить/погладить/получить 100500% позитивных эмоций, проведение соревнований, если есть обходные маршруты, их не остановить, хоть +10 км надо накрутить, и аж 5 км средней потерять.

UPD: kirill-1985 ну зачем свои же сообщения удалять? Можно было бы написать: "Ага, Ок, я был не прав".

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2016 16:16 

Изображения: 0
Уважаемый Tascioni. Почему вам так весело?
В нашем городе открыли распиаренную дорожку, которая ну совсем не близко от района ХТЗ. Многие велолюбители не могут на нее попасть когда угодно а лишь в свой выходной. Смысл ехать смотеть чего там настроили, если все это будет недоступно?. Будет другой выходной - поедем по новой дорожке, посмотрим на зверей и покатим на свой неблизкий район ХТЗ.
Ну нет у меня кучи свободного времени, чтобы один день ехать в экопарк а в другой - на велодорожку. Эти два объекта совсем рядом и гармонично вписываются в хорошую покатушку для одного дня.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.08.2016 20:14 

А чего покатуху отменили то? :smile:

СообщениеДобавлено: 26.08.2016 20:32 

Fox_s писал(а):
Уважаемый Tascioni. Почему вам так весело?
В нашем городе открыли распиаренную дорожку, которая ну совсем не близко от района ХТЗ. Многие велолюбители не могут на нее попасть когда угодно а лишь в свой выходной. Смысл ехать смотеть чего там настроили, если все это будет недоступно?. Будет другой выходной - поедем по новой дорожке, посмотрим на зверей и покатим на свой неблизкий район ХТЗ.
Ну нет у меня кучи свободного времени, чтобы один день ехать в экопарк а в другой - на велодорожку. Эти два объекта совсем рядом и гармонично вписываются в хорошую покатушку для одного дня.

Да дело Ваше, дорожка находится далеко не только от Вашего места жительства. Пи-ар - не знаю, дорожка неплоха, хоть и не идеальна. Меня рассмешила причина отмены покатушки. Для Вас уважительная причина, для меня - нет. По описанию, я думал цель - ЭкоПарк, не понял, что еще одна цель - потестить велодорожку. Не хотел никого обидеть. Свой "ЛОЛ" беру назад.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2016 23:00 

_Андрюха_ писал(а):
А чего покатуху отменили то? :smile:

В воскресенье днем велодорожка будет отведена для соревнований. Она являлась одной из двух целей покатухи. Не страшно, перенесем на другой выходной.

СообщениеДобавлено: 26.08.2016 23:34 

kirill-1985
Видимо, велодорогу построили не в нужном для Вас месте. От того и зависть. Ну Вы же катаете по автомобильной дороге, и не только Вы, а и бегуны и... Наверное, автомобилисты не в восторге от увиденных на трассе велосипедистов.
Дорожка - всё нормально сделано. Обочины - доделают. Между прочим, в сторону Пятихаток в выходные всегда много народу движется на велах. И вообще... Вам, чтобы разъехаться со встречным велосипедистом велобан нужен?
Не говорите ерунды, что не надо туда соваться, на велодорожку т.е.
Каждому своё: кому асфальт, кому грунт, кто неспешно проехаться любит, а кто с ветерком.
Между прочим, для велосипеда и того, что имеется на Белгородском шоссе вполне достаточно. Обочина укатана отработанным асфальтом. От края покрытия (как раз те самые 50...70 см) проходит полоса. Так что катайте с удовольствием!

shoppage  personalpage P