ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| дорогие велосипеды цена |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2017 02:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
matraskin писал(а):
tifo писал(а):
Жовто-блакитна стрічка на рулі, нашивки з національним та прапором упа на шляпі, герб на баулі це "випячування" чи ні?

А без этого никак, не? Ну удачи!


21 століття, а ми тут обговорюємо "безпечність" національних символів на моєму обладнанні. Свідчить це лише про дикунство. А дикуни непередбачувані, можуть і з'їсти. Тож спілкуватись з ними можна лише на своїй території, а краще взагалі з цивілізованими людьми спілкуватись.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2017 02:55 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Годно засрали комерс-тему =) Внутренний тролль одобряет :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2017 08:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2013
matraskin писал(а):
Встречал туристов и с украинскими и с российскими флажками. Наверно все дело в том, что люди путешествующие на велосипеде немного отличаются от тех, кто смотрит телевизор. Хотя себе наш нынешний точно не повешу. Думаю на счет албанского )

у нас из-за таких же которые хотели носить флаг не своей ,а другой страны война идёт.
вы на верном пути ,товорищь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2017 10:12 

Сообщения: 26
Город: Brest. Belarus
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.02.2017
lopes_devega писал(а):
matraskin писал(а):
Встречал туристов и с украинскими и с российскими флажками. Наверно все дело в том, что люди путешествующие на велосипеде немного отличаются от тех, кто смотрит телевизор. Хотя себе наш нынешний точно не повешу. Думаю на счет албанского )

у нас из-за таких же которые хотели носить флаг не своей ,а другой страны война идёт.
вы на верном пути ,товорищь.

точно из-за них? а не из-за воров, которые страну и армию ограбили? и из-за тех, кто им это позволил? вопрос спорный. так можно и волка обвинить, что он овцу съел, хозяин которой на печи зад чесал вместо того, чтоб стадо охранять. волк овцу съел! представляете! кто мы мог подумать! я детство в Полтаве провел, часто в Киеве бывал, один из моих любимых городов, кстати, Украина мне не враг точно. как и любая другая страна. Бог - он продуманный! умных и дураков разделил между всеми странами поровну. а вот в Беларуси нынешние символы мне не близки ни разу, а те, что близки у нас уже поколение макдональдса на трусы ляпает, типо мода такая. да и не заслужили мы (нынешнее поколение) пока носить наши символы. это же не джинсы. поэтому олбанский. или бразильский, бразильский флаг красивый! хотя родился в СССР. а вообще я против всяких политических ярлыков, которые люди на себя вешают. я за ум, мир и трезвость!


Последний раз редактировалось matraskin 03.03.2017 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2017 12:41 

Сообщения: 26
Город: Brest. Belarus
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.02.2017
Возвращаясь к теме о Беларуси скажу, что, как сейчас говорят, испокон веков у нас в поселках и городах рядом стояли костел, церковь, зачастую кирха и синагога. В некоторых поселках и мечеть татарская, которых еще Великий князь Витовт пригласил. И так до сих пор. И никто друг друга по голове за это дубинами не лупил. Никогда! Кто лупили - это не местные. А уж сколько войн по нам прокатилось, то никому такого не пожелаешь, многие города стерты в ноль, народ уничтожен на 3/4. Так, что вся агрессия нам противна. Это уже на генном уровне. Толерантность и Терпение (Понимание) наше спасение. Мне не нравится, когда мою страну отождествляют с Лукашенко и приписывают ей всякие страхи. У нас миролюбивая и спокойная страна и люди. И тем более не нравится, когда это происходит на подобных форумах, на которых, казалось бы люди свободные от шаблонов должны быть. Так, что извините за флуд, но мимо пройти не мог. засим откланиваюсь. Удачи всем!
И не смотрите телевизоры. Вообще. Никакие. Лучше смотрите Своими глазами! В том числе и на мою страну.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2017 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Изображения: 397
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:20.10.2011
В продаже появились билеты. Начинаем покупку билетов в велопоход в Беларусь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2017 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Изображения: 397
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:20.10.2011
Успешно окончен велотур "Близкая и неизведанная Беларусь". Программа выполнена полностью. Посетили все запланированные объекты от Бреста до Минска, в том числе и белорусские "Мальдивы". Познакомились не только с историей соседнего государства, но и с жизнь современной Беларуси. Пока в голове каламбур и попытки сравнение жизни в нашей стране и у соседа. То что очевидно - визуально, картинка в сотни раз лучше нашей, а если копать глубже.., то об этом можно говорить вечность, но не нам - туристам! Спасибо всем за дружную и боевую компанию, прошедших испытания дождем, жарой и ветром, которого было больше всего. До новых встреч, в новых походах!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.189s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'